Гость
Статьи
30 летние без детей и …

30 летние без детей и мужа, что делаете?

расскажите что делаете вечерами? остались ли незамужние подруги? как часто видитесь с замужними? ходите ли на свидания? с коллегами куда то? или в одиночку?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость 123456789
#1

Жизнью наслаждаются, чёужтам

Девочка
#2

П-е-р-д-и-м и бегаем. А еще что то можно делать в такой ситуации?

Гость
#3

Наслаждаемся жизнью))
Если по существу вопроса, то утром сборы на работу, потом стандартный рабочий день, после раза 3 в неделю спорт (йога и фитнесс ), порядок дома тоже поддерживать нужно время, на выходных встречи с подругами-друзьями (кино-кафе-концерты-выставки-прогулки), уделить внимание родителям, да еще на выходных то маникюр, то педикюр, то стрижка, то косметолог и т.д. + летом конечно всякие вело прогулки , посиделки за кальяном на открытых верандах, выезды на природу. Зимой сноуборд или горные лыжи. А еще же путешествия много времени занимают, всякие увлечения и т.д. Незамужних подруг не много , но есть. С замужними тоже не скучно. Свидания случаются .

Гость
#4

В инете сидим вечерами

Гость
#5

Работа, спорт, дача, поездки, посиделки с подругами. Дел и планов полно, сил бы на это.

🌒
#6

Вечерами смотрю Андрюшку Малахова, ага, пиццу, кофе 🍕☕ и смотреть ток шоу, а утром в машинку прыг и на работу.

гость
#7

а мне всё лень.какой там спорт,о чём это Вы?) денег нет.валяюсь вечерами,давлю массу под неплохой кинчик.разумеется,с вкусняшками.отношений нет,и ладно.

Гость
#8

а я пью вино под сериалы! не могу остановиться
подруг нет, ибо они все используют меня как свободные уши и жилетку и ни разу не спросили как на самом то деле я поживаю, по этому послала всех во все стороны. есть лучший друг, всегда легок на подъем, живет недалеко. так что с ним то в кино то по магазинам то на концерт...есть какой-то мч, который никогда не знает как организовать досуг, но если я толкну идею-он ее оплатит (меня устраивает) есть бывший мч, с которым никак точку не поставим и бадаемся раз в месяц. еще любовник, моя лапочка)))
а так все как у всех. дом-работа-спортзал. на выходных ремонтом занимаюсь, перья свои чищу, ну и если есть настроение, выбирась куда-то с каким-нибудь из своих мужиков
ах да, мне 31 год, я разведена уже давно ( и слава Богу), есть квартира-машина-любимая работа, замуж может и хочу, но детей пока не планирую. А вот чужих деток люблю!

Марина
#9

у меня подруга. Работает, ходит в спортзал, иногда с подругами куда-нибудь и ищет мужчину для серьезных отношений. Как обычно, как у всех. Иногда ходим с ней в клуб, с ней мне больше всего нравится, всегда прикалываемся и весело время проводим, хоть и редко) сама я замужем 12 лет и двое детей)

Гость
#10

31 год. Подруг не осталось вообще никаких. Сижу в инете, смотрю фильмы, пью вино. Раньше занималась верховой ездой.

Маша и медведи ахают соседей
#11

я в 30 по женихам и ресторанам бегала, как вы дома сидите....Ну я то была красивая и активная!

Гость
#12
Маша и медведи ахают соседей

я в 30 по женихам и ресторанам бегала, как вы дома сидите....Ну я то была красивая и активная!

"Женихи" по ресторанам водят молодых девчонок, 30-летние бабульки им не нужны.

Гость
#13

в 30 уже можно самой по ресторанам ходить, а не общаться за еду. Но уже себя бережешь, уже думаешь, что ешь, заботишься о здоровье.

Гость
#14

Вечером - с собаками гуляю по два часа. У нас много собаководов. Всегда можно найти кого то для общения. Погуляли, помылись, полы протерла, кашу из топора сварила, покормила, посуду помыла, в интернете потрепалась и уснула без задних ног.
В спортзал не хожу. Уже не надо...:)

Гость
#15

Таскаемся по барам и клубам, трясем булками перед мужиками, даем по пьяни всем желающим.. Короче ищем свою любоф! А чё, имеем право!

Маша и медведи ахают соседей
#16
Гость

в 30 уже можно самой по ресторанам ходить, а не общаться за еду. Но уже себя бережешь, уже думаешь, что ешь, заботишься о здоровье.

а ни кто не общался за еду, по ресторанам с подружками, с женихами клубы, выставки, театры. Или вы привыкли сразу напиться и в койку? Так по себе не судят). Все подруги и я вышли замуж в 32-33, только глупышки тратят молодость на семью. Мы отлично проводили время в путешествиях и просто общении, шопинге. Замуж вышли все удачно, выбирали еще), а тут говорят 30 бабка. Заниматься нужно собой, любить и тогда народ потянется))))

Маша и медведи ахают соседей
#17
Гость

"Женихи" по ресторанам водят молодых девчонок, 30-летние бабульки им не нужны.

сказали же красивая и активная

Гость
#18
Маша и медведи ахают соседей

сказали же красивая и активная

ну и что? 30 лет это не 20.

Гость
#19
Маша и медведи ахают соседей

а ни кто не общался за еду, по ресторанам с подружками, с женихами клубы, выставки, театры. Или вы привыкли сразу напиться и в койку? Так по себе не судят). Все подруги и я вышли замуж в 32-33, только глупышки тратят молодость на семью. Мы отлично проводили время в путешествиях и просто общении, шопинге. Замуж вышли все удачно, выбирали еще), а тут говорят 30 бабка. Заниматься нужно собой, любить и тогда народ потянется))))

Мне 31 и чё-то выбирать не из кого, на сайте знакомств никто и не пишет даже, хотя я красивая и очень стройная, а фото выложены студийные!

Гость
#20

Если есть желание флиртовать - то другое дело. Я лично никогда не любила все эти игры, приходилось по началу. Казалось, что так правильно. Потом забила.

Гость
#21

Тоже самое , знаете , лучше кошку заведу , чем ребенка .

Гость
#22

А замужние что делают по вечерам? у незамужних жизнь как правило по-интереснее, а если вам сейчас нечем заняться, то выйдете замуж - будет еще хуже.

гость
#23

Девоньки...завидую даже вам, точнее вашей свободе. У меня нет квартиры к сожалению, поэтому и покоя нет. Побывала замужем, убежала, самое то побыть бы одной, насладиться тем, что никому рожать не должна и готовить и отчитываться, да нет...опять 25 живу с парнем прямо сразу после расставания, хороший...но блин опять готовка, город не мой, что то не так, а свалить даже не куда. Снимать...надоело скитаться

Маша
#24
Гость

Мне 31 и чё-то выбирать не из кого, на сайте знакомств никто и не пишет даже, хотя я красивая и очень стройная, а фото выложены студийные!

у меня всегда было много знакомых, знакомилась на работе, в ресторане, в кафе на бизнес-ланче, в пробке), на речных трамвайчиках. Я как липучка блин. Может вам побольше выходить "в свет"? Мы вот просто в пятницу могли нарядиться и поехать гулять по Тверской, Патриаршим) до утра, по пути присоединялись компании )

Гость
#25
Гость

"Женихи" по ресторанам водят молодых девчонок, 30-летние бабульки им не нужны.

молодых девчонок на всех не хватает, так что водят еще как.

Гость
#26

пишу в раздел "путешествия" на сайте woman

Ленка Сентябрьская
#27

Мне 31. Ни мужа, ни детей. У меня свое небольшое дело, мне одной вполне хватает заработка. Работаю на себя, график свободный, плюс на дому. Поэтому времени на себя сколько угодно. Но я особенно на себя время не трачу: ни к чему. За парнями уже давно не охочусь.Поэтому соблюдаю элементарную гигиену, минимум макияжа и простая удобная одежда. По салонам и спорт залам не хожу. И так худенькая от природы. А занимаюсь любимой работой - она творческая. Сижу в компьютере, запоями читаю книги, смотрю фильмы и ток шоу. Еще есть любимый кот) Для обнимашек и сюсюсичек. Для детей еще не созрела и уже не уверена, что созрею когда-нибудь. В целом жизнью довольна и ничего менять не желаю.

Гость Злобный
#28

Жильё снимаю, бодаюсь с депрессией (не из за одиночества), постоянно лечусь (из за депрессии тело постоянно болеет),никуда не хожу (денег нет), друзей нет.
Работа всё что у меня есть.

Стас
#29

Гы гы гы Я вот в свои 33 бегаю по двум 30 летним ну чтобы не скачали , и жену не забываю ) а вы не знаете чем заняться )

Гость
#30
Гость

Мне 31 и чё-то выбирать не из кого, на сайте знакомств никто и не пишет даже, хотя я красивая и очень стройная, а фото выложены студийные!

вам никто не пишет даже на студийные фото/потому что у нищебродов $нет вас по кафе водить/а не потому что вам 31г -обнищали мужики а в комментах все равно ерепенятся-старые страшные уроды-мол баба старая типа))

Стас
#31
Гость

вам никто не пишет даже на студийные фото/потому что у нищебродов $нет вас по кафе водить/а не потому что вам 31г -обнищали мужики а в комментах все равно ерепенятся-старые страшные ***-мол баба старая типа))

это из личного опыта ?

Гость
#32

Мне 25, у меня любящий муж и 2 сына
Очень счастлива
А вы старые девы 😎

Гость
#33
Гость

Мне 25, у меня любящий муж и 2 сына
Очень счастлива
А вы старые девы 😎

+++++++++++

Гость
#34
Гость

Мне 25, у меня любящий муж и 2 сына
Очень счастлива
А вы старые девы 😎

😂😂😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Гость
#35

расскажите что делаете вечерами? остались ли незамужние подруги? как часто видитесь с замужними? ходите ли на свидания? с коллегами куда то? или в одиночку?

хуяримся в стену головой.не разродились же

Гость
#36
Гость

вам никто не пишет даже на студийные фото/потому что у нищебродов $нет вас по кафе водить/а не потому что вам 31г -обнищали мужики а в комментах все равно ерепенятся-старые страшные ***-мол баба старая типа))

Ну раньше эти нищеброды звали на "погулять", стаканчик кофе в забегаловке. А щас видимо они зовут 20-летних :(((

Ника
#37

А что обычно делают вечерами? Готовлю ужин и обед, отмокаю под душем, читаю книгу или смотрю сериал. Летом в хорошую погоду гуляю, с подругами вижусь где то раз в месяц

Гость
#38

печально, что такие молодые ,а уже ушли из секса

Гость
#39
Гость

печально, что такие молодые ,а уже ушли из секса

а вам то почему печально?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: