Гость
Статьи
Те, кто живет в …

Те, кто живет в Америке!

Девочки, кто живет в Америке в штате Флорида? Расскажите пожалуйста о климате и как там с работой. Заранее спасибо.

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мои друзья переxали из северного штата во Флориду

ему нравится,а она каждуе 2 месяца приезжает к нам и так уже 2 годажара

жара с марта по октябрь,что лучше дома сидеть под кондиционером

xорошо жить дге то на севере и иметь домик во Флориде,на 3-4 зимниx месяца

Лариса
#2

Говорят, что там климат очень влажный и слишком жарко для русского человека. Вот и думаю теперь сижу.Если Ваша подружка так часто к Вам ездит, значит правда жарко там. Блиин((

Гость
#3

я всю жизнь прожила в петербурге ,где 4 времени года

сеичас в Мичигане и у нас 4 времени года

менять резко климат не есть xорошо для здоровьяно опять же где во Флоридена севере ,наверное,полегче

но пустьвам скахзут те,которые там живут

Чудо в перьях
#4

Жарко, влажно. Штат считается бедным, недвижимость относительно дешевая, зарплаты маленькие. Много латинос, достаточно много пенсионеров. Есть даже такое понятие как "зимняя птичка" Такие пенсионеры живут весной и летом в северных штатах, а на зиму летят во Флориду. Живут в основном в кондо. Работа... ХМ.... Самые лучшие отрасли для карьеры это наверное индустрия развлечения / турбизнес и медицина. Очень много домов престарелых, всяких сообществ старичков и тд. Но из-за близости Мексики и огромного количества латинос зарплаты не очень. Но все конечно относительно

Гость
#5
Чудо в перьях

Жарко, влажно. Штат считается бедным, недвижимость относительно дешевая, зарплаты маленькие. Много латинос, достаточно много пенсионеров. Есть даже такое понятие как "зимняя птичка" Такие пенсионеры живут весной и летом в северных штатах, а на зиму летят во Флориду. Живут в основном в кондо. Работа... ХМ.... Самые лучшие отрасли для карьеры это наверное индустрия развлечения / турбизнес и медицина. Очень много домов престарелых, всяких сообществ старичков и тд. Но из-за близости Мексики и огромного количества латинос зарплаты не очень. Но все конечно относительно

штат то огромный. неужели везде так?

Чудо в перьях
#6

Ну нет конечно. Но в целом ситуация такая. Есть и высокооплачиваемые работы. Но вообще все зависит от человека. Я бы не смогла жить, мне больше нравится штаты с 4 сезонами, полноценой зимой и тд

Гость
#7

влажно, жарко, с работой фигово. зато пальмы и море.

ада
#8

Хорошо там только зимой.

Элли
#9

Народ, а как во Флориде в конце февраля? Купаться можно?

Я3ВА
#10
Элли

Народ, а как во Флориде в конце февраля? Купаться можно?

В Майами не особо жарко, часто ветер, но бассейны чаще всего подогреваются, как в ванне.

Гость
#11
Лариса

Девочки, кто живет в Америке в штате Флорида? Расскажите пожалуйста о климате и как там с работой. Заранее спасибо.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_​embedded&v=rBB7_bACQZk

goodGIRL
#12
Чудо в перьях

Жарко, влажно. Штат считается бедным, недвижимость относительно дешевая, зарплаты маленькие. Много латинос, достаточно много пенсионеров. Есть даже такое понятие как "зимняя птичка" Такие пенсионеры живут весной и летом в северных штатах, а на зиму летят во Флориду. Живут в основном в кондо. Работа... ХМ.... Самые лучшие отрасли для карьеры это наверное индустрия развлечения / турбизнес и медицина. Очень много домов престарелых, всяких сообществ старичков и тд. Но из-за близости Мексики и огромного количества латинос зарплаты не очень. Но все конечно относительно

Ваш текст

вы забыли еще про огромное кол-во русачей

Кристина
#13

Подскажите пожалуйста ,как улететь в америку подзаработать,где жить ,какие фирмы вообще этим занимаются??как быть с гражданством.Подзаработать не по специальности.а просто официантом,либо с детьми посидеть.Очень нужно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: