Гость
Статьи
Египет в ноябре

Египет в ноябре

Добрый день!
Кто ездил в египет в ноябре,скажите какая там погода?а цены на путевки дешевле дороже чем летом ?

авторша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лучший трип в ноябре!!! Море супер, путевки недорогие, погода замечательная!

Алия
#3

кто был -подскажите сколько стоят экскурсии (хотя бы примерно). и сколько с собой денег брали

Гость
#4

в прошлом ноябре были в хургаде.погода отличная,днем.вечером все прохладно,плюс ветер холодный.так что,что-то теплое,длать обязательно(я мерзлячка,вообще околевала).

экскурсии по моему рознятся чуть-чуть по цене у разных операторов,но вот тезтур например:луксор 80еу на одного чел.райский остров-40. каир-85,на самолете-270. иерусалим-от 230 до 330.мото-сафари-40

Гость
#5
Гость

в прошлом ноябре были в хургаде.погода отличная,днем.вечером все прохладно,плюс ветер холодный.так что,что-то теплое,длать обязательно(я мерзлячка,вообще околевала). экскурсии по моему рознятся чуть-чуть по цене у разных операторов,но вот тезтур например:луксор 80еу на одного чел.райский остров-40. каир-85,на самолете-270. иерусалим-от 230 до 330.мото-сафари-40

пы.сы.из шарма эти цены тоже будут отличать в ту или иную сторону.

Ириша
#6

в ноябре всё супер, на вечер возьмите кофточку (у меня были палантины) на всякий случай - и на случай прохлады и чтобы арабы не глазели особо. В Каир я ездила из Шарма за 50 долларов, цветной каньон за 40, Моисей по-моему 45, не ездила, это цены не туроператора, а "уличных" фирмочек. Денег берите с собой сколько душа пожелает потратить. Такси и маршрутки стоят копеешно, маршрутка 1 фунт (6 руб.), такси как договоришься (пару долларов). Мне 150 долларов на 17 дней хватило, правда на дискотеки нас арабы водили бесплатно.

авторша
#7
Ириша

в ноябре всё супер, на вечер возьмите кофточку (у меня были палантины) на всякий случай - и на случай прохлады и чтобы арабы не глазели особо. В Каир я ездила из Шарма за 50 долларов, цветной каньон за 40, Моисей по-моему 45, не ездила, это цены не туроператора, а "уличных" фирмочек. Денег берите с собой сколько душа пожелает потратить. Такси и маршрутки стоят копеешно, маршрутка 1 фунт (6 руб.), такси как договоришься (пару долларов). Мне 150 долларов на 17 дней хватило, правда на дискотеки нас арабы водили бесплатно.

а что дискатеки платные?я думала это входит в стоимость путевки все включено,как в турции

Ириша
#8

не знаю, как насчет все включено, у меня hb было. А так, вход на диско порядка 30 долларов.

Гость
#9

я была с 25 октября 10 дней- погода супер, море тоже, была в Шарме, не советую ехать на пирамиды, 8 часов в автобусе+ они гоняют, в саму пирамиду не смогла зайти- узкий, низкий коридор, оч душно и запах, полное ошущение, что спустившись останешься там с концами, фабрика масел, что в Каире- туфта, такой же магаз по сути, что и рядом с отелем, а вот Национальный музей понра..., речная пргулка по Нилу беее, вода жуткая, с остатками еды из прибрежных ресторанов, сам город грязный. В общем лучше бы у бассейна кайфовала или в СПА.

Гость
#10
авторша

Добрый день!Кто ездил в египет в ноябре,скажите какая там погода?а цены на путевки дешевле дороже чем летом ?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: