Гость
Статьи
Отдых в Сочи

Отдых в Сочи

Собираемся с семьёй посетить в июне город Сочи. Остановиться собираемся в центральном районе, поближе к морю. Но не можем найти подходящий гостевой дом, где будет тихо, уютно, недорого и готовить можно самим. Кто уже был в Сочи, подскажите, пожалуйста, подходящее местечко. Будем оооочень благодарны!

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, июнь, Сочи и недорого

Гость
#2

Мечтать не вредно)) Откуда такие люди? "и чтоб в сезон и чтоб отель 5 звезд и чтоб попу целовали и ВСЁ НЕДОРОГО". Со смеху катаюсь))

K.S.
#3

А в июне в Сочи уже сезон?

Надежда
#5

Я на днях приехала из Адлера,снимали студию,своя кухня,с/у,балкон,выход на бесплатный пляж прям под балконом,вид на море,платили 1100 в сутки,но на каждый месяц своя цена.В центральном Сочи не жила,думаю дороговато будет.

Аля
#6

люди вы куку?! зачем вам плита и дом у ашота если мржно сьездить в 5 звезд в крутой отель?! мы едем в редиссон на неделю с завтраком и перелетом 38 тыс спец предложение ! номер супериор вид на море. Вы че экстрималы?!

Алена
#7
Гость

Мечтать не вредно)) Откуда такие люди? "и чтоб в сезон и чтоб отель 5 звезд и чтоб попу целовали и ВСЁ НЕДОРОГО". Со смеху катаюсь))

А мы и не просим 5 звезд. Нам главное, чтобы было где ночевать и кушать.

Алена
#8

Люди, я вас нормально попросила дать совет, если кто-то уже бывал в Сочи и может что-то предложить. Если вам нечего сказать по теме, то и не пишите здесь, пожалуйста!

Гость
#9
Аля

люди вы куку?! зачем вам плита и дом у ашота если мржно сьездить в 5 звезд в крутой отель?! мы едем в редиссон на неделю с завтраком и перелетом 38 тыс спец предложение ! номер супериор вид на море. Вы че экстрималы?!

Это куда вы едете?

Аля
#10
Гость

Это куда вы едете?

я ж написала в Редиссон , в прошл раз блю резорт энд спа, в этот в конгресс центр, вы хоть туроператорам звоните прежде чем брать телефоны ашотов с душем в огороде! ппц просто, ну совок и ссср не истребимы🙈

Гость
#11

Сочи считается всё побережье от Лазаревского до Адлера. В самом г.Сочи я бы не рекомендовала останавливаться, там и пляжа то не осталось, одни кафе и рестораны, если только бронировать отель на берегу в близости города, но это 4*-5* с соответствующим ценником. Селитесь поближе к Адлеру, и Красная поляна рядом с Олимпийским парком, и отели попроще и не хуже. Отелей выбор большой + гостевые дома, которые уже давно не напоминают курятник у Ашота, предлагаются комнаты и квартиры с удобствами. Где поесть вообще не проблема, вокруг полно кафе, столовых и ресторанов.

Надежда
#12

Возмутителям(любителям 5 звезд и все включено)поясню,я отдыхала в Сочи много раз,в том числе и по путевкам в оздоровительных санаториях,максимум жили в 4 звезды,так вот,люди у которых маленькие дети или проблемы со здоровьем(например ЖКТ)своя личная кухня и готовка просто необходима!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: