Гость
Статьи
Никогда не была …

Никогда не была заграницей!Комплексую!Но боюсь..

Пора бы уже побывать где-то,позагорать..Но я ужасно боюсь вероятности,что меня украдут в рабство!!!У меня фигура с формами,доверчивые детские глаза,и меня все время облапошивают!
Ну как тут не бояться?Или может,если нанять частного охранника на время отдыха,это будет безопаснее?А сколько стоит такая услуга,интересно?
(Просто у меня нет друзей,таких родственников и мужчины,который мог бы защитить..А позагорать хочется..)

Гостья незванная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уж на то и пошло, то не обязательно выбирать мусульманские страны (Египет, Турция, ОАЭ и пр.) для пляжного отдыха. Европа, Доминикана, ЮВА, тропические острова!

Гость
#2

А вы куда собрались-то? Прям в Эмираты, прям в гарем? Угараю!

из загорательной страны
#3

дэвюшка, ты давай-давай к нам прыежжай. у нас тут красыво и вкусно и сладко. да и секс-рабство такой, слюшай, приятный-приятный! вай, не задэрживай!

Гость
#4

ах-ха)))

не во всех странах можно в рабство загреметь!

Гостья незванная
#5

Вот например,Испания,Кипр,Греция,Италия...

Гостья незванная
#6

Просто щас людей воруют только вьет..Аж страшно.Все бордели Германии и Голландии заполнены русскими и украинками...(

Гость
#7
Гостья незванная

Просто щас людей воруют только вьет..Аж страшно.Все бордели Германии и Голландии заполнены русскими и украинками...(

они сами туда едут. деньги зарабатывать

#8

если не дуура то не украдут.

При мне хотели девчонку украсть в Турции, но не насильно, а заманить ее куда-то там

#9

главное с сомнительными личностями никуда не ходить, тогда не украдут.

У нас вот внезапно в отеле появилась "НАТАША", которая сказала, что нас очень ждут на дискотеке в стамуле, она мол отвезет, там вип-вход для русских и наркотики бесплатно)) Одна девчонка повелась, мы ее отговорили

Гостья незванная
#10

Мне кажется,одной ехать ну очень!опасно....(

Гостья незванная
#11

Подруга-вот и я бы могла повестись....(((Хотя наркотики мне не нужны..)))

Гость
#12

Потому

Гостья незванная
#13

13-очень развернутый,а главное,полезный совет!Спасибо)))))))))

#14

Чего-то анекдот вспомнила, как заговорили про развод и приставания за границей.

Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула, клеится в баре к красивой девушке:

- Давай, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Там очэнь красиво, очэнь свежий горний воздух, а мужчины - это дэйствитэлно настоящие мужчины!

- А я слышала, что вы там трахаете свиней, коз, коров, гусей

Кавказец, выпучив глаза:

- ГУСЭЙ???

Гостья незванная
#15

Ахахаха!)))))))))))))))))В тему)))))))))

#16

Волков боятся, в лес не ходить...

Honey
#17
Гость

Гостья незванная

Просто щас людей воруют только вьет..Аж страшно.Все бордели Германии и Голландии заполнены русскими и украинками...(

они сами туда едут. деньги зарабатывать

Вот именно. Там проституция - вполне легальный заработок.

Honey
#18

А по теме - ваш страх неадекватен. Люди туда и семьями, с детьми ездят...

Поменьше смотрите НТВ. Может, мне конечно повезло, но я в реальной жизни с такими историями не сталкивалась (то есть не только я, но и друзья-знакомые).

Дамочка с формами
#19

имея голову на плечах и осмотрительность, в Германии и Голландии никуда не загремите. Если по ночам не будете в мини шляться.

Гость
#20

И ни один форумский мужчина не предложил автору свою помощь и защиту на курорте( Даже за вознаграждение. Ну и мужики пошли )))

щучка
#21

Выбирайте цивилизованные европейские страны. Не ездите дикарем, не ходите с незнакомцами никуда. Никому не давайте свои документы. Поезжайте с подружкой. Ночью не шляйтесь и все ок.

щучка
#22

Кроме того, кому вы нужны? Тут очередь стоит из русских и украинок, чтобы попасть на заработки за бугор, хоть в бордель.

Не льстите, там без вас очередь)

Гость
#23

автор сразу начала описание:фигура,глаза.

вам море надо-пляж-солнце-все услуги отеля,или глаза там свои показывать местным?)))

вуахаха

Ну не вылазьте за территорию или только с гидом на экскурсии

Гость
#24

Паранджа или костюм аквалангиста с большой маской вам помогут. Ни тела, ни глазок.

Воробей
#25

автор, Вам бы сначала к врачу сходить, разобраться со своей манией, а уж потом можно и за границу.

Гость
#26
Воробей

автор, Вам бы сначала к врачу сходить, разобраться со своей манией, а уж потом можно и за границу.

)))))))))+1

Гость
#27

Авторша читает романы про похищения и мечает как ее похитит к гарем султан какой-нибудь

Максимум что тебе грозит это втюхивание курки из кожзама за кучу бабла.

Панденыш
#28

Я вас прекрасно понимаю автор,ехать вообще не с кем( а если родителям сказать что еду одна,то полубому не пустят,так и буду всю жизнь хотеть заграницу выехать,а в этоге так никуда и не поеду((((( Надеюсь,автор,у вас все замечательно сложится!

Панденыш
#29

по-любому* ) в итоге*

Секрет
#30

А-ха-ха! Телевидение поменьше смотреть нужно. А за границей глазки никому не строить и на заигрывания не поддаваться, и ни один турк или араб к вам не прицепится.

Анна
#31

Меньше страха и все получится.

Анна
#32

Прошу помощи в голосовании. Как раз хочу попасть за границу))) http://www.woman.ru/norge/norge-contest/contest/photo/486002​9/member/5221183/

Кактус
#33

Автор, не переживай попусту.Прежде всего - кроме мусульманских стран есть Европа с вполне нормальным отношением к приезжим.Самое спокойное (с почти нашей ментальностью) - это славянские страны (Чехия, Болгария).А если обратишься в турагенство и отправишься на отдых с группой соотечественников - это вообще безопасно.

Кактус
#34

Ну, а о том, что никто из этих "джигитов" не станет осаждать неприступную крепость, когда вокруг есть достаточно готовых пасть - уже и говорить не надо.Кто отдыхал в Грузии,меня поддержит!

девушка
#35

я в турции одна ездила с малознакомыми турками на мотиках, с одним был роман и я с ним по мелким гостинцам шлялась, чего только не было!!!не украли, тк это бред

Ирина
#36

не бред это, девочки, не бред!

не буду в красках описывать, как так вышло, сама виновата, приключений захотелось, но я удивляюсь, почему я сейчас дома, а не у бедуинов тусуюсь с верблюдами...

конечно, если не лезть никуда, сидетьв отеле и мирно ездить с гидами на экскурсии, никуда вас не продудут.. но я вот любительница адрелина.. спасибо Богу. что не поплатилась...

сыночек Серёжа
#37

Ну не ездите загорать в мусульманские страны, и будет Вам счастье.

В Болгарии, Хорватии, на Кипре (я лично был во всех этих странах) к вам НИКТО не докопается, я Вас уверяю.

Гость
#38

32

+100)))))

Гость
#39

38, это точно, вот до сих пор как вспомню, так мне плохо прям становится, как я вообще домой уехала,вот же дура то была!(

Гость
#40

Меня в аэропорте Хургады пасли несколько арабов. Прям не отходили ни на шаг - высматривали с кем я. Причем я с ребенком маленьким была.

Гость
#41

Хоссспади, кому ты нужна...Таких как ты пол-Рашки, причем сами на ... запрыгивают к туркам да арабам. Веди себя скромно, не принимай коктейли, вино (если пришлют за столик), глазки опускай, не улыбайся им не кокетничай. Все.

Gvidon
#42

[quote="Серебро"]Чего-то анекдот вспомнила, как заговорили про развод и приставания за границей. Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула, клеится в баре к красивой девушке: - Давай, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Там очэнь красиво, очэнь свежий горний воздух, а мужчины - это дэйствитэлно настоящие мужчины! - А я слышала, что вы там трахаете свиней, коз, коров, гусей? Кавказец, выпучив глаза: - ГУСэй!))

Милая девушка! Приезжайте ко мне на Остров! Поживете, рыбу с клюквой и домашним вином попьете, парного молочка- и никакой заграницы не надо бояться!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: