Гость
Статьи
Хочу путешествовать

Хочу путешествовать

Так хочется путешествовать по миру, но финансы пока не позволяют. За всю жизнь не выезжал из России. Больше всего хочется прогуляться по европейским столицам. А что вы посещали? Куда стоит ехать? Что запомнилось больше всего?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Живу в Барселоне (раньше жила в Москве), Испанию всю объездила. В Париже (и в Диснейленде) и Ницце была, в Риме, Неаполе, Венеции и Милане (только ради оперного театра Ла Скала) и во многих других городах. Больше нравится путешествовать по Испании и Италии. Очень советую посетить эти страны! Кстати, если ехать не с тур.фирмой а самостоятельно, можно сэкономит много денег! Я первый раз поехала в Испанию на 35 дней, и уложилась в 55 тысяч рублей на всё! Можно же откладывать по несколько тысяч в месяц, это не так уж трудно!

гость
#2

Средиземноморские страны посетить надо обязательно. Каждая хороша по-своему, на мой взгляд Италия прекраснее всех.

Лена
#3

и я хочу, здоровье не позволяет((

Гость
#4

сейчас можно поскидкам, купонам. все недорого.

еще можно одной ехать. билеты по скидкам, хостелы- дешево.

так что не выдумывайте.

Ох-ах
#5

1. Вика | 11.01.2012, 23:52:54 [5346367] Живу в Барселоне (раньше жила в Москве), Испанию всю объездила. В Париже (и в Диснейленде) и Ницце была, в Риме, Неаполе, Венеции и Милане (только ради оперного театра Ла Скала) и во многих других городах. Больше нравится путешествовать по Испании и Италии. Очень советую посетить эти страны! Кстати, если ехать не с тур.фирмой а самостоятельно, можно сэкономит много денег! Я первый раз поехала в Испанию на 35 дней, и уложилась в 55 тысяч рублей на всё! Можно же откладывать по несколько тысяч в месяц, это не так уж трудно!

Расскажите, как своим ходом можно в Испанию? Что для этого нужно? Где там остановиться?

Автор
#6
Вика

Живу в Барселоне (раньше жила в Москве), Испанию всю объездила. В Париже (и в Диснейленде) и Ницце была, в Риме, Неаполе, Венеции и Милане (только ради оперного театра Ла Скала) и во многих других городах. Больше нравится путешествовать по Испании и Италии. Очень советую посетить эти страны! Кстати, если ехать не с тур.фирмой а самостоятельно, можно сэкономит много денег! Я первый раз поехала в Испанию на 35 дней, и уложилась в 55 тысяч рублей на всё! Можно же откладывать по несколько тысяч в месяц, это не так уж трудно!

Эх, завидую вам. Спасибо за совет.

Автор
#7
Гость

сейчас можно поскидкам, купонам. все недорого.

еще можно одной ехать. билеты по скидкам, хостелы- дешево.

так что не выдумывайте.

По тексту можно было догадаться, что я мужик) Ну и где эти скидки и купоны?

Автор
#8
Лена

и я хочу, здоровье не позволяет((

А что случилось?

Вика
#9
Ох-ах

Расскажите, как своим ходом можно в Испанию? Что для этого нужно? Где там остановиться?

Нужна, естественно, виза, страховка и 30 евро в день на счету. Билеты ОЧЕНЬ дешево я купила из Хельсинки в Мадрид (3000руб). До Хельсинки добиралась на пароме(тоже в своем роде путешествие). Жила в Испании первый день в хостеле (25 евро), а на следующий день нашла милую женщину, которая сдала мне комнату за 50 евро в неделю. Там вообще найти себе комнату не проблема, я также снимала комнату в Барселоне, Сан-Себастьян, и Валенсии. Питалась иногда в ресторанах(смысл ехать в другую страну и не попробовать национальную кухню?!), иногда просто покупала в супермаркете продукты, и сама готовила, или угощали те, у которых я снимала комнату. Из города в город ездила на поездах, билеты дешевые. Всё обошлось мне меньше чем 55000руб (я накупила еще сувениров и пару платьев и туфли). Вообще, здорово ездить одной а не с группой туристов.

Шурум-бурум
#10

Ну только шенгенские требования на фин.обеспечение сейчас 56евро сутки.

Незабываемый Отдых В Египте
#11

Royal-vacation

Добро пожаловать в Египет!Страна Великих Пирамид, пустынь, величавого Нила и лазурного моря с уникальным подводным миром ЖДЕТ ВАС. Фирма Royal-vacation готова стать вашим проводником в нашей удивительной стране. -

- КАИР САМОЛЁТОМ 210 $

- КАИР √ 60$;

- КАИР-АЛЕКСАНДРИЯ √125$;

- ЛУКСОР √ 55$;

- МОТО-САФАРИ (3 часа) √30$;

- СУПЕР-САФАРИ(катание на квадроциклах,баги,верблюдах,закат в пустыне,ужин в деревне бедуинов,восточное шоу) √ 35$;

- ЭЛЬ ГУНА(Египетская Венеция) √ 35$;

- ОСТРОВ УТОПИЯ √ 35$;

- РАЙСКИЙ ОСТРОВ √ 25$;

- АКВАПАРК(любой) √ 35$;

- ДАЙВИНГ 35 $

- ЛОДКА SEA SCOPE-35$.

- РЫБАЛКА - 30$.

- ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛОДКА(до 6 человек) √ 350$.

- ТУРЕЦКАЯ БАНЯ √ 30$.

А также:

- ПОЕЗДКА В ИЕРУСАЛИМ(с посещением Вифлеема) √ 270$ ( Таба )

При покупке одной экскурсии мы дарим вам местную симку и организуем для вас обзорную экскурсию по городу совершенно бесплатно(мечеть,церковь,старый город,рынок фруктов,фабрика лечебных масел Эль-Барака,магазин восточных масел, фабрика папируса).

Вы можете связаться с нами по электронной почте: info@royal-vacation.org . или:aziz@royal-vacation.org . А также по тел.:+201065973137 (вы можете просто написать смс с номером комнаты и названием отеля и мы вам позвоним в номер

Гость
#12

Ну да...все так дешево...А Вы попробуйте с Дальнего Востока съездить эконом-туром в Европейские страны.Один проезд обойдется в тыс 50.

#13

А я знаю как путешествовать бесплатно и зарабатывать на этом деньги)) Пишите в личку, расскажу.

Лариса
#14
Автор

Так хочется путешествовать по миру, но финансы пока не позволяют. За всю жизнь не выезжал из России. Больше всего хочется прогуляться по европейским столицам. А что вы посещали? Куда стоит ехать? Что запомнилось больше всего?

Лариса
#15

Вы слышали о Международном Клубе Путешественников Palmary, в нашем клубе можно путешествовать и за это получать деньги. Я в клубе 2 года, за это время была в 2-ух круизах всей семьей, в апреле 2013 года еду в круиз по Средиземноморью (5 стран), и самое приятное, что за свои путешествия, я не плачу денег из собственного кармана. Для убедительности посмотрите мой ролик в круиза: http://youtu.be/7JkRyhsM9iU. Если вам интересно, как это возможно, напишите мне, или давайте свяжемся с вами по скайпу, мой логин: larissakg

С уважением, к Вам, Ерёмина Лариса.

Маргарита
#16

Я бы тоже бы попутешествовала,эх мечты мечты...

никита
#17
Лариса

Вы слышали о Международном Клубе Путешественников Palmary, в нашем клубе можно путешествовать и за это получать деньги. Я в клубе 2 года, за это время была в 2-ух круизах всей семьей, в апреле 2013 года еду в круиз по Средиземноморью (5 стран), и самое приятное, что за свои путешествия, я не плачу денег из собственного кармана. Для убедительности посмотрите мой ролик в круиза: http://youtu.be/7JkRyhsM9iU. Если вам интересно, как это возможно, напишите мне, или давайте свяжемся с вами по скайпу, мой логин: larissakg

С уважением, к Вам, Ерёмина Лариса.

мне очень интересно, вот мой email: toropovnikita111@gmail.com

Станислава
#18

Я путешествую со своей дочкой по Азии. Сейчас мы уже 3 месяца, как живём в Индонезии, через пару месяцев планируем поездку в Тайланд. Никто меня не спонсирует, сама зарабатываю, прямо в путешествии.
Началось с того, что я попала в жуткую ситуацию - неожиданный развод, безденежье, крохе не было двух лет.. Что делать? Единственным выходом из ситуации видела возвращение в офис из декрета раньше срока.. Но меня это очень мучило, потому что дочка была ещё маленькая, пара дней в садике показали, что это стресс для нас обеих. И я работать не могла, и дочка перманентно плакала. Стала искать другие способы заработка. О путешествиях я тогда даже не думала :) я вообще тогда думала только о том, как бы нам с дочей заработать на еду.
И я нашла! Обучилась нормальной профессии для удалённой работы, и вот уже год работаю личным помощником. Моё начальство в одной стране, я - вообще отправилась с крохой в путешествие по Азии :) Потому что для меня теперь главное, чтобы был интернет. А на еду, одежду, авиабилеты, дом и аренду байка я зарабатываю.
Женщины, девушки, все читатели сайта woman.ru возможно всё! Ничего не бойтесь! Путешествуйте, если вам этого хочется! Чувствуйте внутреннюю свободу - от финансовой зависимости, от стереотипов.
Буду рада видеть единомышленников у себя в друзьях :) И с удовольствие поделюсь опытом поездок с ребёнком по Тайланду, Малайзии (Куала-Лумпур) и Индонезии (Бали).
Станислава
http://vk.com/stasya_dyakova