Гость
Статьи
2 открытые визы в сша, …

2 открытые визы в сша, реально?

Я сделала тур. визу сначала- через полгода подала на учебную Дали учебную. Сейчас в паспорте 2 визы. Никаких пометок на тур визе нет. Аннулировали тур визу или нет? не могу нигде информацию найти..
Могу ли я въехать по тур визе если учеба закончилась?

юю
16 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1
юю

Я сделала тур. визу сначала- через полгода подала на учебную Дали учебную. Сейчас в паспорте 2 визы. Никаких пометок на тур визе нет. Аннулировали тур визу или нет? не могу нигде информацию найти..
Могу ли я въехать по тур визе если учеба закончилась?

как то странно, они должны были тур визу аннулировать.Позвоните в посольство уточните, а то еще встрянете на границе

Гость
#2

как вам так легко дают визы? в чем секрет?

ГОСТЬ
#3
Гость

как вам так легко дают визы? в чем секрет?

Не знаю на счёт двух виз, но буквально на этой неделе мы на всю семью получили визы в США. При этом у нас не спросили ни одного документа. Консул задал несколько вопросов и сказал, что визы одобряет. Никаких огромных счётов в банке, ничего подобного у нас нет. Но нас об этом в любом случае даже и не спросили.

Гость
#4

Ой не ври русским поставили глухо на въезд в США в связи с украинским кризисом.

Гость
#5

Да и чего там в Америке этой) на негров смотреть)

Гость
#6

У меня однажды были две открытые визы. Одна по работе, другая туристическая.
Одну получала для командировки, вторую на больший срок для поездки с мужем.

Гость
#7
Гость

как вам так легко дают визы? в чем секрет?

Сейчас всем дают. Трудно было получить несколько лет назад , а лет 15 назад это было за гранью фантастики, отказы сплошные.

юю
#8
Гость

У меня однажды были две открытые визы. Одна по работе, другая туристическая.
Одну получала для командировки, вторую на больший срок для поездки с мужем.

и обе работали?

юю
#9
ГОСТЬ

Не знаю на счёт двух виз, но буквально на этой неделе мы на всю семью получили визы в США. При этом у нас не спросили ни одного документа. Консул задал несколько вопросов и сказал, что визы одобряет. Никаких огромных счётов в банке, ничего подобного у нас нет. Но нас об этом в любом случае даже и не спросили.

еня долго консул допрашивал. но в итоге дал. до это были 2 тур визы но срок истечен.

ГОСТЬ
#10
юю

еня долго консул допрашивал. но в итоге дал. до это были 2 тур визы но срок истечен.

Нас с мужем спрашивали совсем немного. Может, у нас на лицах написано, что мы туда на ПМЖ не собираемся. Я боялась страшно, ночь не спала, а на деле оказалось всё без проблем. До этого виз США не было, шенгены были.

ГОСТЬ
#11
Гость

Ой не ври русским поставили глухо на въезд в США в связи с украинским кризисом.

Если Вы мне, то врать мне смысла нет. В посольстве США были 8 апреля. Запись была на 8-00 утра. В 8-40 вышли оттуда. Вчера доставили паспорта с визами. Виза на 3 года.

юю
#12
ГОСТЬ

Если Вы мне, то врать мне смысла нет. В посольстве США были 8 апреля. Запись была на 8-00 утра. В 8-40 вышли оттуда. Вчера доставили паспорта с визами. Виза на 3 года.

не слушайте,тут бред понаписали- русским не могут закрыть визы. это большое дело которое повлекло бы гораздо более серьезные последствия чем запрет на въезд десяти чиновникам
пишут тут все кому не поподя

Гость
#13
ГОСТЬ

Если Вы мне, то врать мне смысла нет. В посольстве США были 8 апреля. Запись была на 8-00 утра. В 8-40 вышли оттуда. Вчера доставили паспорта с визами. Виза на 3 года.

Это так хочется жителям Украины. Им пообещали многое, ничего не дали, вот и нервничают.
Мне здесь рассказали, что в испанских ресторанах закрыт вход для русских. Я живу в Испании, все это вранье.

Гость
#14

Да здесь на форуме полно украинцев, которые пишут явное враньё по поводу того, что в США и ЕС россиянам визы не дают. Это все украинские бредни.

Гость
#15
юю

ГостьУ меня однажды были две открытые визы. Одна по работе, другая туристическая.

Одну получала для командировки, вторую на больший срок для поездки с мужем.
и обе работали?

Да, обе. Потому что сначала была рабочая на несколько дней, а потом мы решили поехахать в штаты отдыхать на больший срок. Сделали вторую, которая захватывала дни рабочей.

Гиена огненная
#16
Гость

У меня однажды были две открытые визы. Одна по работе, другая туристическая.
Одну получала для командировки, вторую на больший срок для поездки с мужем.

А какая категория визы "по работе"? Просто краткосрочные бизнес-визиты и туризм - это одна и та же категория В1/В2. Мы с мужем получали в прошлом году рабочие визы Н1В и Н4 соответственно, и на наших В1/В2 поставили штампы Canceled without prejudice.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: