Гость
Статьи
Египет в середине …

Египет в середине ноября

Хотела бы поехать в Хургаду, в отель Jasmine Village желательно 10 ноября, желательно на 14 дней...
Работники турагенств и опытные туристы, подскажите, плиз, когда лучше покупать тур? В смысле чтобы по деньгам вышло дешевле... Сейчас или уже ближе к ноябрю?.. а то я смотрю доллар все растет и растет по отношению к рублю...

Еще очень бы хотелось найти попутчицу или попутчика, или попутчиков ))) словом, человека/людей с которым можно было бы разделить путевку, ну и доехать, чтобы не одной ))) возраст значения не имеет... (мне самой 27), живу в Нижнем Новгороде... вылет скорей всего будет из Москвы...

tia
12 ответов
Последний — Перейти
Вовка
#1

Почитайте, что происходит за кулисами в Египте

http://clubs.ya.ru/4611686018427453299/replies.xml?item_no=8​8

Гость
#2

ссылка не работает

tia
#3

блин.. неужели одной придется ехать... так неохота за номер переплачивать... в котором я еще и жить практически не буду скорей всего ((

Гость
#4

вовка, что там было? какая нибудь страшилка? авторша, не ccы, мы две недели назад вернулись оттуда. Все отлично. Даже в Каир съездили на экскурсию. Море - супер.

Гость
#5

а зачем переплачивать за маскву? из Н-Н разве нет вылетов?

tia
#6

наоборот, если из москвы лететь получится дешевле...

Вовка
#7

ссылка не работает

При копировании ссылки автомат всавляет что-то чтобы не работало.

Проверьте с комментом (у меня добавился символ вконце между двух восьмерок), ссылка рабочая.

Это блог, где собрана инфа по Египту, которой практически нет в наших новостях

Вовка
#8

Найти страничку можно, вставив в строчку поисковика фразу:

Туристические сайты не хотят информировать рядовых туристов..

tia
#9

да на хрен мне ваша ссылка... мне попутчик нужен...

Вовка
#10

Это я так себя предлагаю, если не боитесь ;)

tia
#11

то есть и время и отель вас устраивают?

тогда пишите мне на мыло tia_w@mail.ru

Незабываемый Отдых В Египте
#12

Royal-vacation

Добро пожаловать в Египет!Страна Великих Пирамид, пустынь, величавого Нила и лазурного моря с уникальным подводным миром ЖДЕТ ВАС. Фирма Royal-vacation готова стать вашим проводником в нашей удивительной стране. -

- КАИР САМОЛЁТОМ 210 $

- КАИР √ 60$;

- КАИР-АЛЕКСАНДРИЯ √125$;

- ЛУКСОР √ 55$;

- МОТО-САФАРИ (3 часа) √30$;

- СУПЕР-САФАРИ(катание на квадроциклах,баги,верблюдах,закат в пустыне,ужин в деревне бедуинов,восточное шоу) √ 35$;

- ЭЛЬ ГУНА(Египетская Венеция) √ 35$;

- ОСТРОВ УТОПИЯ √ 35$;

- РАЙСКИЙ ОСТРОВ √ 25$;

- АКВАПАРК(любой) √ 35$;

- ДАЙВИНГ 35 $

- ЛОДКА SEA SCOPE-35$.

- РЫБАЛКА - 30$.

- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛОДКА(до 6 человек) √ 350$.

- ТУРЕЦКАЯ БАНЯ √ 30$.

А также:

- ПОЕЗДКА В ИЕРУСАЛИМ(с посещением Вифлеема) √ 270$ ( Таба )

При покупке одной экскурсии мы дарим вам местную симку и организуем для вас обзорную экскурсию по городу совершенно бесплатно(мечеть,церковь,старый город,рынок фруктов,фабрика лечебных масел Эль-Барака,магазин восточных масел, фабрика папируса).

Вы можете связаться с нами по электронной почте: info@royal-vacation.org . или:aziz@royal-vacation.org . А также по тел.:+201065973137 (вы можете просто написать смс с номером комнаты и названием отеля и мы вам позвоним в номер

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема