Гость
Статьи
где очень дешево …

где очень дешево отдохнуть этим летом

Люди подскажите, как говорится денег нет,а жить так хочется. может кто подскажет замечательное место, рассмотрю любые варианты. бюджет 10000 на две недели на одно лицо.

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ребекка
#1

Если только в санатории.

Гость
#2

В деревне у бабушки..Если нет своей, можно к чужой.

На самом деле я не шучу. В том году так получилось, что у меня была всего неделя отдохнуть и я поехала к своей бабушке...Это был лучший отдых за последнее время. Больше 200 км от Москвы, тишь да гладь, так хорошо, красиво...Эх...

#3

в Японии)))

10 000 на две недели, это мало, может количество дней сократить. Хотя, посмотрите туры в Крым и Абхазию, но думаю там за 10000 только на неделю можно.

Я это Я, Я не могу определяться
#4

Дома, на диване

Цветочек
#5

абхазия, частный сектор

Гость
#6

В Геленджике-Анапе в частном секторе

Гость
#7
Цветочек

абхазия, частный сектор

Это смотря где автор. Из Питера,думаю,этих денег только на дорогу хватит. Если даже + на лачугу в частном секторе и хватит,то есть-то на что?

Автор, про бабушку совет дельный. Может, в деревню какую съездите? Можно снять комнатку очень недорого в глубинке+продукты свежие. Или в пансионат в Беларуссии. Опять же,откуда вы,смотреть надо. Но из Питера туда на автобусе ездят, и жить с полным пансионом дёшево. Если взять бюджетный номер.

Гость
#8

Из Питера один знакомый в Беларуссию ездил на автобусе с работниками. Дёшево и сердито:)

Элли
#9

На эти копейки сидите дома и займитесь походами по магазам, чтением книг, просмотром фильмов и ничегонеделаньем. Лепота. А ехать куда имея 3 копейки -одни нервы, неудовлетворенность условиями проживания и неудобствами в дороге.

Гость
#10

От чего же, в Краснодарском крае (Анапа предположим) можно снять комнату в частной недорогой гостинице за 250-300 рублей в день, лучше конечно не в конце июля и августе, там самые дорогие цены. Дальше все зависит от билетов, откуда вы едете, можно и плацкарт дешевый взять, можно и автобусом междугородним добраться (дешево достаточно, но понятно что спать сидя будете)

Остается еда, ну можете и тушенки с собой набрать, консервов каких-нибудь, фрукты, овощи на рынке к вечеру покупать по дешевке, ну с едой придумать можно чего-нибудь, считайте сами

Гость
#11

дома

Гость
#12
автор

Люди подскажите, как говорится денег нет,а жить так хочется. может кто подскажет замечательное место, рассмотрю любые варианты. бюджет 10000 на две недели на одно лицо.

на даче.

ИМХО лучше сидеть на даче, чем стараться выехать за гроши. Это все равно не отдых, а как на паперти стоишь. Что это за отпуск, когда на всем экономишь и ничего не можешь себе позволить?

Гость
#13

Год назад с подруженцией в Крыму потусили 10 дней , 10 тыщ на каждого с дорогой. Жили в частной гостинице с убойным трехразовым питанием, третий раз ели только потому, что ОПЛАЧЕНО ))), а так кормили клево, что обеда бы хватило до вечера. Даже не пришлось в кафешки на шашлычок сходить, хватало. В общем, Автор, варианты есть!

Гость
#14

на даче

гость
#15

13.

Гость, не верю! хотя смотря где вы живете, из москвы один поезд плацкарт туда-обратно стоит около 5 тыс

Магнолия
#16
Гость

Год назад с подруженцией в Крыму потусили 10 дней , 10 тыщ на каждого с дорогой. Жили в частной гостинице с убойным трехразовым питанием, третий раз ели только потому, что ОПЛАЧЕНО ))), а так кормили клево, что обеда бы хватило до вечера. Даже не пришлось в кафешки на шашлычок сходить, хватало. В общем, Автор, варианты есть!

А что за гостиница и в какое время вы там были?

Nelly
#17

Отличный отдых на Соленых озерах (Алтай), Иссык_куле... Но 10 тысяч может быть маловато, до места отдыха еще добраться как-то надо

апельсинка
#18

16

это как это вы умудрились? поподробнее плиз!

никамакарова
#19

в среднем гостиница 2000 р за dubl.. если вас двое, то в рамках россии например можно... да и наверное в какой-нибудь европейский город можно выехать? по крайней мере на турсайтах туры в рамках 300 долларов на человека часто мелькают, не знаю, что там на самом деле правда, с учетом того что еще шенген, перелет...

Олеська
#20

Ой, уж очень маленький у Вас бюджет((( Я на Селигере за две недели больше трачу

никамакарова
#21

Ну да, я вот съездила на выходные в Переславль с другом - на двоих ушло тыщ 12 с бензином, 1 ночью в гостинице, обедами-завтраками-ужинами, посещением достопримечательностей...

Хотя я тогда подумала: люди за эти деньги на уикенд в Европу съездить умудряются ведь

девушка
#22

автор, не майтесь дурью. За 20000 на двоих вы можете на неделю в Турцию слетать. Да, это будет трешка, но это лучше, чем трястись в поезде два дня. Только что смотрела туры в поиске, вполне реально даже All inclusive найти, а уж если за пару дней до вылета искать, то тем более, может попасться удачное предложение. Я как-то в Египет летала на 5 дней за 9000 - 5 дней, но 5* отель, все включено. Обратитесь в турагентство, на форуме вам тут насоветуют в Крыму на пляже с бычками и с сортиром на улице.

Гость
#23

Автор ,а вы какой отдых хотите, пляжный или экскурсионный7 Если экскурсионный ,то можно за эти деньги съездить в туры по Белорусссии или Украине, только надо заказывать у местных турфирм, намного дешевле.

Севастополь
#24

К нам приезжайте в Севастополь)

Сдается 1-комн. квартира у моря, 5-10 минут пешком до пляжа "Песочный", также недалеко находится пляж "Солнечный" и древний город-заповедник Херсонес. Рядом с домом остановка маршруток и троллейбуса, идущих в центр. На этой же остановке - круглосуточный продуктовый магазин.

На 5 этаже 5-этажного дома. Горячая вода (колонка), телевизор, газовая плита, утюг, фен. 1 односпальная кровать и полуторный раскладной диван. Белье и посуда предоставляются. 140 гривен сутки.

radium8@yandex.ru

людмила
#26

ваше предложение остается в силе нам нужна квартира с 23июля на 7 дн

Гость
#27
автор

Люди подскажите, как говорится денег нет,а жить так хочется. может кто подскажет замечательное место, рассмотрю любые варианты. бюджет 10000 на две недели на одно лицо.

Аленка
#28

Отдыхали 16 дней с сыном в Гаграх частный сектор.Кушали в кафе на ул.Ленина готовят под заказ,на 200р до отвала.Экскурсии через день,пару ресторанов посетили.Местный народ доброжелательный приглашают в гости и бесплатно возили в горы,показывали красивые места.Остались очень довольны,потратили 21т.р с дорогой.Отдых-Это отрыв от повседневки,а не жирование.Так что на 10 можно отдохнуть,ищите,расчитывайте варианты.Хорошего вам отдыха

Иванов Альберт
#29

Здравствуйте, меня зовут Иванов Альберт. Я Частный турагент. Я работаю в глобальной туристической сети, включающей в себя десятки крупнейших туроператоров и берусь подобрать для Вас лучший вариант отдыха из всех возможных! Я позволю Вам существенно сэкономить ваши время и средства которые вы потеряете пробираясь в дебрях туристической индустрии. Подберу наилучший вариант отдыха когда угодно и куда угодно.

Пишите, экономьте, наслаждайтесь !
С Уважением, Альберт Иванов
theMyWay1(собака)yandex.ru

Гость
#34

Очень дешево выходит в Крыме отдохнуть. Если ехать с палатками и на поезде, то можно вообще в 8-10к уложиться.

чувачёк
#40
автор

Люди подскажите, как говорится денег нет,а жить так хочется. может кто подскажет замечательное место, рассмотрю любые варианты. бюджет 10000 на две недели на одно лицо.

На балконе! Больше ниначто не хватит!

плАхая
#42

Пущу за 10000 на дачу. Будете участок перекапывать.
Южное направление если что.

Гость
#43
плАхая

Пущу за 10000 на дачу. Будете участок перекапывать.Южное направление если что.

а чего его перекапывать ?

Аня
#45

В прошлом году были проездом через Иркутск и заскочили одним глазком на Байкал посмотреть, в этом году хотим посмотреть на всю эту красоту http://morebaikal.ru/sights/ поближе, хотя за две недели вряд ли мы все объездим...

Ирина
#46

Мы отдыхаем на Азовском море. Очень нравится, особенно деткам. Количество номеров и гостиниц впечатляет. Можно выбрать на любой вкус и достаток. Мы бронируем заранее здесь http://more-ug.ru/. Посмотрите, может что и для себя подберете.

аня
#47

www.vk.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: