Гость
Статьи
Кто был в сша?

Кто был в сша?

Мне 16 лет. В будущем очень хотелось бы поехать в сша. Расскажи, кто там был\отдыхал\работал\учился? Как вам эта страна?

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Страна как страна. Не Рай земной, свои преимущества и недостатки. Страна не для слабых. Чтобы чего то добиться нужно много работать, учиться, переучиваться, социальные льготы тут никудышные, как уже сказала, страна не для слабых-больных-лентяев и любящих льготы.

#2
ИзАмерики

как уже сказала, страна не для слабых-больных-лентяев и любящих льготы.

+100

Беллиссима
#3

На мой вкус - Канада лучше. что я поняла после четырех лет жизни в Штатах.

Присоединяюсь к первому посту - соцяльной защищенности никакой.

Shocking!
#4

"Здесь неприлично быть ни бедным, ни больным.." :)

Автор в
#5

мне оч понравились тамошние люди. очень отзывчмвые и доброжелательные, как бы их не обсмеивали люди широкой русской души

Сучара непробиваемая
#6
Автор в

мне оч понравились тамошние люди. очень отзывчмвые и доброжелательные, как бы их не обсмеивали люди широкой русской души

Ваш текст

--------------------

полностью согласна

Гость
#7

Люди гораздо добрее, чем в России. Никто не хамит, не лезет, распихивая всех локтями. Все улыбаются, пусть, иногда и не совсем искренне. Я скучаю по Америке )

Джильда
#8
Гость

Люди гораздо добрее, чем в России. Никто не хамит, не лезет, распихивая всех локтями. Все улыбаются, пусть, иногда и не совсем искренне. Я скучаю по Америке )

+1000 Не грузят и не засирают всем подряд мозги своим негативом и проблемами.

Автор
#9

люди улыбаются, не хамят, предлагают помощь, очень отзывчивые, приятно жить в такой стране

Гость
#10
ИзАмерики

Страна как страна. Не Рай земной, свои преимущества и недостатки. Страна не для слабых. Чтобы чего то добиться нужно много работать, учиться, переучиваться, социальные льготы тут никудышные, как уже сказала, страна не для слабых-больных-лентяев и любящих льготы.

+10000

Ivan
#11

Это страна для людей. И люди там относятся друг к другу как к людям, часто даже как к джентльменам и дамам.

Гость
#12

Мне и в Москве хорошо, и в Нью-Йорке. Люди там добрее и вежливее, но здесь роднее что ли.

Irvine
#13

Хорошая страна вцелом. Толковые законы. Полиции много. Работают много. Пенсионеры богатые. Все с размахом. Пить не умеют. Дружелюбно все, отзывчиво.

Котенок из Нью-Йорка
#14

Страна очень хорошая!!!Может в плане социалки до Швейцарии (и подобных ей стран )и далеко,но все-равно чусвуешь себя здесь человеком...ЛЮДИ ДЕЙСВИТЕЛЬНО ДОБРЕЕ И ПРВЕТЛИВЕЕ!А вообще все зависит от того чего сам ожидаешь от собственного открытия Амарики,от того что и кого оставил в России и др.факторов....А расчитывать на социалку глупо....Никто никому иничего не должен!!!Не знаю,но приезжая в Россию к родственникам сразу начинаю скучать по Нью-Йорку,океану...Для меня АМЕРИКА-ЛУЧШАЯ ИЗ СТРАН,я ее очень люблю!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: