Гость
Статьи
на 3 дня в Питер, …

на 3 дня в Питер, подскажите

Подскажите пожалуйста кто в курсе, где недорого остановиться в Санкт-Петербурге , смотрела мини-отели, цены дороговаты, может кто то знает недорогое местечко в центре? Спасибо

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хостелы должны быть подешевле.

Гость
#2

Может посуточно квартира? Точно не знаю сколько стоит, но думаю, что не очень дорого...

#3

Мы в прошлом месяце гоняли на машине,останавливались на Ул.рубинштейна, не дорого! Тысяча в сутки с чел) а нашли прям в инете набираешь Питер квартира посуточно, миллион вариантов!

Mаaria
#4

booking.com недорогие хостелы (номер с ванной и т.п), не обязательно же невский, все равно будете ездить туда-сюда, например Парк Победы или др близкие к центру станции

Просто я
#5

изучите хостелы. какая цена вам подойдет?

мы с МЧ жили в хостеле Гагарин (в вк есть группа,и сайт у них есть). двухместный классный номерр стоит 2000р в сутки. но есть там и классные 4-х, 8-ми, 10-местные номера от 500р в стуки.

хорошего путешествия!

автор
#6
Просто я

изучите хостелы. какая цена вам подойдет?

мы с МЧ жили в хостеле Гагарин (в вк есть группа,и сайт у них есть). двухместный классный номерр стоит 2000р в сутки. но есть там и классные 4-х, 8-ми, 10-местные номера от 500р в стуки.

хорошего путешествия!

Спасибо, посмотрела сайт да действительно 2000 тыс-это очень даже нам подходит только из описания не поняла там сан узел есть в комнате?

Мика
#7

Мы с парнем останавливались в отеле на 5 углах или 5 углов (как то так). Уютно мило, 1 тыс. руб. в сутки на человека. В комнате ОГРОМНЫЕ кровати, маленький телевизор, шкаф, общий санузел. Но в общем нам очень понравилось. Расположение в центре, персонал милый, минус то что там был ремонт внешней стороны фасада. Сейчас наверное кончился, не знаю изменилась цена или нет.

автор
#8
Мика

Мы с парнем останавливались в отеле на 5 углах или 5 углов (как то так). Уютно мило, 1 тыс. руб. в сутки на человека. В комнате ОГРОМНЫЕ кровати, маленький телевизор, шкаф, общий санузел. Но в общем нам очень понравилось. Расположение в центре, персонал милый, минус то что там был ремонт внешней стороны фасада. Сейчас наверное кончился, не знаю изменилась цена или нет.

Вот прям сейчас звонила в Пятый угол-3400 на человека!!!((((((((

Мика
#9

Автор, прошу прощения, отель называется Валерия, находиться на 5 углах :)

бронировала через этот сайт, http://www.booking.com/hotel/ru/valeria.ru.html?aid=304166;l​abel=yandex-oteli-SH9GfsAlzgFh0B2A4_jyeg;sid=b0d43826c7c17fa​b2e926ea19ae50bb7;dcid=1

Мика
#10

Я слегка перепутала.

#11
Мика

Я слегка перепутала.

Спасибо большое!!!!

Золотая
#12

Есть общежитие - Столярный переулок, 6. За Казанским собором, самый центр. Цены самые бюджетные. Правда душ и туалет на этаже. Но чисто. Кафе и магазин в соседних домах.