Гость
Статьи
Я хочу поехать в гости …

Я хочу поехать в гости в Турцию.

Подскажите пожалуйста.

Света!!!!!!!!!!!!
17 ответов
Последний — Перейти
Мора
#1

что?

Гость
#2

В гости означает к кому-то конкретно.

Возможны, Вы хотели написать посетить Турцию? и Вам необходим совет, где остановиться, что конкретно посмотреть из достопремечательностей.

Конкретизируйте вопрос!

Гость
#3

гениально составлен текст...просто и понятно))

Bumt
#4

Главное захвати с собой и поесть и попить, на весь срок пребывания там.

#5

езжай,мы тебя отпускаем!

TheRiotChic
#6

Смотря к кому хотите ехать! Если к тете Зине в гости, то езжайте! А если Вас какой нибудь мало знакомый Мустафа зовет к себе, то стоит задуматься о том, что Турция входит в первую пятерку стран по торговле людьми (а именно там в борделях работают наши, украинские, молдавские и прочие секс-рабыни) и завлекают их туда самыми изощренными способами...

Гость
#7

к кому именно, автор?)))

Света!!!!!!!!!!!!
#8

К парню конечно же,но он не Турок сам, а там учился и работает сейчас, вот и приглашает в гости меня.

Света!!!!!!!!!!!!
#10
Мурка

судя по нику, у вас с психикой не все в порядке) а в чем проблема с поездкой? лучше купите горящий тур какой-нить.. По цене будет как отдельный билет, но зато не будет на границе лишних вопросов к кому и зачем вы едите. Друг - это не муж и не брат.

Ваш текст При чём тут НИК, и с психикой всё нормально у меня!!!!! Ну согласна что не муж и не брат, но вот он от моря далеко живёт, и не сможет приехать к отелю там где я буду! А мне очень бы хотелось поехать и увидеть его в реале!

Гость
#11

хочу поехать к дочери в Турцию что для зтого надо

Гость
#12
Гость

хочу поехать к дочери в Турцию что для зтого надо

Гость
#13

хочу к дочери вгости вТурцию что надо

Гость
#14
Света!!!!!!!!!!!!

К парню конечно же,но он не Турок сам, а там учился и работает сейчас, вот и приглашает в гости меня.

То что он не турок, не гарантирует вашей безопасности. Вы его хорошо знаете? Не едьте одна хотя бы.

Гость
#15
Гость

хочу к дочери вгости вТурцию что надо

Sasha
#16

Мы с семьей купили квартиру студию в комплексе Panorama Fort Beach между Солнечным Берегом и Елените через этот сайт http://prorealproperty.com/turkey. Все прошло успешно

Гость
#17

Могу раассказать подробней , обращайтесь , являюсь консультантом по туризму)) очень низкие цены) http://moy-expert.ru/Sergeyex/

monicaya
#18

Помогу подобрать квартиру для съема в Анталии или на побережье без риелторов. Живу в Турции. Пишите на email monicaya@ya.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема