Гость
Статьи
кто-нибудь знакомился …

кто-нибудь знакомился с иностранцами в поездах?

мой знакомый австралиец часто ездиет поездами (из россии в украину или латвию), он рассказывал, что часто знакомится с девушками в поездах...
а вы когда-нибудь знакомились с иностранцами в поездах?

author
20 ответов
Последний — Перейти
Девушка с поезда
#1

Один раз познакомилась с иностранцем на поезде из Женевы в Милан. Он оказался русскоязычным профессором из Израиля.

Лада
#2

Наш гендин англичанин поехал из Москвы в Киев на поезде (на пятом году жизни в россии решил поездом проехать по приколу)

Познакомился с барышней, женился и сейчас в Лондон уехал

Мы все были в шоке

Вот что значит человек иностранный в первый раз в поезд попал)

#3

да.в электричке с марроканцем

Lavender78
#4

В поезде Венеция-Прага познакомилась с итальянцем ,с коммунистическими убеждениями, поэтому всю дорогу он на смеси итальянского и английского рассказывал как мечтает приехать в Москву на поезде и увидеть Красную Площадь, прикольно, я попрактиковалась в итальянском.

Гость
#5

несколько лет ехали с компанией в Питер, в плацкарте, кстати

познакомились с австралийцем(!)

пукающая девушка
#6

в аэропорту, но мы не поняли друг друга, он на английском, я на русском)), ниче не вышло;-)

author
#7
Гость

несколько лет ехали с компанией в Питер, в плацкарте, кстати

познакомились с австралийцем(!)

а имя у него какое было и как он выглядел?

Гость
#8

Знакомилась в поезде беларусь-москва с австрийцем, ездил по бизнесу по разным странам, оказались рядом 2 места) оба знали англ., и т.к все равно делать нечего,общались, пока ехали

Гость
#9

нет, мы знакомимся только в общественных туалетах

Ванилька
#10

Я как-то ехала с Крыма в одном вагоне с поляками. Туристическая группа из 35 человек. Так как я владею польским языком , то мне было не трудно и интересно с ними общаться. Очень прикольные люди. Пить не стали в вагоне, а подались в вагон-ресторан и там набрались, только канапками закусывали на месте, а помидотки все время соскальзывали с хлеба, а они их ловили, а потом опять шлепали на стол. Я им показала как надо есть - помидор лучше откусить , а не мучится. Так они такие были удивлены, как дети наивные! Пьетрыки и Агнежки в Варшаву уехали.

Гость
#11
author

Гостьнесколько лет ехали с компанией в Питер, в плацкарте, кстати

познакомились с австралийцем(!)а имя у него какое было и как он выглядел?

имя точно не помню, то-ли Джош, то-ли Джордж

выглядел обычно, молодой, лет 25, короткая стрижка

по-русски почти не говорил, а пил хорошо)

Ника
#12

да ж не знала что АВТРАЛИЙЦЫ .ездят в плацкарте из Рашки, в АВТРАЛИЮ что ль?))))))))))))

Ника
#13

сорри. австралийцы

Гость
#14
Ника

да ж не знала что АВТРАЛИЙЦЫ .ездят в плацкарте из Рашки, в АВТРАЛИЮ что ль?))))))))))))

выше ведь написано - в Питер. Из Москвы

Гость
#15

Я с таджиками в электричках знакомлюсь

Гость
#16

неделю назад с французом в самике познакомилась) он был очень мил беспокоился не холодно ли мне, хочу ли я пить. скрасил мой 12 часовой полет :) сейчас зафрендились на фейсбуке

Гость
#17

в шведском поезде, тоже думала швед, оказался русским профессором из Израиля ;-))), бывший москвич.

Ника
#18
author

Гостьнесколько лет ехали с компанией в Питер, в плацкарте, кстати

познакомились с австралийцем(!)а имя у него какое было и как он выглядел?

Ваш текст

черный с бумерангом))) на поясе

Пани Хида
#19
Ника

authorГостьнесколько лет ехали с компанией в Питер, в плацкарте, кстати

познакомились с австралийцем(!)а имя у него какое было и как он выглядел?Ваш текст

черный с бумерангом))) на поясе

))))))))))))))))))))))))))))

Ваш текст

Мурзилка
#20

самолет бизнес класс,немец-миллионер,мои муж!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема