Гость
Статьи
Кто-нибудь поедет в …

Кто-нибудь поедет в Турцию?

Как там обстановка сейчас для туристов?

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальная там обстановка и туры недорогие. Я еду.

Мадам
#2

Конечно. Сегодня вылетаем на 2 недели. Много где была и не в силах отказаться от турецконо ол инклюзив в отличном отеле.

Гость
#4

Я 25 мая вылетаю в Гондурас. На работе дали путевку.

великая депрессия
#5

только что вернулась, обстановка отличная

Гостья
#6

Да ну нафиг, заграницей небезопасно! Это сейчас вроде тихо, но террористы как мы знаем действуют неожиданно!

Гость
#7

коллега вчера вернулась, все прекрасно.

Гость
#8

фу Турция. ни за какие деньги туда не поеду

Гость
#9

Зачем такой отпуск ценой жизни?! Увидеть Турцию и умереть?! :)

Гость
#10

Это как же надо себя не уважать , чтобы туда ехать

евгения
#11
Гость

Это как же надо себя не уважать , чтобы туда ехать

как можно жить с таким узким мышлением?

Гость
#13

Были осенью,отлично отдохнули.До этого лет 5 в Турции не была.Поехали,потому что с мелким ребенком.И этот отпуск удался лучше,удобнее и комфортнее,чем выезды с детем в Испанию и Оаэ,все же алл в большом отеле с хорошей инфраструктурой рулит для семейного отдыха с малышом.Сейчас друзья 15 чел общим составом с детьми отдыхают на майские,уже 2ю неделю.Фотки шлют,говорят все спокойно,отдых супер.Может и сами соберемся,если в Грецию дорого будет

Гость
#14
евгения



как можно жить с таким узким мышлением?

Ты же как то живёшь без мозгов совсем.Значит и он с таким мышлением проживёт.

Гость
#15
евгения

как можно жить с таким узким мышлением?

ну не всем же быть половыми тряпками

Света
#17

Не поеду, хотя планировали.
Сейчас в Теккирове в Марти Мире отдыхают наши друзья. Отлиное море, питание, территория, но... НО!!!!!!!!!! Просто отвратительное отношение к русским! Надменное, высокомерное, издевательское. Чувствуют себя победителями после сбитого самолёта и открытым текстом об этом говорят. Фу!!!

Наталья
#20
Света

Не поеду, хотя планировали.
Сейчас в Теккирове в Марти Мире отдыхают наши друзья. Отлиное море, питание, территория, но... НО!!!!!!!!!! Просто отвратительное отношение к русским! Надменное, высокомерное, издевательское. Чувствуют себя победителями после сбитого самолёта и открытым текстом об этом говорят. Фу!!!

Аналогичную ситуацию и мне коллега рассказывает. Она с мужем и ребёнком сейчас там отдыхает. По скайпу вчера разговаривала. Плюются, вообщем.

Гость
#21
Наталья

Света
Не поеду, хотя планировали.
Сейчас в Теккирове в Марти Мире отдыхают наши друзья. Отлиное море, питание, территория, но... НО!!!!!!!!!! Просто отвратительное отношение к русским! Надменное, высокомерное, издевательское. Чувствуют себя победителями после сбитого самолёта и открытым текстом об этом говорят. Фу!!!
Аналогичную ситуацию и мне коллега рассказывает. Она с мужем и ребёнком сейчас там отдыхает. По скайпу вчера разговаривала. Плюются, вообщем.

кошмар. Не поеду. К о з л ы.(

Гость
#28
Гостья

Да ну нафиг, заграницей небезопасно! Это сейчас вроде тихо, но террористы как мы знаем действуют неожиданно!

И не говорите. Я лучше в Питере на метро покатаюсь. Так безопаснее будет

Гость
#30
Гость

ЕленаПетровна
Скажите, где такое ещё в мире возможно кроме Индии и Африки??? Зачем так рисковать здоровьем детей

в России матушке! что Россия что Украина - один хрен ;)

Гость
#31
Гость

в России матушке! что Россия что Украина - один хрен ;)

Точно. Если бы сына Лукашенко пёс укусил, к вечеру бы на всех столбах Минска блоховозы висели.

Гость
#32

Я лучше в Тунис поеду.

Гость
#36

Люди, хаящие ТУрцию, Египет и т.п. Ваши предложения - где отдыхать??

Гость
#38
Гость

Люди, хаящие ТУрцию, Египет и т.п. Ваши предложения - где отдыхать??

Кипр, Таиланд, Греция если бюджетно

Гость
#39
Гость

Света

Но здесь такой контенгент, их ге коробит, что какой-нибудь недомытый турок будет ей наташя-наташя в след говорить или на ее ребенка пялиться как на сексобъект.
Фу. Те, кто ездит в Турцию, Египет — конченые.

неподмытый турок )))))))))))))))

у а по факту. мы едем с мужем в Турцию послезавтра. не отдыхать, отдыхаем мы на своем Черном море.. а просто посмотреть Турцию.. Много где были, в Турции - нет.. Это скорее бюджетное путешествие что бы сменить обстановку..
Кстати, были в Египте - очень даже понравилось, подружились с местным арабом, который работал в отеле.. три года уже прошло до сих пор переписываемся в соцсетях.. он без работы, отель закрыт, скучает по русским.. отношение очень хорошее к русским.. Была с мужем - никто вслед не свистел, поехали по кожаным магазинам , ничего покупать не собирались, так от нечего делать, хозяин турок это понял и усадил нас кофе пить, рассказывать про свою жизнь и все такое, уходить не хотелось.. мы вообще ни разу не покупатели были.. муж даже заволновался чего это он такой учтивый и не решил ли он меня украсть ))))

все настолько разные!!! смотрите сколько среди русских натурального быдла, но ведь есть и нормальные..

Другая
#41

Девочки, я живу в Турции.
Неспокойно только в Анкаре и в Стамбуле, и то наплывами. В курортных городах все в порядке. И русских любят, не пишите глупостей, если не знаете. Очень радуются русским и европейцем, а вот турков недолюбливают, в тех же отелах

зашла почитать
#42
Гость

Это как же надо себя не уважать , чтобы туда ехать

вот и у меня такой блок возник, не могу и всё, хотя сервис у них на уровне, но не всё в этой жизни продаётся!

зашла почитать
#43
Другая

Девочки, я живу в Турции.
Неспокойно только в Анкаре и в Стамбуле, и то наплывами. В курортных городах все в порядке. И русских любят, не пишите глупостей, если не знаете. Очень радуются русским и европейцем, а вот турков недолюбливают, в тех же отелах

может ещё от хозяина отеля зависит - общее настроение и отношение к постояльцам

Гость
#44
зашла почитать

вот и у меня такой блок возник, не могу и всё, хотя сервис у них на уровне, но не всё в этой жизни продаётся!

к сожалению, многие продались

Dark waterfall
#46

Наш Сочи*

Dark waterfall
#46

Наш Сочи*

Dark waterfall
#47

Наш Сочи*

Dark waterfall
#47

Вуман жжёт, то не отправляет коммент, то аж 3 раза😄