Гость
Статьи
Турция на майские …
Обсуждение закрыто

Турция на майские праздники!

Подскажите и расскажите, пожалуйста, кто отдыхал в это время в Турции? Как погода, вода и стоит ли? Судя по инфе не так и жарко, но отпуск будет не скоро, а на майские реально взять выходные и не сидеть в городе. Ехать в экскурсионные туры по Европе нет особо желания, т.к. хочется отдохнуть и телом, ну и плюс финансовая сторона вопроса.

Гая
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я была на 9 мая, купалась в море 1 раз, последний день перед отъездом, все остальные дни было тепло, но для меня вода была холодновата! В бассейне купаться можно было, но ведь на море едешь не для того, чтоб в бассейне плавать)) днём было примерно 23-25 градусов. Вобщем я люблю, когда пожарче, поэтому в такое время года туда больше не поеду

Скрепка
#2

Два года назад знакомый отдыхал в Турции в мае, вернулся 30 числа. Купался 1 раз и не загорел почти, хотя очень хотел.

Anonymous
#3

Была в том году с 12 числа. В воду залезли где-то 15. ДА и холодноватая была. Но загорели. Те кто был раньше вообще пролетел с погодой.

Anonymous
#4

ya ezdila 15-29 maya. pervuyu nedelyu voda bila prohladnenkoi, dnem prosto 25 tepla, vecherom pozdno dazhe sviterki tepliye odevali. gde to 24-29 bilo uzhe sovsem leto i zharko i dnem + 40C.
No otpusk - horosho v lyuboye vremya goda.

Sweetlana
#5

Я была в начале мая - вода в море холодненькая, часто облачка, загореть смогла, хоть и была 7 дней, но все же кайфа мало, когда на пляже сидишь в кофте, когда солнце скрылось. Лучше Египет, хотя сама его не особо люблю, просто кроме как с 10 мая уехать в другое время в этом году вряд ли получится, а та же турция в это время тоже не копейку стоит. Еще я помню, что вечерами был вллбще холод - ни разу не высовывала нос после ужина из отеля.

Anonymous
#6

ya zhivu zdes. v mae normalno i mozhno zagoret no voda holodnovataya. ya ne plavau. v iune nachinau zapliv.

Гая
#7

Спасибо тем, кто отозвался. Да дело в том, что в Египте была в конце ноября. Кстати тоже пугали, что прохладно будет, но жара была отменная. Вот сейчас мучаюсь с дилемой.

Гая
#8

Еще вопросик! Что там с ветрами? не ветренно ли?

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема