Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как моются проводники в вагонах?

Подскажите, плиз, есть ли тут ж/д проводникик?Хочу пойти работать-да только волнует одно -где там мытся можно?)Слышала, есть вагон для персонала-где есть душ.так ли это ?Помогите ,пожалуйста.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (25) Ответить
  • в ручье будешь купаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что они моются????????

Нравится0
    Не нравится0
  • у них разве нет гостиницы между сменами?

Нравится0
    Не нравится0
  • фантомас

у них разве нет гостиницы между сменами?

А если поезд Москва-Хабаровск?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, не волнуйтесь. им есть где мыться. в любом поезде есть несколько вагонов, где в туалете находится душ. там и моются проводники...и пассажиры...если датите рублей 100-200 и вас тоже пустят помыться....условия, не супер конечно, но грязной точно не останетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • они вставляют в кран шланг и получается душ. Моются они по ночам или утром часов в 5. Не переживайте. Хоть каждый день плескайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Они не моются.
    Моя тетушка проработала 15 лет, на дальнего следования.
    Да только зайдёшь в салон хоть купе хоть плацкарта - сразу воняет потняками. И как раз тётки не моются в поездах. Всегда организовываю душ в вагоне - 50 рублей, так в соновном идут мыться мужики, а тётки могут всю неделю немытыми ехать. от них то и несёт. а проводник (нормальный человек) всегда сможет помыться не хуже чем дома, и не из бутылки пластиковой, а в нормальном душе с чистой водой.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если поезд Москва-Хабаровск?
    Моются где нибудь в общаге в Хабаровске. или нет? я хз просто не в теме.

Нравится0
    Не нравится0
  • в каждом туалете поезда есть душ (в туалете который в начале вагона). закрываете туалет, смотрите на верх, видали, там либо дырки в потолке, либо кран, его выдвинуть можно. врубаете и побыстрому моетесь. Но мне всегда противно в поезде мыться, я обычно салфетками запасаюсь, и обтираюсь ими, пару дней можно перебиться салфетками.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не проводник))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я не проводник)))))
    ты диэлектрик?
    а когда банят пишут "добавление сообщений недоступно" или как?
    а когда отсылают пост с 10-й попытки это что значит?

Нравится0
    Не нравится0
  • антипикапер

я не проводник)))))
    ты диэлектрик?
    а когда банят пишут "добавление сообщений недоступно" или как?
    а когда отсылают пост с 10-й попытки это что значит?

а хто такой диэлектрик??? у меня так пишут
    а хто такой диэлектрик??? у меня так пишут.
    а кстати перед тем как забанили, сообщение только с 5-10 попытки отправлялось. и теперь я на работе не могу писать, только читаю. ээээх. даже не знаю че забанили, ведь даже матом не ругалася((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Знакомый ехал в=до Крсноярска, с Москвы помойму,хотел помыться, а провадним дала ему шланг и отправила в туалет, говорить, подключите к крану и будете мыться, а вода сама стечет,там дырка ведь есть в туалете! Так они и моются :(( О,как не люблю я поезда дальнего следования!

Нравится0
    Не нравится0
  • Было этим летом: ехали на юг, 2 суток в пути, жара - кондиционер сломался. Пассажиры взвыли. Так проводник один туалет приспособил под охлаждающий душ для себя и пассажиров. Выдал тазик чистый, мы набирали воду из под крана и ополаскивались, голову мыли, вода стекала в дырку в полу. Воду не жалели, на остановках проводник заправлял. Только так и спаслись от жары. Я раз пять за день таким образом охлаждалась, так что все чистые ходили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже лет 10 наблюдаю в туалетах душ. Приспособления разные, но душ есть всегда.
    Особенно брезгливые на длительных стоянках бегают в парикмахерскую вокзала, там очень быстро моют голову и даже укладывают:)

Нравится0
    Не нравится0
  • На рабочем компе забанили(((((

в каждом туалете поезда есть душ (в туалете который в начале вагона). закрываете туалет, смотрите на верх, видали, там либо дырки в потолке, либо кран, его выдвинуть можно. врубаете и побыстрому моетесь. Но мне всегда противно в поезде мыться, я обычно салфетками запасаюсь, и обтираюсь ими, пару дней можно перебиться салфетками.

Что, серьезно?! А я вот сколько езжу не знала, что такое есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть душ в поездах. А уж в новых,фирменных-тем более.

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем им мыться , меньше сантиметра-не грязь, а больше- само отвалится!

Нравится0
    Не нравится0
  • а где этот проводник душ найдет??

Нравится0
    Не нравится0
  • мыться с туалете, где куча народу перебывала - ужас какой! лучше потерпеть, хотя, конечно, некомфортно. но мыться в туалете - фу-у! только мужики и могут так сделать, женщина побоится заразу подхватить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они не моются. Моя тетушка проработала 15 лет, на дальнего следования. Да только зайдёшь в салон хоть купе хоть плацкарта - сразу воняет потняками. И как раз тётки не моются в поездах. Всегда организовываю душ в вагоне - 50 рублей, так в соновном идут мыться мужики, а тётки могут всю неделю немытыми ехать. от них то и несёт. а проводник (нормальный человек) всегда сможет помыться не хуже чем дома, и не из бутылки пластиковой, а в нормальном душе с чистой водой.

По ходу наши мужики только когда в поездах едут моются. Поэтому такие вонючие. Не воняют те, кто только что с поезда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Воняют *** быдланы, остальные русские в норме.

Нравится0
    Не нравится0
  • помню, еще студентами, мы ехали на поезде 5 суток до Пекина)))
    На третьи сутки уже все чесались))) За денежку проводница соородила нам "дущ".
    Ты обливаешься теплой из большой посудины)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям