Гость
Статьи
Программа au pair в …

Программа au pair в Испании.

Очень много слышана о программе этой.
Отправляют в Германию , в семью. Но очень хотелось бы в Испанию по этой программе поехать.
А есть ли такие программы в Испании??
Летал ли кто-то ? Перелопатила весь интернет, везде что попало пишут, совсем запуталась!
Помогите советом кто разбирается...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие программы есть по всему миру, во всех странах Европы. Идите на специальные опэрские сайты и ищите себе семью. Я так во Франции работала. Всем была довольна.

Гость
#2

знакомая в Швецию поехала. осела там навсегда, очень успешна

Гость
#3

но говорит, что многие ломаются

Гость
#4

Обьясните что за программы, живу в испании может слышала о чем то подобном

Гость
#5

няней студенты за жилье и курсы языка

Гость
#6

Зачем вам Испания? Там сейчас очень плохо, не нмного лучше Греции. Если вы с перспективой остаться едите, поезжайте лучше в более благополучные страны.

Гость
#7

Правда автор, зачем вам Испания? Сирийские беженцы вон в Испанию не бегут, значит там так себе ситуация

Гость
#8

Беженцы не бегут потому что в таком же заблуждении как и вы. В Испании был кризис, но ничего общего с Грецыей.
Знаю людей приехавших по ерасмус.

Гость
#9

в Испании круто, зачем бежать зв сирийскими беженцами?))))

Гость
#10

Моя знакомая так осталась во Франции. Но она училась на ин.язе. Французский был основной. С языком проблем не Было. Было очень тяжело в семьях. 3 семьи поменяла, пока нормальную нашла. Но ездила по Европе постоянно, в универ потом поступила. Это было почти 8 лет назад. Сейчас говорит очень тяжело в Европе. Денег особенно нет. Все стали серьезно экономить. А в Испании сейчас очень и очень плохо.

Гость
#11

Все вот говорят, что плохо((( а почему плохо?((
Я не планирую там заработать кучу денег! Еду только из за языка и посмотреть как там живут люди, познакомится с их культурой, узнать их менталитет..) очень уж тянет меня туда..))

Гость
#12

Во Францию как то боязно немного ехать, там эти теракты гремели.. Как то опасно мне кажется. Да и Французский я не знаю вообще!!)))

Гость
#13

Автор, а испанский вы знаете? Если просто посмотреть, то поезжайте, но если с перспективой остаться, действительно, езжайте в более благополучную страну, так как в Испании сейчас большой кризис

Гость
#14
Гость

Автор, а испанский вы знаете? Если просто посмотреть, то поезжайте, но если с перспективой остаться, действительно, езжайте в более благополучную страну, так как в Испании сейчас большой кризис

Я знаю испанский , но не свободно. Сейчас учу, занимаюсь с носителями языка.
Английский очень хорошо знаю.
Думаю, не пропаду )
Понимаю всю ситуацию, еду для общего развития) оставаться там не планирую.

Ещё такой вопрос у меня.
Реально ли всё это сделать самой?
Нашла сегодня сайт , зарегестрировались, сама ищу семью...
Просто не хотелось бы платить деньги каким-нибудь агентствам...
Или стоит обратится в агенство? Если да, то в какое?

А если делать всё самой? То как?)) как визу оформлять? Какая вообще виза нужна для этой программы?))))

Гость
#15
Гость



Я знаю испанский , но не свободно. Сейчас учу, занимаюсь с носителями языка.
Английский очень хорошо знаю.
Думаю, не пропаду )
Понимаю всю ситуацию, еду для общего развития) оставаться там не планирую.

Ещё такой вопрос у меня.
Реально ли всё это сделать самой?
Нашла сегодня сайт , зарегестрировались, сама ищу семью...
Просто не хотелось бы платить деньги каким-нибудь агентствам...
Или стоит обратится в агенство? Если да, то в какое?

А если делать всё самой? То как?)) как визу оформлять? Какая вообще виза нужна для этой программы?))))

лучше мужика там найди

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: