Гость
Статьи
Туры в кредит?

Туры в кредит?

Доброго времени суток!
Скажите кто-нибудь брал тур в кредит??или в рассрочку?расскажите о своем опыте?
и где это можно сделать в москве на наиболее выгодных условиях.?

Ленко
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только тапочки в кредит брал

Гость
#2

Кредит на тур - это глупость. И вообще все кредиты, кроме кредита на жилье - дурь! Не понимаю людей, покупающих в кредит холодильник-пылесос-микроволновку-телефон. Ну погодь ты чуть-чуть - месяц-второй - перезайми 1-2 тыс. руб. у друзей - но купи САМ без кредита. Ведь переплата - бешенная!

А тур в кредит брать... То есть денег нет, работы нет - поеду отдыхать?

менеджер Pegas Touristik
#3

В любом офисе Пегас Туристик можете купить тур в рассрочку без переплатили. Вся инфа на сайте pegast.ru и контакты офисов по всей России. Я сама в отпуск летаю с рассрочкой. На сайте можете сами рассчитать рассрочку, там есть калькулятор

Гость
#4
менеджер Pegas Touristik

В любом офисе Пегас Туристик можете купить тур в рассрочку без переплатили. Вся инфа на сайте pegast.ru и контакты офисов по всей России. Я сама в отпуск летаю с рассрочкой. На сайте можете сами рассчитать рассрочку, там есть калькулятор

А какая выгодна турфирме продавать в рассрочку туры БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ?

Горгона Б.
#5

Ну ладно, купить в кредит холодильник- это необходимая вещь, без него не проживешь, но тур?! Трудно себе представить что-то более неразумное.

Гость
#6

я ездила в турцию в кредит

Гость
#7

не умею копить деньги

Ценитель
#8
Гость

А какая выгодна турфирме продавать в рассрочку туры БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ?

Завышенная цена и скрытые проценты, само собой.

Кристина
#9

Я не очень приглядывалась к названию темы ! мне показалось ТРУСЫ в кредит! и меня это впечатлило:) когда зашла не читая саму тему увидела первый комент "тапочки в кредит"... а вот потом прочитала, жаль а было бы увлекательно :)

КатринА
#10
Ценитель

Завышенная цена и скрытые проценты, само собой.

Не факт. Им надо продать. Лучше для них получать деньги по частям, чем упуститть клиента вообще.

Алена
#11

Я летала в мае в Грецию. Была горящая путевка, надо было бронировать в этот же день. Занимать денег у родителей не хотелось, вот и решилась на рассрочку прямо в турагенстве. На сумму процентов банка турагенство делает скидку. Так что никакого обмана я не увидела. Вскоре загасила этот кредит.

Гость
#12
Гость

Кредит на тур - это глупость. И вообще все кредиты, кроме кредита на жилье - дурь! Не понимаю людей, покупающих в кредит холодильник-пылесос-микроволновку-телефон. Ну погодь ты чуть-чуть - месяц-второй - перезайми 1-2 тыс. руб. у друзей - но купи САМ без кредита. Ведь переплата - бешенная!



А тур в кредит брать... То есть денег нет, работы нет - поеду отдыхать?

С холодильником не все так однозначно. Если он сдох в начале жаркого лет и ремонту не подлежит, и денег вот именно сейчас мало. Тут кредит придется брать. Про все остальное- да, верно

#13

Не понимаю жизнь в кредит. Разве что на самое жизненно необходимое, на лечение, на операцию, на квартиру.

Карина
#14

Creditoff - кредитный портал, на котором собраны все кредитные предложения банков, кредитных брокеров и организаций Украины.

Гость
#15
Гость

Кредит на тур - это глупость. И вообще все кредиты, кроме кредита на жилье - дурь! Не понимаю людей, покупающих в кредит холодильник-пылесос-микроволновку-телефон. Ну погодь ты чуть-чуть - месяц-второй - перезайми 1-2 тыс. руб. у друзей - но купи САМ без кредита. Ведь переплата - бешенная!


А тур в кредит брать... То есть денег нет, работы нет - поеду отдыхать?

Работа есть, учитель в школе, мед. Работник, з. П. Не большая, отпуск 1 раз в год, воровать не умею, работу люблю, так что теперь не отдыхать? Кредит взял, можно отдохнуть, 11 месяцев постепенно рассчитываться. И так до след. Отпуска))) ну а как ещё позволить честно работающему гражданину провести отпуск? Я тоже человек, на даче вторая часть отпуска, ну а первая... Тур.