Гость
Статьи
куда поехать в отпуск

куда поехать в отпуск

Доброго дня. в срочном порядке отправляют в отпуск, и я растерялась. может кто что посоветует куда сейчас можно съездить?

Жужжалка
14 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

в тайланд!

Гость
#2

В Израиль на Мертвое море

1
#3

оаэ

Марина
#4

Куба, Китай, Индия.

гость
#5

Тенерифы

На изнанку
#6

В японию

Гость
#7

были в том году на шри ланке - масса впечатлений. если вас интересует не только пляжный отдых, то очень советую. неделя экскурсий, неделя на океане - классно! оттуда час лёту до мальдив, можете пляжную неделю там провести.

Гость
#8

Считаю, что правильно сделали наши власти, что приостановили поездки российских туристов в Египет. В Египте сейчас раздрай в органах МВД (полиции) и службы государственной безопасности. Руководство как высшее так и среднее звено, меняются, оппозиция вообще требуют распуска огранов безопасности, ряд их офисов разгромлены. Не удивлюсь, если такой ситуация не воспользуются экстремисты и не совершат какие-то терракты в отношение туристов. Во время беспорядков полиция вообще ушла с улиц, в том числе и в курортных горадах, гражданам самим приходилось создавать отряды самообороны. Значительно выросла преступность в стране. Сейчас только еще пытаются наладить ситуация, так что спешить с возвращением не надо, тем более что наши туристы в отличии от европейцев менее дисциплинированные и более безбашенные. А мест для отдыха в мире предостаточно.

Natali
#9

Тенерифe

Гость
#10

лучше всего снять виллу европе http://www.ruhezeit.ru/ru/ сам себе хозяин и дешеле выходит

Никамакарова
#11

Ну можно еще просто погулять в Европу... в Прибалтику

Сергей Николаевич
#12
На изнанку

В японию

Планировал в Японию. Забронировал отели, купил билеты, есть виза, 4 месяца изучал достопримечательности Японии и, полюбил заочно эту страну, но ... Теперь не знаю какая страна может заменить мне Японию. Посроветуйте, плиз...

никамакарова
#13

Сергей Николаевич, не знаю, что по бюджету Япония - но все что зовут "экзотикой" наверное способно ее заменить: Индия, Африка, Вьетнам, Малайзия, Китай

#14

Советую съездить в экзотичное место. Если египты-турции уже достаточно изучены, присмотритесь к чему-нибудь особенному. Я вот через несколько дней вылетаю в этот тур http://miracletour.com/maytours/South_Africa_Zambia.html от туроператора Миракль. Отдых планируется провести незабываемо! Да и компания эта надежная, если что-то заинтересует, берите смело!