Гость
Статьи
Как недорого …

Как недорого отдохнуть?

Люди, как вы умудряетесь отдохнуть на скромную сумму? У меня подруги получают меньше, чем я, и при этом постоянно мотаются по заграницам, а я не могу себе этого позволить:(( Ну не везет мне с горящими путевками, может тут есть какие-то секреты?

April
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тока с горящими. остальные варианты совсем уж студенческие

Гость
#2

ой, по-моему горяЧие путевки вроде.. без разницы )

Без Башни
#3
Гость

ой, по-моему горяЧие путевки вроде.. без разницы )

Поджаренные.))))

Гость
#4

автор, назовите бюджет, желаемую страну, уровень сервиса и питания.

April
#5

В том-то и дело, что каждый раз когда куда-нибудь намылюсь, цены за путевки зверские ломят. Хотя в рекламе все едва ли не бесплатно...

5 - бюджет в районе 30-40 на чел., насчет страны не знаю, заграница, чтобы море было. Уровень сервиса и питания не так важно, чтобы плеваться совсем уж не хотелось да и все.

Кайя
#6

Бронируйте отели напрямую, в разы дешевле выходит, перелеты через бюджетные авиалинии, их много.Лучше все заказывать заранее - чем раньше, тем цена ниже. Я уже ищу на июнь 2011. У туроператоров тоже есть понятие раннего бронирования, цена может быть ниже на 20-30 процентов. В Европе элементарно все самим заказать, все продумано, четко, транспорт ходит без проблем. Отели все бронируются через интернет, нужна банковская карта для подтверждения платежеспособности. Средства с карты в момент заказа, как правило, не списываются, а как бы "замораживаются" и снимаются с карты в момент вашего приезда и заселения. Турции и Египты всякие, конечно, лучше через турфирму. В том году, кстати, в конце ноября-начале декабря вообще смешные цены были в Египет - что-то в районе 10 тысяч рубликов с человека в 5 звезд, так как не сезон - народ обычно на новый год туда едет, и в начале декабря полно мест. Может, и в этом году так же. Горячие (или горящие :-))туры у Пегаса были в конце лета-начале осени. Съездили за 55 тысяч втроем на 12 дней на полный пансион в 4 звезды. Зайдите на их сайт. Весной случайно на сайте Силья Лайн нашла спецпредложение тур за 50 (пятьдесят!) евро из Хельсинки в Таллин на пароме с ночевкой в гостинице в Таллине. Не ленитесь покопаться в интернете. Постепенно во всем разберетесь, потом во вкус войдете. Ну и своих удачливых подруг поспрашивайте, где и как они бронируют поездки.

Ольга
#7

ну на 40 на одного в принципе можно. Мне удавалось, но это правда нелегко...

nara
#8

Чтобы отдыхать недорого, нужно самым ездить))) Тут самый большой расход - на транспорт, если не в дорогую страну ехать. Заходите например сюда - http://flyertalk.ru/forumdisplay.php?f=2 просматриваете список акций и смотрите подешевле. С первого раза не найдете так чтобы дешево и классно, но с определенной сноровкой все возможно)

April
#9

Кайя, спасибо, вы вселили в меня надежду! А почему в турцию, египет лучше через турфирму?

Нара, это без посредников?

Кайя
#10

Посмотрите на сайте www.booking.com. А в Турцию и Египет с туроператором спокойнее, мне кажется.Все-такие дикие это страны по сравнению с Европой.А Египет так вообще на мой взгляд

nara
#11

April, да, без посредников - это список акций разных авиакомпаний на русском языке. Для самостоятельных путешествий.

Анна
#12

На сайте Poputchik Online - ГОРЯЩИЕ ТУРЫ! www.poputchikonline.ru интернет магазин горящих путевок: горящие туры, VIP туры и отдых за границей.