Гость
Статьи
Туристические фирмы

Туристические фирмы

Уважаемые форумчанки! Подскажите пожалуйста тур.фирмы, где можно приобрести наиболее вогодный вариант горящего тура. Или же просто фирму с наиболее приемлемыми ценами по направлянию Турция. Заранее благодарна.

Виктория
35 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

А Вы понимаете, что такое горящий тур? Ну как Вм подсказать, если в горящем туре сегодня выкупаешь, а завтра вылетаешь!!! "Сначала думай-потом говори"

Гость
#2

http://www.cheaptrip.ru/

#3

Боже мой..когда же народ поймет, что горящие - это всё ***!!! Я работаю в турагенстве!!! Турция - она дорогая сейчас, дешевле с октября будет по июнь!!! А работают все с одними и теми же тур операторами!!!

#4

Муся

А Вы действительно думаете, что есть агенства, которые специализируются на таких турах, как вы пишите, что сегодня купил, а завтра улетел? очень интересно, кто же будет лопатить реально всех тур операторов, чтобы в итоге не найти элементарно а/б на завтра? особенно в сезон! А то много таких умных приходит и начинается, у вас должны быть отказные туры, сейчас все дорого, дайте мне путевку дешевую...

ирина
#5

4-вам написали чип трип. Зайдите турагентша наша. На 1 сент был тай, пхукет 14 дней 680 у.е. по турции посмотрите натали турс и санрайз.

Виктория
#6

всем спасибо за комментарии.

#7

Ирина, а вы прежде, чем всему верить звоните сначала и уточняйте, и не забывайте, пока Вы туда доедете уже 99 % ничего не будет, а бронировать Вас по телефону без оплаты будет последних идиот.

Виктория
#8

3, я как раз и планирую отпуск в октябре. 1, А что касается горящих туров, то я отлично представляю себе что это такое....просто решила поинтересоваться заранее в какую фирму выгоднее обращаться.

chokolate
#9

http://www.travel-skidki.ru/poisk.php я всегда здесь покупаю, в офисе на ВДНХ там девушка Виктория, всегда оставались довольны, ничего лишнего не насчитает, но лучше немножко разобраться в туроператорах самой и в отелях, отзывов везде полно, тогда легче подобрать себе тур и по деньгам уложиться.

chokolate
#10

Муся, покажите мне хоть один горящий тур, чтобы сегодня билет купил, завтра улетел. Горящие они и за неделю до вылета считаются горящими))))

chokolate
#11

и еще здесь легко понять соотношение туроператор=цена http://ruspo.ru/

Виктория
#12

chokolate, спасибо Вам :)

ку ку
#13

я сегодня собираюсь ехать в чиптрип,подберут мне дешевую путевку в египет?

#14

ку ку , а Вы позвоните сначала, если это ближ. даты.

Муся
#15
barblnj

Муся А Вы действительно думаете, что есть агенства, которые специализируются на таких турах, как вы пишите, что сегодня купил, а завтра улетел? очень интересно, кто же будет лопатить реально всех тур операторов, чтобы в итоге не найти элементарно а/б на завтра? особенно в сезон! А то много таких умных приходит и начинается, у вас должны быть отказные туры, сейчас все дорого, дайте мне путевку дешевую...

Не надо меня учить!!! Я выразилась образно. Я более 20 лет в туризме и прекрасно понимаю о чем идет речь.

Муся
#16
Виктория

3, я как раз и планирую отпуск в октябре. 1, А что касается горящих туров, то я отлично представляю себе что это такое....просто решила поинтересоваться заранее в какую фирму выгоднее обращаться.

А в октябре Виктория, Вы все прекрасно найдете!

Ваш текст

#17
Муся

Не надо меня учить!!! Я выразилась образно. Я более 20 лет в туризме и прекрасно понимаю о чем идет речь.

Ваш текст

А нервничать не надо...

Нервная дама пила валерианку и уронила аптечную склянку...

Муся
#18

Вам на голову уронила? Ой, как все запущено...

#19
Муся

Вам на голову уронила? Ой, как все запущено...

Ваш текст

Как остроумно))) Да нет, тебе

гостья
#20

для особо одаренных дам из местечковых турагентств:

в чиптрип смысла звонить нет никакого, если ты решил что завтра надо отдыхать, то сегодня надо брать деньги, документы и ехать в офис чиптрипа... да, потратить можно часа три-четыре, но РЕАЛЬНО подобрать тур по кошельку и вкусу и назавтра в самолет!

знаю не понаслышке, сама улетала так много раз и в низкий и в высокий сезоны!

Муся
#21

Вот так в Москве и разговаривают. Сразу на ты! Это и есть уровень воспитанности

#22

гостья, а че на таких тонах базарим?

А чип трип что, работают с какими-то секретными ТО? я что-то не пойму) вам и в другом агенстве такое же могут подобрать, другое дело - охото ли за 3 копейки возиться? как правило все думают, что это цена самых ближ. вылетов, но за 3 копейки в *** и уедите. Хорошо-хорошо, я согласна, бывает чудо и есть вероятность 1%, что вам повезет и вы за дешево ( в пред. разумного) улетите, но ведь это такая редкая редкость! не факт, что вам что-то и за 5 часов найдут!

#23
Муся

Вот так в Москве и разговаривают. Сразу на ты! Это и есть уровень воспитанности

Ваш текст

Нет, это форум, не усугубляйте и не делайте глупых выводов, а если уж про невоспитанность - то при чём тут Москва? Что за странное мышление у Вас?

Ева
#24
barblnj

Боже мой..когда же народ поймет, что горящие - это всё ***!!! Я работаю в турагенстве!!! Турция - она дорогая сейчас, дешевле с октября будет по июнь!!! А работают все с одними и теми же тур операторами!!!

Ваш текст Да,работают все с одними,но цены лупят от пиз....Одни продают по ценам тур. операторов+небольшой %,а другие и свой % кидают и от операторов комиссию имеют!Умерьте аппетиты!

Муся
#25

А Ева все правильно пишет...

Гость
#26
barblnj

Муся

А Вы действительно думаете, что есть агенства, которые специализируются на таких турах, как вы пишите, что сегодня купил, а завтра улетел? очень интересно, кто же будет лопатить

реально всех тур операторов, чтобы в итоге не найти элементарно а/б на завтра? особенно в сезон! А то много таких умных приходит и начинается, у вас должны быть отказные туры, сейчас все дорого, дайте мне путевку дешевую...

согласна,коллега))всегда думают,что горящие-это отказные)

а по факту-работала в сети магазин горящих путевок.мы специалиировались на горящих.ежедневно знала,у кого куда билеты завалялись.

Гость
#27
Ева

Ваш текст Да,работают все с одними,но цены лупят от пиз....Одни продают по ценам тур. операторов+небольшой %,а другие и свой % кидают и от операторов комиссию имеют!Умерьте аппетиты!

для начала скидк просить прекратите.Вы ведь в магазине на хлеб не просите скидочку?И я к вам не прихожу в день зарплаты,не прошу поделиться.а комиссия оператора-наша зарплата.(я никогда сверху ничего не накручиваю.)

Гость
#28
barblnj

гостья, а че на таких тонах базарим?

А чип трип что, работают с какими-то секретными ТО? я что-то не пойму) вам и в другом агенстве такое же могут подобрать, другое дело - охото ли за 3 копейки возиться? как правило все думают, что это цена самых ближ. вылетов, но за 3 копейки в *** и уедите. Хорошо-хорошо, я согласна, бывает чудо и есть вероятность 1%, что вам повезет и вы за дешево ( в пред. разумного) улетите, но ведь это такая редкая редкость! не факт, что вам что-то и за 5 часов найдут!

согласна-чиптрип для особо жадных.кому времени не жаль и кто согласен на *** мира за 3 копейки.Мне с туром дешевле 20000р даже не рентабельно связыватья получается(вот так вот по расчетам выходит).Чип трип работает со всеми теми же операторами,просто на самых копейных предложениях,они на потоке сидят.В обычных агентствах так не выгодно работать,вот и все.

А у кого денег не хватает на отдых..кто виноват то?Жизнь вообще дорогая штука,а отдых не из разряда необходимого.Копите деньги.

#29

Гость, да-да-да))))))

Ева и Муся - а вы чтобы узнать, что не правы по поводу накруток зайдите в подбор тура посмотрите стоимость путевки, а потом зайдите или позвоните в агенство - и увидите, что они вам назовут такую же цену или меньше, т.к. спрос невелик и многие сразу делают скидку даже без ваших попрошайничеств. Вы такие полоумные, тур наверняка сами сумеете посчитать.

lese4ka
#30

Я путевку в Турцию купила в турагентстве 8дней/7ночей.Они только открылись,и цены у них просто замечательные.Надеюсь что и в следующем году у них ниче не изменится,понравилось с ними отдыхать.

#31

Лесечка, открою Вам секрет - что в другом агенстве Вы могли купить этот же тур и дешевле!

ника
#32

А вы откуда знаете - про другие агентства в сравнении? Мониторили цены? про 8 дней 7 ночей знаю что только открылись, больше ничего, и по-моему еще мало кто что успел узнать...

#33

Да потомучто кто скидку больше даст, а кто вобще её не дает - вот и всё) Это если не углубляться

Вика
#34

так тут не угадаешь, на какой тур кто даст скидку больше. по ситуации. что у кого горит. ))

Гость
#35

.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: