Гость
Статьи
Турция на майские …

Турция на майские праздники

Кто был в Турции на майские праздники? можно ли уже купаться и в каком регионе теплее?

Кукла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из того, что мне рассказали: теплее всего на "открытых" местностях: Алания, а вот в Кемере из-за гор прохладнее, холоднее всего- в Мармарисе (там и летом-то гораздо "свежее").

вода, как правило, 18-20, но вот в прошлом году, говорят было очень холодное море в конце апреля и купаться было нельзя. А вообще, в связи с глобальными климатическими измени-ми ничего гарантировать - скоро везде будет снег)

а у меня вопрос по отелям - вы уже определились? а то я тоже ищу хороший отель, но практически на каждый есть много негативных отзывов (

Недоумевающая
#2

В мае в Турции не была, но слышала, что купаться можно во второй половине. Теплее/жарче считается в Аланье.

#3

Были с 1по 14 мая в Фетхие, Летуния. Эгейское море. Купались, бодрит )))

Авиатор
#4

12 мая прилетела в Аланию, жарко было, но море прохладное, но кто не мерзляк как я, море норм покажется)

fck
#5

была в алании в мае. ну нормально даже сгорела но были и тучи. в море не купиалась прохладно. в бассейне и аквапарке

Лена
#6

Лечу 28 апреля в Кемер. Надеюсь загорю и водичка в бассейне будет теплая)

Гость
#7
Авиатор

12 мая прилетела в Аланию, жарко было, но море прохладное, но кто не мерзляк как я, море норм покажется)

Была в прошлом году в Алании с 13/05, все вовсю купались, море теплое.. а вот ночи холодные и дождик иногда был..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: