Гость
Статьи
Где пляжи лучше в Сиде …

Где пляжи лучше в Сиде или в Белеке?

Нужен пляж с песком, желательно посветлее, мягче и красивше, и хороший вход в море, чтобы вода попрозрачнее. Подскажите места такие или отели, пожалуйста))

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдыхаю всегда в Белеке. Очень хорошие пляжи.

Баба Ира
#2

Kamelya World Holiday Village Сиде, понравился очень, особенно если с детьми.

Jana
#3

Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & Spa - это Сиде. Нам понравился.
Единственное из постояльцев отеля 95 % европейцев.
Гляньте на топхотеле. На этой же береговой линии достойные отели Crystal Sunset Luxury Resort & Spa и Barut

Mermaid
#4

в Мармарисе

Гость
#5
Mermaid

в Мармарисе

там же очень грязно. В Ичмелере хорошо, но тесно

Гость
#6

5. Только вернулась из Мармариса. Супер, ни на не променяю. 3 раза там была

Гость
#7

в Сиде лучше...

Автор
#8
Гость

там же очень грязно. В Ичмелере хорошо, но тесно

Мармарисы, ичмелеры- тесно и от нас (екб) мало кто туда летает..

Автор
#9

Ответы 2 и 3- спасибо)) но такие отели за 150 т.р. на двоих за неделю мне многовато)), мы не с Москвы..

вот
#10
Баба Ира

Kamelya World Holiday Village Сиде, понравился очень, особенно если с детьми.

расскажите подробнее. еду туда в июле

Гость
#11
Гость

5. Только вернулась из Мармариса. Супер, ни на не променяю. 3 раза там была

я согласна, мармарис супер, хочу там жить, но пляж в городе го8но (((

Jana
#12

Да мы тоже не с Москвы, а с маленького городка. Видимо цены в этом сезоне сильно возросли. Мы в июле прошлого года были в Crystal Sunrise в двоем и далеко не за 150 тысяч. А вариант "горящих" путевок Вы не рассматриваете ? Пусть Вам турагент выпишет подходящие по цене и требованиям туры на листочек. И сами посмотрите все на топхотеле, только уже вне турагенства. Что бы Вам ни чего не навязывали.

Баба Ира
#13
вот

расскажите подробнее. еду туда в июле

Там три отеля на одной территории, а Камелию именно рекомендую, т.к. это домики (два других - здание многоэтажное), очень-очень хороший заход в море, анимация (особенно для детей) бодрая, аквапарк свой, кухня разная (и для диетчиков и обжор), придраться не к чему, отдыхали на одном дыхании, дискотека на пляже, там же променад.

Гость
#14

Едем через 10 дней в 4м (2взр 2детей) в кристал сансет за 10 дней 170. На 2х взр будет 100

Гость
#15
Автор

Ответы 2 и 3- спасибо)) но такие отели за 150 т.р. на двоих за неделю мне многовато)), мы не с Москвы..

ИЗ!

Гость
#16

Конечно Белек лучше . Категория отелей выше 100 Раз чем в Сиде. Везде была , больше всего понравилось в Анталии и в Белеке. Мне есть с чем сравнивать .. 10 раз в Турции

Автор
#17

Меня больше интересуют пляжи)) мы в отеле мало сидим, мне даже анимация не нужна, я еду гулять по окрестностям и купаться на отдых))

вот
#18
Баба Ира

расскажите подробнее. еду туда в июле

Там три отеля на одной территории, а Камелию именно рекомендую, т.к. это домики (два других - здание многоэтажное), очень-очень хороший заход в море, анимация (особенно для детей) бодрая, аквапарк свой, кухня разная (и для диетчиков и обжор), придраться не к чему, отдыхали на одном дыхании, дискотека на пляже, там же променад. спасибо большое. как раз с ребёнком поеду

Гость
#19

Белек, Макс Роял... правда смотря сколько сейчас от вас будет стоить. Но еда и анимация для детей, и пляжи супер.

плАхая
#20
Автор

Меня больше интересуют пляжи)) мы в отеле мало сидим, мне даже анимация не нужна, я еду гулять по окрестностям и купаться на отдых))

Баба Ира

Там три отеля на одной территории, а Камелию именно рекомендую, т.к. это домики (два других - здание многоэтажное), очень-очень хороший заход в море, анимация (особенно для детей) бодрая, аквапарк свой, кухня разная (и для диетчиков и обжор), придраться не к чему, отдыхали на одном дыхании, дискотека на пляже, там же променад.

Белек получше, только надо смотреть чтоб речка рядом с отелем в море не впадала.
Там окрестностей кот наплакал, надо будет ехать. Пешком некуда.
Сиде посимпатичней в этом плане.


Люди туда катают несколько лет подряд.

Любимица
#21

Была в Белеке в Кристат Тат резорте. Не понравился пляж. Волны...
В Сиде вода чище.