Гость
Статьи
Виза в США

Виза в США

Здравствуйте!Проходила Собеседование в Консульстве США было задано несколько вопросов. На что я и ответила. По документам все нормально. Консул лишь взял паспорт и сказал что будет рассматриваться виза. Каковы шансы одобрения либо отказа?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудесный вопрос!)))

Выкладывайте анкеты, вам ответят какие у вас шансы!

самая добрая девушка
#2

если вас тут ниче не держит - хе р дадут

Гость
#3
самая добрая девушка

если вас тут ниче не держит - хе р дадут

фигня, дают, моя сестра второй раз получает на 3 года, недвижки нет, кредитов нет, но есть хорошая зп и работа в престижной компании + приличная сумма на счете в банке - это тоже ценится.

Гость
#4
Гость

фигня, дают, моя сестра второй раз получает на 3 года, недвижки нет, кредитов нет, но есть хорошая зп и работа в престижной компании + приличная сумма на счете в банке - это тоже ценится.

и забыла добавить, она не замужем.

#5

вот как раз атки если девушка свободная и летит с подружкой к примеру то консулы думают что летят они знакомится там и отказывают. моим знакомым так отказали. а вот если сказать что они пара - лизы короче, то дадут. если работа связана с чем то секретным, военным, летным, тоже могут не дать...

К
#6

У нас знакомые собирались лететь в США. Так маме, папе визу дали легко, а дочку двадцати лет завернули...

pani
#7

Гость, а Вы в Москве проходили? Если "да", то сам факт того, что после собеседования у Вас забрали паспорт и сказали, что будут рассматривать вызывает подозрения, т.к., либо они возвращают паспорт и это значит отказ, либо оставляют паспорт и это значит, что через некоторое время Вам его отправят по указанному в анкете месту с визой.

юю
#8

ксли он взял паспорт то значит да. поставят визу

автор, а там спросить не судьба?

#9

это значит, что не отказ, и будут дополнительно что-то проверять. Шансы получить визу высокие. Я так регулярно на проверки попадаю, визу всегда давали. Но паспорт держали иногда дольше месяца.

Гость
#10

это административная проверка, ей обычно подвергаются сис.админы, программисты, компьютерщики в общем. может надолго затянуться, на месяцы...

Гость
#11

50/50 , у меня тоже паспорт забирали , в итоге отказ на пол года (

Натали
#12

Если консул взял паспорт, то 90% будет виза. Если бы был отказ, то просто не взял бы.