Гость
Статьи
Районы Лондона, их …

Районы Лондона, их престижность

Подскажите пожалуйста, слышала, что в Лондоне один из важных вопросов в каком районе жить/снимать жилье, т.к цены и качество сильно разнятся. Кто знает про район Putney, насколько он дорогой и хороший считается. Спасибо!

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Англичанка
#1

Патни хороший, но дороговат и далеко от центра

Cone
#2

южный берег темзы это больше пригород, там любили отдыхать и строить имения.

если собираетесь работать в центре, то дорога будет однозначно выматывать не меньше чем в Москве.

а если это какие-то языковые курсы поблизости, то вполне.

Host
#3

Смотря где работать и что считать дорогим. Вопрос очень общий.

Горгона Б.
#4

Putney нормальный район, достаточно удобная связь с центром. Мне лично Fulham больше нравится из более-менее доступных.

Гость
#5

Я за West Kensington. Хорошее соотношение по расстоянию и качеству жилья, и теска рядом,у меня дети, каждая минута важна

Горгона Б.
#6

Я за West Kensington. Хорошее соотношение по расстоянию и качеству жилья, и теска рядом,у меня дети, каждая минута важна

Чего рядом?

Гость
#7

Tesco

Горгона Б.
#8

Tesco

A! Я на Ocado доставку перешла, очень рекомендую.

гость
#9

Tesco

Вест кен жуткий район...хоть и рядом с саус кенсингтоном, но полная противоположность...вокруг куча нигеров сомнительного происхождения и на каждом шагу офф лайсенс магазины с паками

Лысый дед
#10

Всю европу скоро засрут, русские дикари

уроды, блин. когда уже занавес опять

Гость
#11
Горгона Б.

A! Я на Ocado доставку перешла, очень рекомендую.

Спасибо, пойду изучу:-)

Гость
#12

А в каких районах Лондона проживают самые богатые? Может ктонибудь перечислить ?

Так
#13
Гость

А в каких районах Лондона проживают самые богатые? Может ктонибудь перечислить ?

хотите туда податься?

Рио-Рио
#14

12 - Челси и Кенсингтон, конечно. Все остальные "хорошие" районы: Hampstead, St John's Wood, Notting Hill, Holland Park и т.д. - по ценам на недвижимость значительно уступают Chelsea & Kensington (Knightsbridge, Belgravia, Sloane Square и т.д.).

Так
#15
Рио-Рио

12 - Челси и Кенсингтон, конечно. Все остальные "хорошие" районы: Hampstead, St John's Wood, Notting Hill, Holland Park и т.д. - по ценам на недвижимость значительно уступают Chelsea & Kensington (Knightsbridge, Belgravia, Sloane Square и т.д.).

че-то про сити оф вестминстер вы еще забыли

Так
#16
Рио-Рио

12 - Челси и Кенсингтон, конечно. Все остальные "хорошие" районы: Hampstead, St John's Wood, Notting Hill, Holland Park и т.д. - по ценам на недвижимость значительно уступают Chelsea & Kensington (Knightsbridge, Belgravia, Sloane Square и т.д.).

как насчет ричмонда и хайгейта?

Гость
#17
Так

че-то про сити оф вестминстер вы еще забыли

В сити никто не живет практически, там если и есть квартирки, то как правило корпоративные и если честно я бы не сказала, что это очень престижное место для проживания. Я там работаю, но жить бы предпочла в другом месте даже если бы не было ограничений в финансах

Гость
#18
Гость

В сити никто не живет практически, там если и есть квартирки, то как правило корпоративные и если честно я бы не сказала, что это очень престижное место для проживания. Я там работаю, но жить бы предпочла в другом месте даже если бы не было ограничений в финансах

Ой я не правильно прочитала, я думала вы про Сity и Westminster

Гость
#19

Спасибо последним ответившим про районы!)

Гость
#20

Я за West Kensington. Хорошее соотношение по расстоянию и качеству жилья, и теска рядом,у меня дети, каждая минута важна

Конечно)) это самый центр!))

Алекс. СПб
#21

Это столько русичей в лондоне тусует?

Host
#22

Мне по цене-качеству нравится Maida Vale. У автора очень общий вопрос, повторюсь. Это как попросить посоветовать хороший ресторан в Москве...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: