Гость
Статьи
2 дня задежки !!! …

2 дня задежки !!! Подскажите)))

Всем привет) С 1-5 был ППА .2недели тянит низ живота ,но еще и отваливается поесница , сейчас 2 дня задежки )) Что это подскажите ??? Я беременна? Еще я пила после выкидыша 5 месяцев Регулон, месяц назад как прекралила ,но после з.б я тоже пила регулон , у меня не было гормонального сбоя ... Подскажите пожалуйстааа??🤗

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест в аптеке купить не судьба?

Гость
#2

*** вот поражают такие темы

B iona
#3

Ждите задержки!

Татьяна
#4

Купите тест!!!!

Гость
#5

Тест делайте. У меня тоже в этом месяце было 2 дня задержки - так поскольку один раз был ППА в достаточно "опасный" день, в первый же день накрутила себя и ломанулась за тестом, оказался отрицательный. А на следующий день к вечеру и "эти дни" пришли, оказалось, 2дня хоть раньше, хоть позже- это ни о чем и даже особо сбоем не назовешь, так допустимые колебания в пределах нормы.

Марина
#6

хм... а вам сколько лет? У меня лет с 24 сбои раза 3 в год. То есть цикл идет ровно, но 2-3 месяца в году задержка до 5 дней. Тянет тоже живот. Потом менструация начинается. Ну а вообще конечно тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#7

Я сейчас загородом ,тут аптеки нет! Я бы давно его уже сделала)) поеду через 2 дня домой .. куплю!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема