Гость
Статьи
новый год в Европе

новый год в Европе

Хотелось бы поехать в Европу на Новый год, но не знаю какую страну выбрать. Подскажите, в какой стране красиво празднуют Новый год?

Вьен
28 ответов
Последний — Перейти
#1

в этом году еду на родину виски :)

говорят, что эта одна из немногих европейских стран, которая активнее празднует НГ, а не рождество

Гость
#2

рождество везде в Европе красиво

Barblnj
#3

Смотри, а то довыбираетесь до того, что мест не будет, их, кстати, уже нет

Белка
#4
Barblnj

Смотри, а то довыбираетесь до того, что мест не будет, их, кстати, уже нет

да, уже практически все раскупили

Ласка
#5
Грин

в этом году еду на родину виски :)

говорят, что эта одна из немногих европейских стран, которая активнее празднует НГ, а не рождество

раво называться родиной виски традиционно оспаривают друг у друга Шотландия и Ирландия

Ласка
#6

право

#7
Ласка

раво называться родиной виски традиционно оспаривают друг у друга Шотландия и Ирландия

я в курсе, но считаю родиной шотландию :)

Гость
#8

шотландия супер...ежайте не пожалеете.

Гость
#9
Грин

в этом году еду на родину виски :) говорят, что эта одна из немногих европейских стран, которая активнее празднует НГ, а не рождество

Шоб ты там встретил лохнесское чудовище)))

Вьен
#10

что-то уже съехали с темы. И Шотландия не подходит. У меня шенгенская виза

l
#11

Езжайте лучше на Рождество. Во многих странах Новый год почти не празднуется. Советую Страсбургский Рождественский Базар. Сама не была, но все хвалят.

Гость
#12

Я еду в Прагу. В Чехии до этого не была, но слышала мого лестных отзывов, так что посмотрю, как все будет.

Sweetlana
#13

А я поеду на НГ в Суздаль. На 5 дней берем кутеж в центре города. 33000 на двоих со всем

Татьяна С
#14

В Брюсселе красиво украшают главную площадь.

Гость
#15

в Берлин!

сирень
#16

Езжайте в Альпы - там хоть снег будет.

А так под дождем отмечать Сильвестр (эт НГ по ихнему) - не такое уж удовольствие. Тем более в ресторанах сильно заранее столики бронируют.

Кража со взЛОМом
#17

Я поеду не на сам НГ а на Рождество к друзьям в Германию. Глинтвейн, сладости...мммм, красотища!!!

Barblnj
#18
Белка

да, уже практически все раскупили

Да, но все-равно многие ждут горящих путевок, которых на нг и рождество не бывает в жизни)

Гость
#19
Кража со взЛОМом

Я поеду не на сам НГ а на Рождество к друзьям в Германию. Глинтвейн, сладости...мммм, красотища!!!

Глювайн. учите немецкий.

Гость
#20
Гость

Кража со взЛОМом

Я поеду не на сам НГ а на Рождество к друзьям в Германию. Глинтвейн, сладости...мммм, красотища!!!

Глювайн. учите немецкий.

Фрау-мадам,вы учите русскии!

Глюваин-Глинтвеин,по-русски,деревня матъ!

Гость
#21
Гость

Гость

Кража со взЛОМом Я поеду не на сам НГ а на Рождество к друзьям в Германию. Глинтвейн, сладости...мммм, красотища!!! Глювайн. учите немецкий.

Фрау-мадам,вы учите русскии! Глюваин-Глинтвеин,по-русски,деревня матъ!

Вы едете в Германию? глювайн. Пьете это в России - глинтвейн. а то приедете сюда и начнете на полном серьезе требовать глинтвейн. опозоритесь и нас опять опозорите, типа русские с понтами слов выучить не могут. на свой лад коверкают.

Гость
#22
Гость

Гость

Гость Кража со взЛОМом Я поеду не на сам НГ а на Рождество к друзьям в Германию. Глинтвейн, сладости...мммм, красотища!!! Глювайн. учите немецкий. Фрау-мадам,вы учите русскии! Глюваин-Глинтвеин,по-русски,деревня матъ!

Вы едете в Германию? глювайн. Пьете это в России - глинтвейн. а то приедете сюда и начнете на полном серьезе требовать глинтвейн. опозоритесь и нас опять опозорите, типа русские с понтами слов выучить не могут. на свой лад коверкают.

Милые мое,мы уже в Германии живем,но говорим по-русски,глинтвеин,по-немецки-глюваин.

Учите литературныи перевод на русском!

Гость
#23
Гость

Гость

Гость Кража со взЛОМом Я поеду не на сам НГ а на Рождество к друзьям в Германию. Глинтвейн, сладости...мммм, красотища!!! Глювайн. учите немецкий. Фрау-мадам,вы учите русскии! Глюваин-Глинтвеин,по-русски,деревня матъ!

Вы едете в Германию? глювайн. Пьете это в России - глинтвейн. а то приедете сюда и начнете на полном серьезе требовать глинтвейн. опозоритесь и нас опять опозорите, типа русские с понтами слов выучить не могут. на свой лад коверкают.

Колхоз ис степеи Казаxстана!Выичите русскии.Не коверкают,а делают литературныи перевод.

Так вы уже давно всеx опозирили со своим плотитъ,ложитъ,тошнит!

Немко
#24
Гость

Гость

Гость Гость Кража со взЛОМом Я поеду не на сам НГ а на Рождество к друзьям в Германию. Глинтвейн, сладости...мммм, красотища!!! Глювайн. учите немецкий. Фрау-мадам,вы учите русскии! Глюваин-Глинтвеин,по-русски,деревня матъ! Вы едете в Германию? глювайн. Пьете это в России - глинтвейн. а то приедете сюда и начнете на полном серьезе требовать глинтвейн. опозоритесь и нас опять опозорите, типа русские с понтами слов выучить не могут. на свой лад коверкают.

Колхоз ис степеи Казаxстана!Выичите русскии.Не коверкают,а делают литературныи перевод. Так вы уже давно всеx опозирили со своим плотитъ,ложитъ,тошнит!

а вы позоритесь уже тем, что даже транслит освоить не судьба.

И русской клавиатуры, судя по всему, тоже нет.

Гость
#25

Kakoi narod zloi,kak sobaki!

Russkie Idioty!

Гость
#26

Люди про отдыx,они лают,как собаки!

Гость
#27

Автор, да везде хорошо,зависит от настроя и от компании. была на новый год много где- везде замечатльно!!! Мне ОЧЕНЬ понраилось в бельгии, голландии.

Nara
#28

Езжайте в Ригу на Рождество.

http://flyertalk.ru/showthread.php?t=661

Новый год почти никто не празднует в Европе, так что без толку. К тому же вам авиакомпания часть денег за отель вернет.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: