Гость
Статьи
Вы ездили с незнакомым …

Вы ездили с незнакомым попутчиком?

Был у кого-то такой опыт отдыха с чужим человеком в одном номере? Очень хочу на отдых, но сингл получается заметно дороже, а самое главное, что предложений сингла очень мало. Да и компанию на отдыхе хотелось бы. Нашла целую кучу сайтов и постов о поиске попутчиков. В общем, задумалась, не рискнуть ли? А потом думаю, а как это будет спать рядом с чужой женщиной, никак не уединиться, не расслабиться. Какой это отдых? Как смотрите на ситуацию? Может я преувеличиваю и все совсем не так плохо, а наоборот, даже веселее? Есть здесь те, кто практиковал такое? Не пожалели?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ты в попутчики мужика возьми и спать будет приятней и расслабишься и будет что вспомнить. )))

Права? Да!
#2

Нет...мозги на месте.

Гость
#3

Я бы поехала только с хорошо знакомым человеком, а не с каким-то левым с сайта. Вам же ещё придётся как-то в туалет ходить в общем номере, вы же стесняться будете.

автор
#4
Гость

Я бы поехала только с хорошо знакомым человеком, а не с каким-то левым с сайта. Вам же ещё придётся как-то в туалет ходить в общем номере, вы же стесняться будете.

Да, это все и смущает. По юности бы рискнула, как в общежитии, но в 30 уже какие-то тараканы на этой почве. Стала думать и заморочилась, а потом думаю, может зря? Может еще и подружимся хорошо после поездки? В общем, пока разрывают противоречия, потому и тему завела

автор
#5
Права? Да!

Нет...мозги на месте.

боитесь, что убьет ночью? :)

Гость
#6

Автор, вот уж точно не стОит жить в одном номере с незнакомой дамой ! А кто-то из Ваших подруг с Вами не собирается на отдых ?

автор
#7
Jedem das Seine

Так ты в попутчики мужика возьми и спать будет приятней и расслабишься и будет что вспомнить. )))

Ну, этот вопрос индивидуальный очень :) Я не отношусь к числу людей, кому проще расслабиться с чужим мужиком :)

Гость
#8

а куда вы собираетесь? можем вместе поехать. когда будете какать, я буду выходить гулять

автор
#9
Гость

Автор, вот уж точно не стОит жить в одном номере с незнакомой дамой ! А кто-то из Ваших подруг с Вами не собирается на отдых ?

нет, иначе не было бы такой проблемы. По каким соображениям не стоит?

Гость
#10

я ездила, мне за 40, золота с собой не брала, так что спокойна была за багаж, а вот что мне мешало - так это ХРАП! жесть же какая то(
первые дни терпела, на пятый где то высказалась, что меня задобало храп слушать и не мочь уснуть, в общем из-за этого ощущения от отдыха, что был на пять - смазались сильно(

автор
#11
Гость

я ездила, мне за 40, золота с собой не брала, так что спокойна была за багаж, а вот что мне мешало - так это ХРАП! жесть же какая то(
первые дни терпела, на пятый где то высказалась, что меня задобало храп слушать и не мочь уснуть, в общем из-за этого ощущения от отдыха, что был на пять - смазались сильно(

мда, про храп даже не думала :) а вы перед поездкой встречались или на регистрации познакомились? Что-то чем больше задумываешься на эту тему, тем больше но и потенциальных неудобств. Надо было делать не думая, неудачу, может быть и повезло бы. А так...не знаю, что теперь и делать :(

#12
автор

Ну, этот вопрос индивидуальный очень :) Я не отношусь к числу людей, кому проще расслабиться с чужим мужиком :)

Ну почему сразу чужой? На время отпуска он будет ваш. )))))

Мне 40
#13

Вдруг она воровка

Гость
#14

Я ездила с человеком, которого первый раз увидела в аэропорте. Она ещё и старше была на почти 20 лет. Все было мега-круто. Но это была не совсем чужой человек, а давняя знакомая знакомых.

автор
#15
Мне 40

Вдруг она воровка

а что воровать-то? карты или мелочь в карманах? ну, и ее вещи тоже будут в том же номере. эту мысль я почти сразу отмела, мне кажется, гораздо более реально неудобство именно от таких вещей, как храп и стеснение свободы действий от присутствия чужого человека в личном пространстве все время

автор
#16
Jedem das Seine

Ну почему сразу чужой? На время отпуска он будет ваш. )))))

скорее уж ваш тогда :) мне этот вариант совсем никак, я нашла попутчицу женского пола и то не решусь на авантюру

автор
#17
Гость

Я ездила с человеком, которого первый раз увидела в аэропорте. Она ещё и старше была на почти 20 лет. Все было мега-круто. Но это была не совсем чужой человек, а давняя знакомая знакомых.

а что делали вместе? или только ночевали, а потом у каждой своя программа?

Гость
#18
автор

а что делали вместе? или только ночевали, а потом у каждой своя программа?

то, что нам нравилось обеим- делали вместе (парку экскурсий, плюс). Индивидуальные развлечения- раздельно, например, она н ходила по дискотекам, а я не ходила по славянам красоты. С теплотой в сердце вспоминаю и тот отдых, и ту женщину.

гостья
#19

я вообще езжу к мужикам)полмира обьездила,все ок,за их счет кстати

гостья
#20

[quote="Гость"]я ездила, мне за 40, золота с собой не брала, так что спокойна была за багаж, а вот что мне мешало - так это ХРАП! жесть же какая то(
первые дни терпела, на пятый где то высказалась, что меня задобало храп слушать и не мочь уснуть, в общем из-за этого ощущения от отдыха, что был на пять - смазались сильно( [/quo я бы послеоднойтакойночи в другой бы но ер переселилась..у. еня сон чуткий ,храп для меня это ад

Гость
#21
Гость

а куда вы собираетесь? можем вместе поехать. когда будете какать, я буду выходить гулять

А потом придёте - а там пахнет :))

автор
#22
гостья

я ездила, мне за 40, золота с собой не брала, так что спокойна была за багаж, а вот что мне мешало - так это ХРАП! жесть же какая то(
первые дни терпела, на пятый где то высказалась, что меня задобало храп слушать и не мочь уснуть, в общем из-за этого ощущения от отдыха, что был на пять - смазались сильно( [/quo я бы послеоднойтакойночи в другой бы но ер переселилась..у. еня сон чуткий ,храп для меня это ад

а мужики ваши не храпели? или вам и не до сна было :)

Гость
#23

Я так летала 2 раза, первый в доминикану с парнем , каждый путевку платил за себя, но на отдыхе он за все мое развлекалово платил, потом ещё год встречались. Потом с 2 девочками ездили все из разных городов, летали в тай, познакомились в аэропорту, до сих пор общаемся.

мимими
#24

Я два раза с попутчицами летала. Первый раз мне прям в турагентства девушку нашли, второй раз на сайте поиска попутчиков нашла. увиделись когда поехали путевки покупать. с первой характерами не сошлись и отдыхали отдельно, я на море а она у бассейна предпочитала весь день киснуть. А со второй круто съездили, веселились и отлично время провели. Попутчики это же не друзья, их в основном ищут ради снижения стоимости поездки, а уж подружитесь или нет это 50/50.

гость
#25

ездила так раз пять с абсолютно незнакомыми попутчицами, находила их через сайты попутчиков, с тремя до сих пор общаемся через соц.сети т.к. из разных городов, с двумя ничего общего не нашли, отдыхали так сказать раздельно, встречаясь только в номере.

Гость
#26

2 раза ездила с незнакомыми девочками: в Тай и в Стамбул. Оба раза повезло невероятно, я бы со своими девицами так не отдохнула. Никто никого не контролировал, не обижался и тдэ и тпэ. С одной после этого еще несколько раз ездили в отпуска уже как хорошие подруги

автор
#27
Гость

Я так летала 2 раза, первый в доминикану с парнем , каждый путевку платил за себя, но на отдыхе он за все мое развлекалово платил, потом ещё год встречались. Потом с 2 девочками ездили все из разных городов, летали в тай, познакомились в аэропорту, до сих пор общаемся.

В юности это все проще конечно :) А парня до поездки не видели вообще? Но повезло так сильно, что даже встречаться стали? Круто!

автор
#28

Радостно читать такие положительные коменты :) Спасибо отписавшимся! Но с парнями и мужчинами ехать, это, конечно, чистой воды экстрим :) Или вы в разные номера ехали? Или настолько без комплексов, что с чужим мужиком сразу спать можете. Наверняка же такие поездки подразумевают интим автоматом. Такие риски :) Тест-драйв в России хоть проводили? :))

Гость
#29

Я два раза летала с попутчицами, найденными в инете. Виделись впервые с ними только в момент покупки путевок. Оба раза отдохнули отлично, девчонки обычные, спокойные, немного не в моем темпераменте (я очень активно провожу отдых), но все равно только позитив.
В феврале я летала в Тай, тоже искала попутчицу в инете, так и не нашла, пришлось лететь одной, честно скажу - было скучновато, везде одна...

Гость
#30
автор

Наверняка же такие поездки подразумевают интим автоматом. Такие риски

Ну а как вы хотели. Конечно в одном номере. Мужики на сайтах попутчиков и ищут бесплатный секс на отдыхе. Хотя некоторые готовы оплатить вам отдых, есть и такие предложения.

Гость
#31
автор

Я так летала 2 раза, первый в доминикану с парнем , каждый путевку платил за себя, но на отдыхе он за все мое развлекалово платил, потом ещё год встречались. Потом с 2 девочками ездили все из разных городов, летали в тай, познакомились в аэропорту, до сих пор общаемся.

В юности это все проще конечно :) А парня до поездки не видели вообще? Но повезло так сильно, что даже встречаться стали? Круто!

Я сама ему написала( мне 23, ему 28) у него были те же даты что и у меня и страны похожи) созвонились, он выбрал тур, я одобрила. Приехал к дому на 15 минут отдал деньги на свой тур и сказал что улетает заграницу и не сможет со мной сходить и выкупить тур, я ему мол: не боишься не знакомому человеку деньги не малые доверять... он мне типа, ну кинешь так кинешь..., судьба. А второй раз уже в аэропорту с вещами. И он ко мне со всем не приставал... меня это даже задело. Говорил идеально по английски, испански ... а я в незнакомой стране, вот он и взял под свое крыло и показал мне Доминикану такой какой одна я ее бы не увидела. Да, понравились друг другу. Но сказка вечной быть не может)))

Гость
#32
Гость

Я так летала 2 раза, первый в доминикану с парнем , каждый путевку платил за себя, но на отдыхе он за все мое развлекалово платил, потом ещё год встречались. Потом с 2 девочками ездили все из разных городов, летали в тай, познакомились в аэропорту, до сих пор общаемся.

В юности это все проще конечно :) А парня до поездки не видели вообще? Но повезло так сильно, что даже встречаться стали? Круто

Я сама ему написала( мне 23, ему 28) у него были те же даты что и у меня и страны похожи) созвонились, он выбрал тур, я одобрила. Приехал к дому на 15 минут отдал деньги на свой тур и сказал что улетает заграницу и не сможет со мной сходить и выкупить тур, я ему мол: не боишься не знакомому человеку деньги не малые доверять... он мне типа, ну кинешь так кинешь..., судьба. А второй раз уже в аэропорту с вещами. И он ко мне со всем не приставал... меня это даже задело. Говорил идеально по английски, испански ... а я в незнакомой стране, вот он и взял под свое крыло и показал мне Доминикану такой какой одна я ее бы не увидела. Да, понравились друг другу. Но сказка вечной быть не может))😸

гостья
#33
автор

я ездила, мне за 40, золота с собой не брала, так что спокойна была за багаж, а вот что мне мешало - так это ХРАП! жесть же какая то(
первые дни терпела, на пятый где то высказалась, что меня задобало храп слушать и не мочь уснуть, в общем из-за этого ощущения от отдыха, что был на пять - смазались сильно( [/quo я бы послеоднойтакойночи в другой бы но ер переселилась..у. еня сон чуткий ,храп для меня это ад

а мужики ваши не храпели? или вам и не до сна было :)[/qu один храпел я его сразу попросила в др номер переселится

Гость
#34
Гость

В юности это все проще конечно :) А парня до поездки не видели вообще? Но повезло так сильно, что даже встречаться стали? Круто
Я сама ему написала( мне 23, ему 28) у него были те же даты что и у меня и страны похожи) созвонились, он выбрал тур, я одобрила. Приехал к дому на 15 минут отдал деньги на свой тур и сказал что улетает заграницу и не сможет со мной сходить и выкупить тур, я ему мол: не боишься не знакомому человеку деньги не малые доверять... он мне типа, ну кинешь так кинешь..., судьба. А второй раз уже в аэропорту с вещами. И он ко мне со всем не приставал... меня это даже задело. Говорил идеально по английски, испански ... а я в незнакомой стране, вот он и взял под свое крыло и показал мне Доминикану такой какой одна я ее бы не увидела. Да, понравились друг другу. Но сказка вечной быть не может))😸

А если б он вам не понравился, как спали бы с ним в одном номере?

Гость
#35

или он извращенцем каким оказался?

гостья
#36

[quote="Гость"]или он извращенцем каким оказался?[/quo всегда можно спетлять..но эт надо быть смелой и матерой как я;))

Гость
#37
автор

гостьяя ездила, мне за 40, золота с собой не брала, так что спокойна была за багаж, а вот что мне мешало - так это ХРАП! жесть же какая то(
первые дни терпела, на пятый где то высказалась, что меня задобало храп слушать и не мочь уснуть, в общем из-за этого ощущения от отдыха, что был на пять - смазались сильно( [/quo я бы послеоднойтакойночи в другой бы но ер переселилась..у. еня сон чуткий ,храп для меня это ад
а мужики ваши не храпели? или вам и не до сна было :)

а вот знаете, храп от своего мужчины это другое)
она мне потом и ляпнула "а мужа своего терпишь же" причём тут терплю, мужа я люблю, но и его поворачиваю когда сильно всхрапнёт и он ен выставляет претензии что его разбудиди, ибо понимает что если один не спит, то может разбудить-пошевелить, попросить повернуться
а спать с незнакомым челвоеком - ну ведь уже дискомфорт - сон более чуткий - это раз, два - муж вообще то меня содержит, и в малости храпа ему навстречу иду, ну и три - люди по разному храпят - та соседка храпела ну очеень громко, хоть не в одной постели, как с мужем были
и её то терпела именно потому, что в остальном наши взгляды на отдых совпали - когда куда то ехать на экскурсии, кода только море\бассейн да пивасик

Гость
#38
гостья

я вообще езжу к мужикам)полмира обьездила,все ок,за их счет кстати

я тоже

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема