Гость
Статьи
Новый год в Москве

Новый год в Москве

Планирую приехать в Москву на новогодние праздники, чем можно заняться? Детские утренники не интересуют, катки тоже. Что подскажете?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где планируете остановиться. Если в гостинице, то можно погулять по Москве, посетить театры, ну и.т.д. А если к родственникам, то тогда сценарий один: бухалово, селёдкаподшубойоливьехолодецнаполеонсобственногоприготовления потом танцыразборкитыменяуважаешьиспатьутром. Всё!

Зимняя
#2

В Большой Театр на "Щелкунчик" с участием премьеров(если вам конечно это близко).В саму новогоднюю ночь на Красную Площадь.Потом в ресторан,по пред заказу.

Дарья
#3

Семейный фестиваль "История новогодней игрушки" на Поклонной горе (музей ВОВ) тут подробнее: http://elki-fest.ru/

Полина
#4

В Москве очень таки шумно, я вот больше люблю в Болгарии отдыхать. мы там даже квартиру в комплексе Хармони Сьютс купили, там за частую отдыхаем, когда есть возможность.

Гость
#5

В ночной клуб затусить и отжариться в сортире по полноЙ!!!!

Гость
#6
Зимняя

В Большой Театр на "Щелкунчик" с участием премьеров(если вам конечно это близко).В саму новогоднюю ночь на Красную Площадь.Потом в ресторан,по пред заказу.

автор, даже не вздумайте на площадь идти в 12 часов.если даже и успеете пройти через все рамки и пробиться-таки на площадь, ничего общего с тем, что показывают в фильмах, не будет. вы попадете в огромную толпу, где русских лиц не будет видно. оно вам надо? спасибо, если кошелек с телефоном не сопрут.

Гость
#7
Зимняя

В Большой Театр на "Щелкунчик" с участием премьеров(если вам конечно это близко).В саму новогоднюю ночь на Красную Площадь.Потом в ресторан,по пред заказу.

О, да! Мы лет 8 назад ходили на Красную площадь. Только не попали. Туда надо придти часов в 6 вечера и тупо ждать 12-ти, потому что вечером на саму площадь никого не пускают, в окрестности бродят толпы народа, развлечений нормальных нет, короче такого экстрима я больше не хочу никогда. в клуб или ресторан с хорошей программой, программы выбрать по предложениям на сайтах.

#8

Всем привет!
может кто порекомендует хороший инет-магазин с новогодними подарками? а то я буквально на несколько дней в Москве, хочется привезти что-нибудь стоящее..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема