Гость
Статьи
У родителей серебряная …

У родителей серебряная свадьба в декабре. Мы с братьями решили скинуться и подарить им путешествие в теплые страны.

Рассматривали Мальдивы, но боимся, что отцу там будет очень скучно (он не любит сидеть на одном месте). Посоветуйте куда можно их отправить. Чтобы пляжи были, море теплое и не скучно) Бюджет 500 000 -700 000 руб. На 1-2 недели...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
принцесса персии
#1

За такие бабки можно на Луну отправить

чупакабра
#2

На такой бюджет пол года можно отдыхать где-нибудь в тае)

Гость
#3

Какие вы прекрасные дети!

А родители готовы поехать куда-то? Я своих даже в кино не могу отправить ((

Чтоб не скучно - может куда-нибудь в Европу? Париж, Прага, Рим... Или вам именно море?

xxxxxxx
#4

Тайланд, Вьетнам

Гость
#5

в доминикану их отправьте, там можно круиз сначала на недельку на красивом лайнере, а потом отдых на недельку в отеле каком нибудь хорошем...

чупакабра
#6

Хотя, в Монако можно и на пару недель, может и хватит)

королевишна
#7

За такие деньги - просто идите в турагентство и просите комфортабельный, но интересный отдых для пожилых людей. В эту сумму можно любые прихоти вписать)

Прекрасные дети)

Сара Барабу
#8

За такие деньги куда угодно можно надолго отправить!

Хотите именно на море? А в какой сезон? насчет декабря - вы что, на год вперед думаете или это опечатка, а имели в виду февраль? В зимний сезон - можно в Таиланд. А если в теплое время и у вас денег полно, я бы в таком случае не отказалась от Италии... там и посмотреть достопримечательности можно, и позагорать-покупаться!

Гость
#9

Вы возьмите и спросите у них,если бы была бы возможность отдохнуть,куда бы они хотели съездить,может это Вы хотите пляж,море,а они в другом месте мечтают отдохнуть

Гость
#11

Поскольку я серебрянную свадьбу отметила уже, скоро уж и 30 лет свадьбы, то мой совет. Вы поосторожнее с этими Мальдивами и Доминиканами, возраст и резкая перемена коимата, мой так туда не поедет, мы были на Мальдивах, у моего как там давление скакануло до критического 180 на 120, влажность, жара, долгий перелет и так далее..

Мы теперь только в Европу, хватит.

А вам посоветую средиземноморский круиз на лайнере, прекрасно им пойдет, просто возьмите каюту люксовую.

Там и песни и пляски и концерты, плюс экскурсии, моя мама в 70 ездила в такой круиз, довольна была до жути

Лимончелла
#12

круиз на лайнере

Гость
#13

Друзья отдыхали во Вьетнаме на новый год. Там прохладно в это время года, никто не купается.

Msm
#14

Какие вы правда молодцы!!!я тоже за Европу,думаю что им куда будет более интересно погулять и посмотреть достопримечательности,чем просто загорать на пляже)

Катя
#15
Гость

Друзья отдыхали во Вьетнаме на новый год. Там прохладно в это время года, никто не купается.

Друзья бредят. Я уже 3 год подряд улетаю 10-15 декабря во вьетнам и возвращаюсь 15-20 января. Купаемся, загораем, отдыхаем. Днем стоит неимоверная жара, вода как парное молоко! Обажаю зимний вьетнам

Гость
#16
Катя

Друзья бредят. Я уже 3 год подряд улетаю 10-15 декабря во вьетнам и возвращаюсь 15-20 января. Купаемся, загораем, отдыхаем. Днем стоит неимоверная жара, вода как парное молоко! Обажаю зимний вьетнам

Угу, значит ия брежу, что у них даже загара нет. Приехали белыми.

Гость
#17

Мои родители недавно с Кубы вернулись - они в восторге.

Гость
#18
Гость

Угу, значит ия брежу, что у них даже загара нет. Приехали белыми.

Смотря где во Вьетнаме отдыхать. Мы были в ноябре в Муйне, вода очень теплая, в декабре думаю не холоднее. Есть курорты севернее, там может быть прохладно.

Гость
#19
королевишна

За такие деньги - просто идите в турагентство и просите комфортабельный, но интересный отдых для пожилых людей. В эту сумму можно любые прихоти вписать)

Прекрасные дети)

Этим "пожилым" лет по 45, поди... :)

ЛИН
#20

Лучше что-нибудь по интересней, чем просто отдых на Мальдивах....тот же круиз на лайнере))

Евгения
#21
Автор

Рассматривали Мальдивы, но боимся, что отцу там будет очень скучно (он не любит сидеть на одном месте). Посоветуйте куда можно их отправить. Чтобы пляжи были, море теплое и не скучно) Бюджет 500 000 -700 000 руб. На 1-2 недели...

Сразу скажу- на Мальдивах будет скучно им) кстатиВьетнам может и понравится) но мне кажется, лучше подыскать интересный вариант в Европе- дождаться лета- и Греция, Испания, франция+ чехия, экскурсионка Италия+ пляжный отдых, Кипр- можно уже в мае- начале июня, и перелет легче будет и грязи меньше - не Азия ))!

Евгения
#22

Оой забыла совсем: уверена, что им понравится в ОАЭ , за ваши деньги можно шикарный отель подобрать на побережье- ну и страна открывается людям с неограниченным бюджетом

Шурум-бурум
#23

Я бы с таким бюджетом замахнулась бы на Австралию ( если не пугает длинный перелет), какой-нибудь люксовый круиз по экзотическому маршруту, если родители очень активные то можно африканское сафар+отдых на Сейшелах или Мадагаскаре. Тут реально нет ограничений особых.

И я бы не стала тратить эту сумму на Европу, хотя там конечно же есть люкс отели и потратить можно и больше. Врядли родители автора нигде не были и Европу сами посетят.

А лучше как -то разузнать у самих родителей. Хотя бы в какую сторону смотреть.

Китти
#24

можно круиз по карибским островам

Гость
#25
Евгения

Оой забыла совсем: уверена, что им понравится в ОАЭ , за ваши деньги можно шикарный отель подобрать на побережье- ну и страна открывается людям с неограниченным бюджетом

Плюсуюсь к ОАЭ! В Дубае и покупаться можно, и по городу походить-посмотреть. Там уж точно скучно не будет. И ещё, моё имхо, лучше брать городской отель, чтоб в гуще жизни быть. Родители ведь люди активные, им не нужен чисто "овощной" отдых?

Плюсуюсь

#26

Получайте переводы со всего мира на свой счёт! Узнайте как - http://evg1670.glbonus.in

Автор
#27
Гость

королевишнаЗа такие деньги - просто идите в турагентство и просите комфортабельный, но интересный отдых для пожилых людей. В эту сумму можно любые прихоти вписать)

Прекрасные дети)Этим "пожилым" лет по 45, поди... :)

Отцу 52, маме 47

Автор
#28
Гость

Плюсуюсь к ОАЭ! В Дубае и покупаться можно, и по городу походить-посмотреть. Там уж точно скучно не будет. И ещё, моё имхо, лучше брать городской отель, чтоб в гуще жизни быть. Родители ведь люди активные, им не нужен чисто "овощной" отдых?

В Дубае мы были) Новый год встречали)



Плюсуюсь

Автор
#29
Гость

Плюсуюсь к ОАЭ! В Дубае и покупаться можно, и по городу походить-посмотреть. Там уж точно скучно не будет. И ещё, моё имхо, лучше брать городской отель, чтоб в гуще жизни быть. Родители ведь люди активные, им не нужен чисто "овощной" отдых?



Плюсуюсь

Сейчас всерьез рассматриваем Сингапур, там много вип экскурсий.. только вот стоят ли они своих денег?

Гость
#30

Терпеть не могу ОАЭ. Вот там скучно. Австралия на меня не произвела впечатления. Мы были в Сиднее, Мельбурне, Кернс и их Красной горе. Там в это время купаться нельзя, медузы и соляные крокодилы (Кернс), надо плыть на риф.

А вот на Мальдивах замечательно и вовсе не скучно. Если хотите роскошь, то Конрад - это бывший Хилтон. Если родители любят подводный мир, то лучше Атолл Северный Мале.

Хотя этих денег на 5 де Люкс и перелет бизнесом не хватит.

Отправьте их на Барбадос. Это точно отдых для пенсионеров. Там красиво.

Тэш
#32

Круиз!! И много можно посмотреть, при этом постоянно купаясь и отдыхая. Если, конечно, морской болезни нет. Хотя на современных лайнерах качку почувствовать сложновато

Тэш
#33

Сингапур, а оттуда Тай, Камбоджу, Китай посмотреть

Анна
#34
Тэш

Круиз!! И много можно посмотреть, при этом постоянно купаясь и отдыхая. Если, конечно, морской болезни нет. Хотя на современных лайнерах качку почувствовать сложновато

Круиз в декабре?

Гость
#35

великолепная идея -подарить родителям путешествие. много ли они путешествуют, где были?34, круиз в декабре по Карибскому морю, или в юго-восточную Азию, почему нет?

Водолей
#36

А у вас родители интересуются природой, красивыми видами и т.д? Тогда на Мальдивах им вовсе не будет скучно. Несколько заплывов в день с маской - радости полные штаны! Но на Мальдивах не все отели хороши, там выбирать нужно. Могу посоветовать вам Курумбу. если заинтересуетесь - поподробнее расскажу.

Могу посоветовать еще на Бали съездить, в отель Ayoda. Там есть и всякие экскурсии и невероятный пляжный отдых. Если у вас родители любители больших волн - то добро пожаловать! Самый настоящий девятый вал. Волны огромные, но прыгать на них - одно удовольствие. Также они могут попробовать там тайский массаж.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: