Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На работу на воздушном шаре

Достали пробки. Собираемся покупать воздушный шар чтобы летать на работу. По прямой получается 10 км, а по дорогам 50 км и по пробкам. Возле дома большое поле откуда будем стартовать и там возле работы есть площадка приземлиться.
Что думаете о таком транспорте?

Ответы (27) Ответить
  • Хорошая идея
    На воздушный шар у меня денег нет, да и парковки на работе доя него тоже
    Куплю себе связку гелиевых шаров, пока на них полетаю

• Реклама

• )))))))))
    ветром-то не будет сносить с намеченного курса?

• мусора на воздушном транспорте тебя оштрафуют на миллион(

• На всех парах лечу в архив...
    Меня несет не шаром.
    Я, восемь рюмок накатив,
    Воняю перегаром.
    И вот уже, реальность позабыв,
    Парю я над землей
    И ,снова между ножек не помыв,
    Воняю я пиндой...

• а вы где живете, я тоже хочу, давайте скинемся

• Гость

Хорошая идея На воздушный шар у меня денег нет, да и парковки на работе доя него тоже Куплю себе связку гелиевых шаров, пока на них полетаю

ржу )))))))))

• найди работу ближе к дому, проще будет

• Гость

Толсто и не смешно

+1

• да ну, не побоитесь на ночь рядом с домом без присмотра оставлять в поле-то? сами понимаете,в России живем, разберут за пять минут ваше средство передвижения. Купите себе лучше сапоги-скороходы, или ковер-самолет, очень компактные вещички!

• TRM

да ну, не побоитесь на ночь рядом с домом без присмотра оставлять в поле-то? сами понимаете,в России живем, разберут за пять минут ваше средство передвижения. Купите себе лучше сапоги-скороходы, или ковер-самолет, очень компактные вещички!

А лучше всего метлу! Она место мало занимает в квартире) и как элегантно....на метле

• Гость

А лучше всего метлу! Она место мало занимает в квартире) и как элегантно....на метле

ступа лучше. особенно по морозу )

• Гость

Тоже дело предлагаете. Оно и лучше! После рабочего дня можно и на подработку задержаться - прибраться в офисе. Автор,милая, прислушайтесь к нашим советам!

• каша с маслом

ступа лучше. особенно по морозу )

Ну ступу лучше конечно на зиму брать
    А летом метла в самый раз

• Почему не вертолет покупаете?

• Метла! Вот это да! Смешно! ;D

• Че люди курят ,а? Меня вот так не штырит-никаких вам воздушных шаров и метел,одни жирафы мерещатся, скукота.

• Вы наверное автор темы про матиз и усы))

• Давай вертолет, у меня кореш работает в компании частной авиации)

• Капец скоро у нас пробки из шаров начнутся

• Это что, вторая серия истории про дрезину? Нет, автор, уже не так весело, плохо сочиняете!

• Гость

Даже не улыбнулась. Такая тупость...

А я поржала, бугага!!! Ибо сегодня я бухА!!!
    Счас спою:
    На большом воздущном шаааарееее,
    мандаринового цвееееетаааа
    мы с тобой проводим
    это лееетоооо!!!

• Гость

Капец скоро у нас пробки из шаров начнутся

я тоже про это подумала!

• помогу с покупкой из елитной фирмы kubicek в среднем дешевле на 5-8 тисяч дол!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь