Гость
Статьи
Отдых этим летом.

Отдых этим летом.

А вы куда едете отдыхать этим летом? С учетом роста курса валюты цены кусаются...

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома буду)

Ева Браун
#2

в августе в крым махну на недельку

Гость
#3

Турецкая лира почти не измннилась за год. Путевки подорожали, а траты нет. Поеду в Турцию в самый дешевый отель.

Недоумевающая
#4

В Прагу.

Гость
#5

Нет

Гелла
#6

вот выбираю между филиппинами и бали. первые дешевле, наверное это решит исход борьбы

Loy
#7

Нам

Гость
#8

уже приехали.прага амстердам

ка
#9

В Адлер на 2 недели в августе

Гость
#10

Турчага

Гость
#11
Гелла

вот выбираю между филиппинами и бали. первые дешевле, наверное это решит исход борьбы

Ой, там Классно! Не пожалеете))

котомама
#12

В Испанию едем. Я не пойму почему многие поездку на отдых связывают с курсом евро? Билеты мы покупали в октябре и за рубли. Апартаменты забронировали недорогие. Ну да, шоппинга в этом году особо не будет, но на море то съездить не особо дорого. У нас с прошлым годом по цене разницы почти нет. Да и евро в апреле-мае не был высоким.

Гость
#13
котомама

В Испанию едем. Я не пойму почему многие поездку на отдых связывают с курсом евро? Билеты мы покупали в октябре и за рубли. Апартаменты забронировали недорогие. Ну да, шоппинга в этом году особо не будет, но на море то съездить не особо дорого. У нас с прошлым годом по цене разницы почти нет. Да и евро в апреле-мае не был высоким.

Оооо это кто покупает у нас туры чуть ли не за год?)) я не знаю что через месяц-то будет. Если и планирую поездку то не раньше,чем за полгода. А в прошлом оду евро и еще осенью на минуточку около 50 руб за евро,а в этом уже 60. И если смотреть отдых не дикарем и цены после НГ,то они очень связаны с евро и заметно выросли

ГОСТь
#14

В Абхазию едем, недорого и природа хорошая) а то, что сервиса ноль, так это ф игня, чай не бояре)

Гость
#15

В Крым

Гость
#16

Никуда, у меня кризис)))))

Шурум-бурум
#17

Мое лето будет во второй половине сентября - Италия. Это как раз борьба с кризисом, в этот период жилье уже подешевле. Плюс программу немного ужала.

Гость
#18
котомама

В Испанию едем. Я не пойму почему многие поездку на отдых связывают с курсом евро? Билеты мы покупали в октябре и за рубли. Апартаменты забронировали недорогие. Ну да, шоппинга в этом году особо не будет, но на море то съездить не особо дорого. У нас с прошлым годом по цене разницы почти нет. Да и евро в апреле-мае не был высоким.

Связь прямая. Билеты на самолет варьируются от курса. Если это иностранный перевозчик, то нам уже предоставляют цены, переведенные из их родной валюты. Если наш перевозчик - то учитываются затраты на топливо/аэропорт/услуги и т.д. Конечно, чем больше курс, тем они дороже.
Но мы вот покупали билеты, например, на прошедший НГ еще до поднятия курса - вышло недорого, а после поднятия они стояли гораздо дороже

Гость
#19

Едем в Черногорию в июле дикарями, потом осенью в Азию

Гость
#20
Гелла

вот выбираю между филиппинами и бали. первые дешевле, наверное это решит исход борьбы

Да и пляжи красивее на Филах ) и цены на поесть/развлечения дешевые ))

Гость
#22
Гость

Да и пляжи красивее на Филах ) и цены на поесть/развлечения дешевые ))

А сколько стоит отдых дней на 10?

Гость
#23
Гость

А сколько стоит отдых дней на 10?

Сейчас не знаю, мы там были последний раз в 2013 году. Но коллега на работе схватила билеты по акции (летала этой весной), ей обошлись в 19 т.р. на человека. В плане цен внутри там еще дешевле, чем в Тае.
По турам вроде вообще не бюджетно выходит, но могу ошибаться, т.к. сами давно уже летаем своим ходом

Карина
#24
Гость

Никуда, у меня кризис)))))

Аналогично, только меня работа не отпустит, буду искать развлечения в городе, пойду вон на Тонущий корабль http://cityquest.ru/quest/ship или в Хэпилон, все равно не соскучусь)

Гость
#25

Поеду в октябре в Египет на 10 дней. Никаких экскурсий, только море. Возьму с собой пару книг, на которые дома времени не хватает.

Гость
#26

У меня сестра в июле летит в Словению на две недели. А подруга на 5 дней в Прагу и 5 дней в Будапешт.

#27

А мы семьей очень любим отдыхать на разных курортах. Да это не каждый может себе позволить, но пока есть возможность поведать мир, то почему бы и нет. Да и дети, мы в их возрасте только в пионерские лагери ездили, толком даже и ничего не видели, а они сейчас уже успели побывать и в Турции и в Египте. Пробовали даже на своем транспорте ездить отдыхать, где захотел там и остановился отдохнуть. Как то даже решили сэкономить на перелете и наняли онлайн такси. Воспользовались http://kiwitaxi.ru Было даже удобней чем на соей машине, потому что сами выбрали нужный транспорт. В этом году в поход идем.

: )
#28

я оценил свой бюджет и решил что не устал

Олегжич
#30
Гость

Никуда, у меня кризис)))))

В кризис тоже можно и отдыхать и путешествовать.

Гость
#32
Гость

У меня сестра в июле летит в Словению на две недели. А подруга на 5 дней в Прагу и 5 дней в Будапешт.

Вы хоть отпишитесь о ее отдыхе, какой отель в Словении, все-все интересно