Гость
Статьи
Кто ездил в Болгарию? …

Кто ездил в Болгарию? Ваши впечатления и советы...

Хотим с молодым человеком поехать в Болгарию, отзывы разные, очень трудно определиться с отелем. По отзывам самый популярный пляж Солнечный Берег, там дискотеки, развлечения.... ну это нам и надо. А какой отель, сколько звезд лучше? И цены какие? Заранее спасибо!

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень понравилось! Отдыхала на Солнечном береге в прошлом году. Гостиница Чайка. Вообще в Болгарии очень дешевл) ЕЗжайте

#2
Гость

Мне очень понравилось! Отдыхала на Солнечном береге в прошлом году. Гостиница Чайка. Вообще в Болгарии очень дешевл) ЕЗжайте

спасибо, а сколько стоит номер в отеле, например на 8 дней?

Гость
#3

Там хорошо, спокойно, люди доброжелательные и многие понимают и говорят по-русски. Еда дешевая. Про стоимость гостиниц не знаю, т.к. отдыхала у подруги в апартаментах. Море чистое. Могу посоветовать Поморие (это недалеко от Бургаса).

Гость
#4

Дискотеки, развлечения это скорее Золотые пески, но это очень шумный курорт, смотря какие у вас увлечения. Солнечный берег получше. Отель лучше 4 или 5 звезд. Мне в Болгарии не нравится море, не люблю Черное море. Особенно по сравнению со Средиземным. Очень много народу на пляжах. А в остальном люблю Болгарию. Но из-за моря и пляжей больше туда не езжу.

Девушка с безуминкой
#5

Советую также съездить на экскурсию в древний город Несебр.

Гость
#6

Здрасти, приехали. А как же Крым?!

Гость
#7

надоел Крым, хотим посмотреть другие страны

Гость
#8

Была 2 раза (один раз в Солнечном Береге, второй в Золотых песках) в принципе понравилось. По ценам сказать ничего не могу, но вроде не очень дорого все было. Пляжи общие, порции в кафе огромные (можно на двоих одну порцию брать смело), в гостиницу можно заезжать в 3,5* или 4*, все необходимое будет. Питание лучше брать только завтраки) Ну а вообще там не плохо очень даже) Но третий раз не поеду)))

Гость
#9

на Солнечном Берегу очень мало зелени,полно народу на пляже...но зато Несебр рядом.
Золотые пески - природа лучше,там рядом курорт "Ривьера" людей меньше,но цены на туры в Болгарию выше Турции и Греции + ещё своя виза у них. Короче ,обнаглели в конец братья-славяне.

Гость
#10
Гость

на Солнечном Берегу очень мало зелени,полно народу на пляже...но зато Несебр рядом.
Золотые пески - природа лучше,там рядом курорт "Ривьера" людей меньше,но цены на туры в Болгарию выше Турции и Греции + ещё своя виза у них. Короче ,обнаглели в конец братья-славяне.

Есть спрос, есть предложения

Шурум-бурум
#11

Там формат отдыха чаще всего не отельный, поэтому звездность отеля не столь важна, а вот отзывы почитать стоит, так как совковых отелей тоже попадается много. Я лично жила в трешке, знакомые вообще в двух звездах и в целом были довольны. Питание лучше брать только завтраки.

Гость
#12

Была в Болгарии. Понравилось. На Солнечном берегу могу порекомендовать отель Планета 4*. Расположен в самом центре, есть спа, косметические услуги. 100 метров до пляжа. Центральнее не придумаешь. Все развлечения рядом.

Гость
#13

Была несколько лет назад на Золотых Песках, очень понравилось. Главное, нет ужасных приставучих турков и египтян. Все очень цевилизованно было, классные диско-бары, вкусная дешевая еда, теплое море (была в августе), хороший сервис. Но вот если смотреть хороший отель, например, 4-ку - не скажу, чтобы было ну очень дешево, но в любом случае, дешевле, чем в Испании. На Золотых Песках рассмотрите Адмирал, Морско Око

Оля
#15

Наша семья очень довольна Болгарией, а туда мы ездим достаточно часто так как есть квартира в комплексе Хармони сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

#16
Оля

Наша семья очень довольна Болгарией, а туда мы ездим достаточно часто так как есть квартира в комплексе Хармони сьютс, а там и спа салон и тренажерный зал.

А какой курорт лучше выбрать? Не можем определится, где хорошие пляжи?

Ирина
#17

Оля, думаю тоже купить квартиру в ХС-3, чтобы жить с внучкой. По фото - застройка плотная. Очень ли там шумно и тесно в сезон?! И есть ли там жизнь во внесезонное время? Риэлтор уверяет, что есть - город не умирает окончательно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: