Гость
Статьи
как дешево отдохнуть в …

как дешево отдохнуть в доминикане?

Дайте, пожалуйста, дельный совет - как дешево отдохнуть в Доминикане? Давнишняя мечта, но цены на путевки очень кусаются(( Может, можно самим как-то все подешевле устроить? Кто так ездил самостоятельно - стоит заморачиваться?

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не заморачивайтесь.Потому как приближаются СОБЫТИЯ, которые сделают невозможными вашу поездку.

Гость
#2

Смотрите акции на сайте пиратес ру, бывают туры очень дешёвые

Маруська
#3
Гость

не заморачивайтесь.Потому как приближаются СОБЫТИЯ, которые сделают невозможными вашу поездку.

что за события такие?

Лешая
#6

В России уже третий случай лихорадки Зика, как раз из Доминиканы. Почитайте новости.
Оно вам надо?

Гость
#7
Лешая

В России уже третий случай лихорадки Зика, как раз из Доминиканы. Почитайте новости.
Оно вам надо?

может им это и надо)

Гость
#8
Гость

не заморачивайтесь.Потому как приближаются СОБЫТИЯ, которые сделают невозможными вашу поездку.

третья мировая наконец-то?)) жду-жду))

Гость
#9
гость

Дайте, пожалуйста, дельный совет - как дешево отдохнуть в Доминикане? Давнишняя мечта, но цены на путевки очень кусаются(( Может, можно самим как-то все подешевле устроить? Кто так ездил самостоятельно - стоит заморачиваться?

Найдите парня и езжайте за его счёт.

Гость
#11

на махнем ру объявление дайте, напишите что за счет спонсора

Миссис Дарси
#12
Гость

Найдите парня и езжайте за его счёт.

Автор, это единственный вариант. Вообще терпеть не могу нищебродские поездки, куда угодно. Лучше поднакопить и по-человечески съездить, чем исполнить мечту абы как.

Гость
#13

Что это за отдых,когда нет денег.Сиди дома ,на диване и представь,что в Доминикане.

микроб
#14

Че там делать в этой Доминикане?

Гость
#15

вы есть в инстаграме? если хотите я дам ссылку парня, который живет в доминикане и постоянно публикует интересные статьи и выгодные предложения подешевле с перелетом и без.

Гость
#16

А на что в Доминикане особо деньги то тратить? купить там особо нечего кроме кофе, какао и сигар ну и спиртное) Мы летали по системе все включено, так что денег с собой можно брать по минимуму

Настя
#17

Автор, там можно отдыхать только в all inclusive, так что находите самый дешевый отель в 3 звезды и самый дешевый перелет. А потом сравните то, что у вас получилось, с пакетами, которые у вас предлагают.

Гость
#18

Там в 5* то не ахти, страна нищая. Дешевый отдых там это, ну не знаю, как в деревне какой нибудь у нас отдохнуть.

Гость1
#19
Гость

Там в 5* то не ахти, страна нищая. Дешевый отдых там это, ну не знаю, как в деревне какой нибудь у нас отдохнуть.

Можно подумать туда по 12 часов за бешеные деньги летят, как в деревню. Понятно, что за морем/океаном и пляжем. Карибы, все- таки)) И Бог с их нищетой))

Настя
#20

Не правда, в 5 звезд там очень хороший отдых. Скажем так, сравнивая с вашими турецкими и египетскими ресортами - в доминиканец 5 звезд это 5 звезд, действительно качественный отдых.
Вот на Кубе - да, и 5 звезд слабоваты.

гость
#21
Гость

не заморачивайтесь.Потому как приближаются СОБЫТИЯ, которые сделают невозможными вашу поездку.

В смысле???? ЧТО ЗА СОБЫТИЯ????? Не пугайте так людей...

гость
#22
Настя

Автор, там можно отдыхать только в all inclusive, так что находите самый дешевый отель в 3 звезды и самый дешевый перелет. А потом сравните то, что у вас получилось, с пакетами, которые у вас предлагают.

Огромнейшее спасибо за совет!!!

гость
#23
Гость

вы есть в инстаграме? если хотите я дам ссылку парня, который живет в доминикане и постоянно публикует интересные статьи и выгодные предложения подешевле с перелетом и без.

Дайте ссылку прямо здесь - что мешает?)

Гость
#24
гость

В смысле???? ЧТО ЗА СОБЫТИЯ????? Не пугайте так людей...

Ждите. Следите за НОВОСТЯМИ. Готовится важное сообщение.

гость
#25
Гость

не заморачивайтесь.Потому как приближаются СОБЫТИЯ, которые сделают невозможными вашу поездку.

Мне вот интересно - именно в Доминикану поездка будет невозможна или вообще никуда?????

гость
#26
микроб

Че там делать в этой Доминикане?

да там же просто рай на земле)))))))

гость
#27
Гость

Ждите. Следите за НОВОСТЯМИ. Готовится важное сообщение.

Вы сумасшедший?????????? Зачем людей пугаете? И никаким таким СОБЫТИЯМ не бывать! Все у хороших людей будет хорошо, а те кто в мире не хотят жить - исчезнут)

#28

Мы выбирали себе отель здесь www.otdih-v-dominicane.ru/hotels/ смогли найти относительно недорогой вариант. Поэтому и вся поездка сильно не затянула по деньгам.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: