Гость
Статьи
Коктебель

Коктебель

Собираемся отдохнуть в Коктебеле "дикарями". Как там вообще? Может кто посоветует жилье, хороших хозяев не особо дорого с удобствами. Вообще легко найти там жилье на месте? Не хочу бронировать. т.к. лучше выбирать "вживую". Посоветуйте.

Иришка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит здесь что то искать,приедете замучаетесь выбирать. Но помните,а августе море цветет и очень грязное...

Язва
#2
Гость

Не стоит здесь что то искать,приедете замучаетесь выбирать. Но помните,а августе море цветет и очень грязное...

БОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ ПРО "МОРЕ ЦВЕТЕТ" я еще не слышала. По теме, Автор, приедете, найдете все на месте, не парьтесь. Прям по дороге стоят люди с табличками о сдаче жилья, на ваш выбор.Удачного отдыха, лучшее море в августе и сентябре. Знаю наверняка, т.к сама крымчанка

Гость
#3
Гость

Не стоит здесь что то искать,приедете замучаетесь выбирать. Но помните,а августе море цветет и очень грязное...

Ой, да ладно... я несколько раз конце сентября отдыхала, ничего там не цветет и море не грязное!!!

Автор, там полно таксистов которые могут вам найти жилье.. они ж там местные.. все знают.. и они отвезут вас, покажут.. расскажут... Мне приходилось один раз воспользоваться таким способом...

Алёна39
#4
Гость

Не стоит здесь что то искать,приедете замучаетесь выбирать. Но помните,а августе море цветет и очень грязное...

Море НИКОГДА не цветёт!))

Kuzinatra
#5

Гость 4, а как там климат в конце сентября? море теплое?

#6
Алёна39

Гость

Не стоит здесь что то искать,приедете замучаетесь выбирать. Но помните,а августе море цветет и очень грязное...

Море НИКОГДА не цветёт!))

но грязное))

Алёна39
#7
Страна чудес без тормозов

Алёна39Гость

Не стоит здесь что то искать,приедете замучаетесь выбирать. Но помните,а августе море цветет и очень грязное...

Море НИКОГДА не цветёт!))но грязное))

По мне отличное.Сентябрь,западный берег.тишина.......

Алёна39
#8

Мой отец с женой едут 20 августа туда первый раз,волнуются.Кто был в Коктебеле,расскажите,как из Феодосии добраться(туда поезд приходит)?Где лучше осановится.Любая информация будет важна!

Не скажу, кто я)))
#9

Если в коктебель, то выходить надо не в феодосии и на станции Айвазовская, ето не доезжая до самой феодосии 11 минут. От айвазовской ближе до коктебеля.

Иришка
#10
Язва

Гость

Не стоит здесь что то искать,приедете замучаетесь выбирать. Но помните,а августе море цветет и очень грязное...

БОЛЬШЕЙ ГЛУПОСТИ ПРО "МОРЕ ЦВЕТЕТ" я еще не слышала. По теме, Автор, приедете, найдете все на месте, не парьтесь. Прям по дороге стоят люди с табличками о сдаче жилья, на ваш выбор.Удачного отдыха, лучшее море в августе и сентябре. Знаю наверняка, т.к сама крымчанка

Спасибо большое за информацию. А не подскажите как там с развлечениями? По вечерам не скучно, есть дискотеки и т.д.?

Иришка
#11

Спасибо всем огромное за информацию :)

Маринка
#12
Мурка

Иришка, дискотеки есть, конечно. Бытует мнение, что в коктебеле очень много москвичей отдыхает. Не знаю почему, но там здорово!

А не подскажите как добраться из Севастополя в Коктебель с ж/д? часто ли ходят автобусы и как долго ехать?

Маринка
#13
Мурка

Маринка

А не подскажите как добраться из Севастополя в Коктебель с ж/д? часто ли ходят автобусы и как долго ехать?

не знаю, сомневаюсь, что можно на рейсовом автобусе доехать от севастополя до коктебеля. Из Симферополя точно можно. Вы на поезде будете его проезжать. http://www.dreamland.crimea.ua/info/bus.shtml

То есть мы сможешь выйти в симферополе не доезжая со севастополя?!

коля
#14

Коктебель грязный замусоренный посёлок, узкая полоска пляжа(набережная отстой),пыльные парки, море не ахти. а в сентябре может быть уже прохладно. Единственно, что есть хорошего, так это дом-музей Волошина, но это интересно только для его почитателей.Если вас интересует западный берег Крыма, то лучше поезжайте в Курортное или Новый Свет.

ЭЙла
#15

Мнений много,каждому своё.Редко когда в сентябре прохладно.А вот таксисты действительно подскажут и даже поселят у меня есть тел одного душеаного весёлого таксиста.

арама
#16

скажите как лучше из Феодосии добраться до Мариуполя?

Гость
#17

с Феодосии до Коктебеля такси 100, приехал сам ток 18 числа

sonar12345
#18

Я вот нашел одно красивое местечко - побывал там - можете посмотреть видео на ютубе - там надо набрать - Самуи и в фильтре выставить за неделю или за месяц и по фото будды запросто найдете мое видео - подводный мир просто супер!!!

Оле
#19
арама

скажите как лучше из Феодосии добраться до Мариуполя?

из феодосии никак, можно из Симферополя на автобусе, но это долго. А вообще посмотрите в инете информацию на сайте автовокзала, вроде был такой.

Оле
#20

По поводу Коктебеля, не нравится он мне в последние годы- уж очень много народу, в августе вообще жесть! море действительно не цветет)) Просто в августе оно самое теплое, вода немного мутнеет о. этого, могут водоросли появиться, это и от ветра зависит, если с моря ветер, то и вода теплая и водорослей может нагнать, если с суши ветер, то и вода почище будет. Ну как- то так:)

Гость
#23

Даданетда