Гость
Статьи
ПОмогите добраться от …

ПОмогите добраться от ПУлково до Калининского района

Как дешевле добраться на такси из аэропорта : заказать по телефону или взять на стоянке ? Цена ( в интернете посмотрела ) 1000 рублей. Отец уверяет ( но там не был ) - что прямо в аэропорту стоит 2000 ! Что-то больно большая разница. Дайте совет ! Пожалуйста.

Rita
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызвать дешевле. У аэропортов и вокзалов очень накручивают, это правда.

ГостьЯ
#2

Заказывать дешевле. Мы из Шереметьево до ст. Бабушкинская доехали за 800р, а таксисты в аэропорту просили 2500!!!

ГостьЯ
#3

Такси ангел +74957756888 - Мы пользовались услугами этого такси.

Рита
#4

Скажите, а могу я требовать, чтобы ехать через город, а не по объездной ? Я один раз прокатилась, до сих пор воспонимания перед глазами стоят (стадо машин , не обращающих ни на какие разметки на дороге, машины , едущие по 2 полосах одновременно ).

Гость
#5
Рита

Скажите, а могу я требовать, чтобы ехать через город, а не по объездной ? Я один раз прокатилась, до сих пор воспонимания перед глазами стоят (стадо машин , не обращающих ни на какие разметки на дороге, машины , едущие по 2 полосах одновременно ).

любой каприз за ваши деньги)

Гость
#6

Так во сколько прилетите? Пробки же. Оплачивайте лишнее время и стойте там сколько влезет.

Рита
#7
ГостьЯ

Заказывать дешевле. Мы из Шереметьево до ст. Бабушкинская доехали за 800р, а таксисты в аэропорту просили 2500!!!

А вы заказывали в самом аэропорту ?

Рита
#8
Гость

любой каприз за ваши деньги)

А вот и не вашло : запросили 50% сверх суммы ! Водительсказал - потому что через город - ДОЛьШЕ.

Рита
#9
Гость

Так во сколько прилетите? Пробки же. Оплачивайте лишнее время и стойте там сколько влезет.

Ох ! прилетаен в 17:30 , в рабочий день ! Получается , на такси в пробках будем стоять ??

Рита
#10
ГостьЯ

Такси ангел +74957756888 - Мы пользовались услугами этого такси.

Это же в МОскве ? А в Петербурге ?

mda
#11

вызов дешевле обойдется, это очевидно

Выдропуп
#12

В Пулково-2 есть стойка для вызова такси, примерно 1600 стоит. Дешевле нет. Езжу всегда по объездной. Самое дороогое такси выйдет, если брать прямо о выхода они накручивают.

Выдропуп
#13

Вызов такси например 6000000

Выдропуп
#14

Насчет объездной - нормальная дорога...ничего такого. Сама по ней часто езжу.

Выдропуп
#15

1600 - это в Выборгский район, он сразу за Калининским.

Выдропуп
#16

Ну а самый дешевый вариант - на маршрутке до ст. м. Московская, и в метро до нужного места :)))

Гость
#17
Рита

А вот и не вашло : запросили 50% сверх суммы ! Водительсказал - потому что через город - ДОЛьШЕ.

а я и сказала, что капризы за деньги) за дополнительные деньги, чтоб вам понятнее было))

Гость
#18

рассчитывайте на сумму не меньше 3000 тысяч, и ехать около трех-четырех часов по городу и около двух по объездной

Рита
#19
Выдропуп

В Пулково-2 есть стойка для вызова такси, примерно 1600 стоит. Дешевле нет. Езжу всегда по объездной. Самое дороогое такси выйдет, если брать прямо о выхода они накручивают.

Спасибо. ЕСли верить интернету, то из города в ПУлково стоит 1000 ( для моего раёна ) . А в обратном направлении , значит , 1600.

Рита
#20
Выдропуп

Ну а самый дешевый вариант - на маршрутке до ст. м. Московская, и в метро до нужного места :)))

Это , конечно , дешевле . Но в час пик в метро ? С пересадкой ? Ооооо. Да еще с чемоданами.

Гость
#21
Рита

Это , конечно , дешевле . Но в час пик в метро ? С пересадкой ? Ооооо. Да еще с чемоданами.

ну стойте в пробках, если вам ваше время не дорого

Рита
#22
Гость

рассчитывайте на сумму не меньше 3000 тысяч, и ехать около трех-четырех часов по городу и около двух по объездной

3000 ?? Нет, такую обдираловку поддерживать не буду.

Муся
#23

Ну про 3000-0 Вы точно хватанули. Район отдаленный от Пулково, но даже те кто стоит на отстое столько не возьмут

лола
#24

в это время такие страшные пробки,что вы обанкротитесь,лучше и правда на метро....

ГостьЯ
#25
Рита

Это же в МОскве ? А в Петербурге ?

Да вы что!!! А мы в Москве его вызывали!!!

ГостьЯ
#26
Рита

А вы заказывали в самом аэропорту ?

Как только багаж получили, сразу вызвали.

Гость
#27

Вызывайте такси 3333233. Всегда им пользуюсь.

Cаша
#28
ГостьЯ

Да вы что!!! А мы в Москве его вызывали!!!

а что, в Москва есть Пулково?))))) Или вы из тех, кому главное самой высказаться, даже топик автора не прочитав??

Cаша
#29

Автор, на кольцевой не будет пробок, едьте по ней

Гость
#30

Какие 3 тысячи???

КАД от Пулково в одном километре. До Калининского района ехать по КАДУ полчаса +

Максимум!!!!!!!! Тысяча!!

Гость
#31

совет. самолет приземлился. звонишь и вызываешь такси... 30 -40 минут (таможня, получение багажа)и тебе хватит на все про все и машина подойдет..я пользуюсь 6000000

Гость
#32

ставки 1000 -1200 руб

Рита
#33
лола

в это время такие страшные пробки,что вы обанкротитесь,лучше и правда на метро....

Берут ведь не счетчиу, а сумму определенныю.

Рита
#34
Гость

Вызывайте такси 3333233. Всегда им пользуюсь.

Спасибо . Номер уже записала. На интернет-страниче этого такси советуют доехать на маршрутке до метро ъМосковскаяъ, а там взять такси. Тоже варянт .

Рита
#35
Гость

я постоянный клиент-6 миллионов

Карту дали,скидки хорошие



родню возить из аэропорта и обратно как раз

Спасибо. Попрбую тоже.

Рита
#36
Гость

плюсы: красные аккуратные машинки,"Свою" всегда в толпе увидите!

быстрее чем другие,есть с чем сравнить

Карту дают от большого количества заказов с вашего номера,и потом почтой присылают домой

Буду ориентириваться на красное :))

звезда мишлен
#37
Гость

рассчитывайте на сумму не меньше 3000 тысяч, и ехать около трех-четырех часов по городу и около двух по объездной

не надло преувеличивать. за полторы тысячи максимум в любой конец Питера можно уехать, у нас по времени еще никто не считает. дешевле всего заказать через 007, но надо будет подождать минут 20. на стойке в аэропорту процентов на 20 дороже будет. таксисты у выхода самые наглые, но можно и с ними сторговаться.

через город в калининский район не рекомендую, долго стоять будете.

Гость
#42

Вот тут пишут про КАД. Слышал отзывы о некоторых такси, что именно за проезд по КАД (!) берут доп. стоимость! Это реальные случаи. Так что уточняйте. А вообще, по данному маршруту стоимость действительно около 1000. Все остальное - обдиралово.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: