Гость
Статьи
Куда поехать?

Куда поехать?

Добрый день.Что бы вы выбрали.Ехать в Италию в конце июля одной (так уж получилось), или поехать с компанией в Египет в октябре.Отдыхала за границей одна уже 2 раза.Все удивляются, как так,я спокойно могу поехать одна.Но мне нормально.Склоняюсь к Италии,но в этот раз что то одной не охота.

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
nasbonita@mail.ru
#1

Ездила несколько раз одна,норм.Я бы в Италию поехала,а не в Египет(буэ)

nasbonita@mail.ru
#2

Ездила несколько раз одна,норм.Я бы в Италию поехала,а не в Египет(буэ)

Настасья
#3

А если и то, и то? До октября еще куча времени!

Гость
#4

Я бы в Египет поехала, так как не могу отдыхать одна. Но если Вам это удается с легкостью, то выбирайте Италию. Хотя с другой стороны, отдыхать тогда, когда у нас уже не лето для меня круче.

Ольга
#5

Все таки когда я была за границей одна это немного сковывает.Думаешь не потеряюсь ли я, если далеко забреду и тд.Вот я была в Барселоне одна, и хотела съездить в Париж на поезде но не решилась.Еще бы потерялась там или на поезд не тот села.Вот бы весело было).А так Италия меня конечно больше привлекает.Искать попутчицу на сайте,тоже не известно на кого нарвешься

Ольга
#6
Настасья

А если и то, и то? До октября еще куча времени!

думала об этом)но полагаю жирно будет.

Настасья
#7
Ольга

думала об этом)но полагаю жирно будет.

Зато полный набор!!! )))

Аксинья
#8

италия однозначно

Ольга
#9
Аксинья

италия однозначно

Я тоже очень хочу в Италию!!! Но не знаю что в этот раз со мной.Наслушалась наверное всех.Еще кто ни будь клеиться начнет(просто такое там частенько бывало)Как то когда одна, и к тебе "подкатвает" местное население, меня это немного напрягает)

Гость
#10
nasbonita@mail.ru

Ездила несколько раз одна,норм.Я бы в Италию поехала,а не в Египет(буэ)

Поддерживаю полностью!
+ 1000000

truturu@mail.ru
#11

У меня друг однажды в америку на две недели один слетал. И говорит, что одному намного легче, чем с кем-то. Так общаешься только с американцами и отдых интереснее, а не только со своими попутчиками) но лично я не люблю одной в отпуск)

#12

лучше в Италию)

Гость
#13
Ольга

думала об этом)но полагаю жирно будет.

Если не в кредит Под 19 процентов в месяц, то нормально :)

Ольга
#14
Гость

Если не в кредит Под 19 процентов в месяц, то нормально :)

какой еще кредит?Если я захочу, я и своими обойдусь.просто на работе бухтеть будут

Аксинья
#15
Ольга

италия однозначно

Я тоже очень хочу в Италию!!! Но не знаю что в этот раз со мной.Наслушалась наверное всех.Еще кто ни будь клеиться начнет(просто такое там частенько бывало)Как то когда одна, и к тебе "подкатвает" местное население, меня это немного напрягает) а чего напрягаться? нет сказала и пошла дальше) это же не арабы приставучие)

Гость
#16

ох, автор) я, например,очень компанейская, поэтому выбрала бы этот египет да и всё. Но блин, согласна с постом выше- напрягитесь и поедьте и туда и туда)) так классно путешествовать, когда не чем не обременен. А на работе договоритесь,вы ж не на месяц едите. Эх.. я б тоже сейчас на море поехала б с удовольствием.

Ольга
#17
Гость

ох, автор) я, например,очень компанейская, поэтому выбрала бы этот египет да и всё. Но блин, согласна с постом выше- напрягитесь и поедьте и туда и туда)) так классно путешествовать, когда не чем не обременен. А на работе договоритесь,вы ж не на месяц едите. Эх.. я б тоже сейчас на море поехала б с удовольствием.

Да) я это дело тоже оооочень люблю(в смысле путешествовать)

Гость
#18
Ольга

Все таки когда я была за границей одна это немного сковывает.Думаешь не потеряюсь ли я, если далеко забреду и тд.Вот я была в Барселоне одна, и хотела съездить в Париж на поезде но не решилась.Еще бы потерялась там или на поезд не тот села.Вот бы весело было).А так Италия меня конечно больше привлекает.Искать попутчицу на сайте,тоже не известно на кого нарвешься

У вас английский плохой? Почему так неуверены в своих силах? Да и в Париже английский знают лучше чем в Барселоне.

Гость
#19
Гость

У вас английский плохой? Почему так неуверены в своих силах? Да и в Париже английский знают лучше чем в Барселоне.

Мой английский слегка рязанский) но даже с хорошим английским можно заплутать запросто.Тем более если ты одна начинается паника (лично у меня)

Елена
#20

Вот конкретное отличное предложение
http://moy-expert.ru/p/54d9b6684cab4c7d88573570f793048c
Тур на двоих по такой цене!!! Предложения ограничены. Помогу с бронированием

Гость
#21

Вы еще выбираете между помойкой с грязными арабами и раем на земле??? Однозначно, Италия !!!!!

koryushka
#22

оба варианта по своему хороши. Но раз Вы не хотите одна, то: либо на соответствующем форуме ищете попучицу,, или быстро уговариваете кого из друзей, либо (мне кажется Вы склоняетесь сами все таки ко втором) ждете друзей и в Египет. Октябрь прекрасное время там. Очень советую круиз по Нилу, если интересен не пляж, а еще и экскурсионная составляющая.
Хороший отель Club Salut SOnesta Pharaoh. Хотя их там много разных хороших.

#23

В Египет здорово съездить, чтобы погонять на квадрике по пустыне, посмотреть на пирамиды. А пляжно-алкогольный отдых того не стоит. С таким же успехом можно дома пить и загорать) А мне почему - то кажется, что если вы поедете с компанией, то у вас как раз будет пляжно-алкогольный отдых. Поэтому лучше езжайте в Италию. Я часто одна путешествую и это по-моему даже лучше. Можно действительно узнать страну, погрущиться в ее атмосферу...

Гость
#24

Ни разу не была за границей. Мой парень предложил мне посмотреть Италию. Мы готовились, забронировали отель во Флоренции, но хотели увидеть еще Рим и Венецию. Наш гид по Италии Славомир Лазаров нам все устроил. У него свой автомобиль. В результате мы посмотрели три великих итальянских города, попробовали тосканскую кухню, настоящие итальянские вина. Еще и шопинг успели сделать, прошлись по аутлетам. В итоге отдых в Италии с индивидуальным гидом, мне кажется, более выгодный, чем попытка самим во всем разобраться и побывать везде. http://slavomir.ru/ По крайней мере, по затратам времени, нервов и денег.