Гость
Статьи
Сицилия.Какой отель …

Сицилия.Какой отель выбрать?

Помогите выбрать отель на Сицилии 3-4 звезды

Тетя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в какой город вы прилетаете, что собираетесь делать (лежать на пляже или ездить оп острову), собираетесь ли брать машину в прокат?

Тетя
#2

поедем втроем,я ,муж и ребенок 9 мес.,хотелось бы и пляж и культуный отдых,машину будем брать на 2-3 дня.

#3

А что тут помогать. Заходите на www.booking.com. Выбираете русский язык, набираете Сицилия, даты и поиск. Если ходите действительно хороший отель, смотрите рейтинг. Я сама для себя стараюсь меньше 7,5 не брать, только на ночь две. А вам жить долго, значит, чтоб не было разочарований, больше 8,0-8,3. В описании номера всё есть, от его площади, стоимости завтрака(в Италии, как правило, включён в проживание) до чайника, интернета и парковки.

Смотрите фото отеля, читаете отзывы, выссчитываете расстояние до достопримечательностей и аэропорта. Наслаждаетесь, предвкушаете. Люблю я это дело)))

елеонора
#4

[Приежаите в частные аппартаменты экономия денег помогу встречу разме'щу marusy2222@mail.ru

Джульетта
#5

советую посетить г. Таормина. была там в 2007 г, отель Вилла Диодоро 4+*, дорого.