Гость
Статьи
Ошибка в …

Ошибка в загранпаспорте

Только что обнаружила, что в загранпаспорте одна буква фамилии написана неправильно: вместо Е - О. Собираюсь лететь во Вьетнам на 11 дней, виза не нужна. Могут ли быть какие-то проблемы?

Kate
16 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

ну идите и поменяйте, в чем дело-то.

вам все это быстро сделают.

а когда получали, не проверяли каждую букву?

Гость
#2

Бегом менять, проблемы будут везде. Я на нашей границе минут 7 на паспортном контроле стояла: девушке показалось, что фотка не моя, слишком уж на ней крупные щеки, а мое лицо после приезда видимо было слишком худоватыми изможденным. А Вы говорите буква, это ж уже другой чУлавек получается....

мики
#3

паспорт меняют в общем порядке, также месяц ждать будет.

Неважно, что это их проблема

Буся
#4

меня на паспортном контроле вечно долго стою. фотка такая, что сама себя не узнаю(((

Буся
#5

оооо, я еще и не русская))))) Я на паспортном контроле)) пардон))

Иволга
#6

за 2 дня поменяют паспорт, тем более их ошибка. только проверьте, чтобы в ваучере, билетах и страховке все соответствовало новому правильному паспотру

чувак
#7

мне исправляли, подчистили ,исправили , запись об этом сделали и печать шлепнули.

по срокам -не помню.

Ветерок
#8

во Вьетнам виза не нужна,для них ваше у/л -ваш загран.Так что проще поменять ваучер,страховку и билеты.пусть перепишут и все.

Анна
#9

какие проблему будут вот скажите мне???? такое ощущение что никто не был заграницей из всех тут написаных!! на границе дается тока загранпаспорт, так откуда нас пограничник узнает что у нее за место Е написано О, никто не требует внутренний паспорт, а заграницей тем более вы вообще никому не нужны со своими буквами. Единственное заграницей не терять паспорт и все.

Гость
#10

Мне с ошибкой за полчаса новый сделали, это не проблема, пришлось правда немного голос повысить, но я сразу при получении заметила. Идите и устраивайте скандал, хотя надо было сразу читать.

женя
#11
Гость

Я на нашей границе минут 7 на паспортном контроле стояла: девушке показалось, что фотка не моя, слишком уж на ней крупные щеки, а мое лицо после приезда видимо было слишком худоватыми изможденным. А Вы говорите буква, это ж уже другой чУлавек получается....

чепуха!!! в моем вообще половина транслита не так написано)))) и везде нормально пускают)))))

женя
#12
Анна

какие проблему будут вот скажите мне???? такое ощущение что никто не был заграницей из всех тут написаных!! на границе дается тока загранпаспорт, так откуда нас пограничник узнает что у нее за место Е написано О, никто не требует внутренний паспорт, а заграницей тем более вы вообще никому не нужны со своими буквами. Единственное заграницей не терять паспорт и все.

ВОТ ИМЕННО!!!! русскали неграмотные...

Вау гречка
#13

проблемы могут быть тока если идете по групповой визе и запись в визе отличается от записи в паспорте. А так кто там знает, Ебунцова Вы или Обунцова.

Гость
#14

Правильно тут говорят, главное чтобы на билетах стояла такая же фамилия. У меня в русском паспорте одна фамилия была, в загран сделали ошибку вести одной "с" в фамилии поставили две. Нормально везде гоняла, никто же внутренний паспорт не требует показать. Тем более там на русском языке

Гость
#15
Гость

Бегом менять, проблемы будут везде. Я на нашей границе минут 7 на паспортном контроле стояла: девушке показалось, что фотка не моя, слишком уж на ней крупные щеки, а мое лицо после приезда видимо было слишком худоватыми изможденным. А Вы говорите буква, это ж уже другой чУлавек получается....

это у нас так бывает, чтобы вам жизнь мармеладом не казалась. везде в европе похожа, у нее не похожа. у меня так же было. я испугалась, а когда она злорадено усмехнулась, я поняла- специально так делает- развлекуха у них такая.

Ваш текст

Елена
#16

а как быть с арендой автомобиля? или оплатой по банковской карте?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: