Гость
Статьи
Еду в Ригу (Латвия)

Еду в Ригу (Латвия)

Здравствуйте! В скором времени мне представиться возможность посетить Ригу. Это не первая моя поездка, однако во все предыдущие разы было холодно или дождливо для прогулок по улицы, в этот раз я еду летом. Хотелось бы узнать о местах, которые следует увидеть?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нуу, летом или нет, но сейчас холодно, если прямо сейчас увижу, что пошел дождь - ни капли не удивлюсь(

Гость
#2

Дом Черноголовых, это в старой Риге

Та самая
#3

А сколько там этой Риги? Она же маленькая. Старую Ригу за часика два всю обойти можно, а больше там вроде и смотреть нечего. Можно в Юрмалу съездить, это недалеко. Еще в Риге хороший зоопарк

Гость
#4

в зоопарк автор обязательно

сама живу в Риге. недавно была. обалденно

жалко пропустили фрегату. была на Набережной в июле

lola
#5

зоопарк в Риге позорный, не стоит тратить время. Старая Рига, Юрмала, очень красивое место на море Балта Капа (в Саулкрастах, где-то в часе езды от Риги), на бокал вина можно в Skyline Bar, это в гостинице Radisson Blue, на 26-ом этаже - красивая панорама Риги.

Та самая
#6
lola

зоопарк в Риге позорный, не стоит тратить время. .

Вот уже интересно, с каким зоопарком Вы сравниваете, что называете рижский позорным? Я живу в Штатах, также бывала в западноевропейских, в Сингапуре. В общем, есть с чем сравнить. Рижский может чуть скромнее, но на фоне остальных постосовковых - он просто супер, животных там не жалко до слез

Гость
#7

это где он позорный? вы точно там не были

Гость
#8

Лучше, чем в Риге, зоопарк только в Гамбурге. Посетите, конечно.

В данный момент в Риге дожди, но к концу недели обещают солнышко и тепло. Да и сейчас не холодно, просто сыро. Посетите Межапарк, съездите в Юрмалу. побродите по сторому городу. Саулкрасти я бы не советовала - в такую погоду там возможно не самый чистый по прибрежной зоне пляж. Пропустили Дни города в эти выходные, быдо достаточно развлечений.

Жанна
#9

Мне в Праге больше зоопарк понравился и в Барселоне

Гость
#10

сходите на кипсалу, на андрейсалу, на улицу калнциема, на базар, съездите в сигулду, у нас есть много интересных мест

гость
#11

y

1
#12

Только приехала оттуда, посмотрите на обалденный югенд штиль, сходите в музей югенд.