Гость
Статьи
Как моются проводники …

Как моются проводники в вагонах?

Подскажите, плиз, есть ли тут ж/д проводникик?Хочу пойти работать-да только волнует одно -где там мытся можно?)Слышала, есть вагон для персонала-где есть душ.так ли это ?Помогите ,пожалуйста.

Будущая проводница
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в ручье будешь купаться

Helga
#3

А что они моются????????

фантомас
#4

у них разве нет гостиницы между сменами?

Гость
#5
фантомас

у них разве нет гостиницы между сменами?

А если поезд Москва-Хабаровск?

любительница загара
#6

автор, не волнуйтесь. им есть где мыться. в любом поезде есть несколько вагонов, где в туалете находится душ. там и моются проводники...и пассажиры...если датите рублей 100-200 и вас тоже пустят помыться....условия, не супер конечно, но грязной точно не останетесь

Гу
#7

они вставляют в кран шланг и получается душ. Моются они по ночам или утром часов в 5. Не переживайте. Хоть каждый день плескайтесь.

Гость
#8

Они не моются.

Моя тетушка проработала 15 лет, на дальнего следования.

Да только зайдёшь в салон хоть купе хоть плацкарта - сразу воняет потняками. И как раз тётки не моются в поездах. Всегда организовываю душ в вагоне - 50 рублей, так в соновном идут мыться мужики, а тётки могут всю неделю немытыми ехать. от них то и несёт. а проводник (нормальный человек) всегда сможет помыться не хуже чем дома, и не из бутылки пластиковой, а в нормальном душе с чистой водой.

фантомас
#9

А если поезд Москва-Хабаровск?

Моются где нибудь в общаге в Хабаровске. или нет? я хз просто не в теме.

На рабочем компе забанили(((((
#10

в каждом туалете поезда есть душ (в туалете который в начале вагона). закрываете туалет, смотрите на верх, видали, там либо дырки в потолке, либо кран, его выдвинуть можно. врубаете и побыстрому моетесь. Но мне всегда противно в поезде мыться, я обычно салфетками запасаюсь, и обтираюсь ими, пару дней можно перебиться салфетками.

На рабочем компе забанили(((((
#11

я не проводник))))))

антипикапер
#12

я не проводник)))))

ты диэлектрик?

а когда банят пишут "добавление сообщений недоступно" или как?

а когда отсылают пост с 10-й попытки это что значит?

На рабочем компе забанили(((((
#13
антипикапер

я не проводник)))))



ты диэлектрик?

а когда банят пишут "добавление сообщений недоступно" или как?

а когда отсылают пост с 10-й попытки это что значит?

а хто такой диэлектрик??? у меня так пишут

а хто такой диэлектрик??? у меня так пишут.

а кстати перед тем как забанили, сообщение только с 5-10 попытки отправлялось. и теперь я на работе не могу писать, только читаю. ээээх. даже не знаю че забанили, ведь даже матом не ругалася((((

Гость
#15

Знакомый ехал в=до Крсноярска, с Москвы помойму,хотел помыться, а провадним дала ему шланг и отправила в туалет, говорить, подключите к крану и будете мыться, а вода сама стечет,там дырка ведь есть в туалете! Так они и моются :(( О,как не люблю я поезда дальнего следования!

Гость
#16

Было этим летом: ехали на юг, 2 суток в пути, жара - кондиционер сломался. Пассажиры взвыли. Так проводник один туалет приспособил под охлаждающий душ для себя и пассажиров. Выдал тазик чистый, мы набирали воду из под крана и ополаскивались, голову мыли, вода стекала в дырку в полу. Воду не жалели, на остановках проводник заправлял. Только так и спаслись от жары. Я раз пять за день таким образом охлаждалась, так что все чистые ходили.

Гость
#17

Уже лет 10 наблюдаю в туалетах душ. Приспособления разные, но душ есть всегда.

Особенно брезгливые на длительных стоянках бегают в парикмахерскую вокзала, там очень быстро моют голову и даже укладывают:)

#18
На рабочем компе забанили(((((

в каждом туалете поезда есть душ (в туалете который в начале вагона). закрываете туалет, смотрите на верх, видали, там либо дырки в потолке, либо кран, его выдвинуть можно. врубаете и побыстрому моетесь. Но мне всегда противно в поезде мыться, я обычно салфетками запасаюсь, и обтираюсь ими, пару дней можно перебиться салфетками.

Что, серьезно?! А я вот сколько езжу не знала, что такое есть.

лана
#19

Есть душ в поездах. А уж в новых,фирменных-тем более.

чувак
#20

зачем им мыться , меньше сантиметра-не грязь, а больше- само отвалится!

Интересно
#21

а где этот проводник душ найдет??

Гость
#22

мыться с туалете, где куча народу перебывала - ужас какой! лучше потерпеть, хотя, конечно, некомфортно. но мыться в туалете - фу-у! только мужики и могут так сделать, женщина побоится заразу подхватить

Гость
#23
Гость

Они не моются. Моя тетушка проработала 15 лет, на дальнего следования. Да только зайдёшь в салон хоть купе хоть плацкарта - сразу воняет потняками. И как раз тётки не моются в поездах. Всегда организовываю душ в вагоне - 50 рублей, так в соновном идут мыться мужики, а тётки могут всю неделю немытыми ехать. от них то и несёт. а проводник (нормальный человек) всегда сможет помыться не хуже чем дома, и не из бутылки пластиковой, а в нормальном душе с чистой водой.

По ходу наши мужики только когда в поездах едут моются. Поэтому такие вонючие. Не воняют те, кто только что с поезда.

Гость
#24

Воняют *** быдланы, остальные русские в норме.

самый главный гость
#25

помню, еще студентами, мы ехали на поезде 5 суток до Пекина)))

На третьи сутки уже все чесались))) За денежку проводница соородила нам "дущ".

Ты обливаешься теплой из большой посудины)))))))))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема