Гость
Статьи
А все-таки в Турции …

А все-таки в Турции много "Тагила"?

Ни разу не была в Турции, в основном отдыхала в Греции или на Кипре, в том году была в Тунисе, боялась, что там по All, будет много русского бы*ла, но в отеле были в основном французы, русских было процентов 40 и шумных не наблюдала. В этом году хочу попробовать Турцию(конечно, больше по финансовым соображениям и потому что едем с ребенком), но боюсь, что там будут шумные пьяные компании, может это уже в прошлом и сейчас там не так?

Чучундра
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, Вы просто не видели пьяных немцев в олинклюзив, наши после этого просто зайками покажутся :))

Ольга
#2

В Турции была 5 раз, никогда такие компании не видела. Выбирайте тщательно отель

Гость
#3
Ольга

В Турции была 5 раз, никогда такие компании не видела. Выбирайте тщательно отель

++. Выбирайте нормальный семейный отель и все будет тихо и спокойно.

Гость
#4

Хех, на Кипр уже давно ездит точно такое же ***, как и в Турцию. Когда последний раз там была, то просто поразилась - попадались даже ещё хлеще, чем в Турции, хамье просто... И все себя такими крутышками воображают - что в Айя-Напу приехали:))) Правда, в соседнем Протарасе нет нашего "тагила", тишь да гладь... В Турции тоже самое - есть отели и места где мало соотечественников, некому кровь отравлять, разве что во время трансфера в аэропорт:)

Гость
#6

Вы нашейраши пересмотрели похоже. Нет там ничего такого и близко. Я в Сиде наблюдала однажды двух пьяных англоговорящих девах ползующих по пляжу, а у нас в отеле компания пьяных польских студентов устроили оргию и заплыв в бассейне в красовках. Русские в основном семьями отдыхали, вели себя прилично.
В Мармарисе как-то видели тетку орущую матом на персонал отеля, но она орала с сильным акцентом, почти на суржике, так что вряд-ли она русская. Автор, езжайте спокойно и голову себе ерундой не забивайте.

Гость
#7
Гость

Чучундра, а сама-то откуда? С винницкого рынка, поди, вся такая распальцованная?

Заткнись грязножoпиха!

Лило
#8

Езжайте в Бордум. Прекрасное Эгейское море. Преимущественно солидная европейская публика. Это в Анталье и Мармарисе скопище русских.

Белокурая_Джази
#9
Гость

Девушка, Вы просто не видели пьяных немцев в олинклюзив, наши после этого просто зайками покажутся :))

Это точно) Или англичан) Однако, только к нашим предвзятое отношение(((

Лило
#10

Пардон, Бодрум))))

Чучундра
#12
Гость

А, понятно. Так и думала, что вы с украины.

Это не я писала, и при чем здесь Украина?

Кукурруза
#13

Передача шла, что иностранцы работающие в тур бизнесе очень жалеют и сетуют, что русские очень изменились: Многие перестали пить до беспамятства и не дают теперь таких больших чаевых как раньше, раньше тур бизнес в основном и существовал за счёт таких вот Пьяных русских.

Наталья
#14

Я давно там была, в 2009-м. Нормально было, хотя в отеле были в основном русские, вполне спокойно. Вот в самолете когда туда летели один мужик напился и на рубашку себе наблевал))) Хорошо хоть я далеко сидела))) Или это на пути в Египет было? Чё-то не помню уже...

Чучундра
#15

[quote="Гость" message_id="61237428"]Вы нашейраши пересмотрели похоже. Нет там ничего такого и близко. Я в Сиде наблюдала однажды двух пьяных англоговорящих девах ползующих по пляжу, а у нас в отеле компания пьяных польских студентов устроили оргию и заплыв в бассейне в красовках. Русские в основном семьями отдыхали, вели себя прилично.
В Мармарисе как-то видели тетку орущую матом на персонал отеля, но она орала с сильным акцентом, почти на суржике, так что вряд-ли она русская. Автор, езжайте спокойно и голову себе ерундой не забивайте.

Наверно, нашейраши насмотрелась, поэтому и думаю это правда что там показывают или выдумки. На Кипре сталкивалась в Ай-напе с 2-мя немцами неадекватного поведения в сильном подпитии, а русских, кстати, нигде не встречала уж совсем неадекватных, наговаривают значит на нас)

Гость
#16

В Мармарисе мало тагила. Но мне Турция очень не понравилась. Не представляю как туда все ездят и если мне в приличной части не понравилось, где больше европейцев. То что тогда творится в Кемерах и Антальях? Где русских 80%??

Гость
#17
Лило

Езжайте в Бордум. Прекрасное Эгейское море. Преимущественно солидная европейская публика. Это в Анталье и Мармарисе скопище русских.

Бодрум. Не, в Мармарисе ещё ничего. Но отношение к русским в Турции, конечно. Я себя чувствовала какой-то зверушкой на потеху

Гость
#18

Я за всю жизнь неадекватных русских на отдыхе лишь однажды встречала. И то не уверена, что русские, говорок был южный. Две семьи, мужики бухали, бабы ржали, комментируя все что видят.

Гость
#19

Что такое "тагил"?

Гость
#20
Гость

Что такое "тагил"?

Нижний Тагил - город. Весь в уголовниках.

Гость
#22
Чучундра

Вы нашейраши пересмотрели похоже. Нет там ничего такого и близко. Я в Сиде наблюдала однажды двух пьяных англоговорящих девах ползующих по пляжу, а у нас в отеле компания пьяных польских студентов устроили оргию и заплыв в бассейне в красовках. Русские в основном семьями отдыхали, вели себя прилично.
В Мармарисе как-то видели тетку орущую матом на персонал отеля, но она орала с сильным акцентом, почти на суржике, так что вряд-ли она русская. Автор, езжайте спокойно и голову себе ерундой не забивайте.
Наверно, нашейраши насмотрелась, поэтому и думаю это правда что там показывают или выдумки. На Кипре сталкивалась в Ай-напе с 2-мя немцами неадекватного поведения в сильном подпитии, а русских, кстати, нигде не встречала уж совсем неадекватных, наговаривают значит на нас)

Знаете, "Тагил" это последнее чего стоит опасаться в Турции. Гораздо неприятный отношении самих турков. Развод на деньги в отелях, спа салонах и на экскурсиях, наглое домогательство молодых жиало, уличные торговцы цепляются проходу не дают. Последний раз была в 2015 году с дочерью подростком, так лезли даже к ней с непристойными предложениями.

Гость
#23

Как говорит один мой знакомый, русские 80 % ***. Куда бы вы ни поехали, там будет оно. :(

гость 16-17
#24
Гость

Знаете, "Тагил" это последнее чего стоит опасаться в Турции. Гораздо неприятный отношении самих турков. Развод на деньги в отелях, спа салонах и на экскурсиях, наглое домогательство молодых жиало, уличные торговцы цепляются проходу не дают. Последний раз была в 2015 году с дочерью подростком, так лезли даже к ней с непристойными предложениями.

вот с этим согласна! Ко мне так же лезли. Хотя я повода не подавала. Особенно гадкий персонал отеля. Ну и в магазине назначают ценник только оценив полностью и узнав что Россия. Восток-дело тонкое

Гость
#25
Гость

Девушка, Вы просто не видели пьяных немцев в олинклюзив, наши после этого просто зайками покажутся :))

+100 автор, вы пьяных немцев как увидите - вам "Тагил" аристократами покажется, поверьте, гаже немцев точно никого нет. Еще жуть пьяные канадцы, но те в Турцию не летают, зато на Кубе, Доминикане и тп - вот где беда с ними.

Гость
#26

Сколько ни отдыхала за границей невоспитанных русских ни разу не видела. Один раз попала на жутко хамоватых немецких пенсов. Англичан пьяных много раз видела. В Турции отдыхала один раз, мне не понравилось, но не из-за русских, а из-за системы "всё включено", такой отдых не для меня. Наоборот, большинство русских, которых я встречала были очень воспитанные и образованные.

Зубная фея
#27
Гость

Девушка, Вы просто не видели пьяных немцев в олинклюзив, наши после этого просто зайками покажутся :))

страшнее пьяных немцев только пьяные англичане

Гость
#29

Сорян. Не дописала. Дешёвые адиковские шорты, шлёпанцы, дурацкие рубашки или в сетку с попугаями,причёсон либо лысый либо тоже какая-то *** в стиле ёж. И бабы обычно с ними нахламуренные, а мужики ужасно выглядят

Гость
#30
Гость

Согласна про англичан. Насмотрелась на Кипре. Но те хоть выглядят можно и стрижки красивые как у Бекхема. А наших за версту можно узнать-толстые цепуры, пивные животы, дешёвые админа

Вы не видели пунцовых обгоревших жирных англичан с пивом у бассейна?

Гость
#31

В Мармарисе, как меня уверяли в турагентстве, мало наших, курорт схож с Грецией. Поехала. Нет! Полно наших, и именно " тагила" ничего схожего с Грецией и Европой нет, если только природа. Даже понравились сосны- горы в Мармарисе. Красиво. Но наврятли вернусь туда. Мне ближе европейские курорты.

Гость
#32

И добавлю. Меня " тагил" не смущал. Мне не нравилось отношение самих турок. Хамоватое. Домогаются на улицах даже если с мужем идёшь. Если кому такой отдых по душе, то мне было неприятно (

Алина
#34

Вы где живете? давайте я Вам помогу подобрать отель, у меня родственники могут для Вас это профессионально сделать

советчица
#35
Кукурруза

Передача шла, что иностранцы работающие в тур бизнесе очень жалеют и сетуют, что русские очень изменились: Многие перестали пить до беспамятства и не дают теперь таких больших чаевых как раньше, раньше тур бизнес в основном и существовал за счёт таких вот Пьяных русских.

кто первыми освоил Турцию в 90-х? Распальцованные малиновые пиджаки-рекетиры с 3-хклассным образованием. Эти времена давно прошли, а автор анекдотов наслушалась ...

Гость
#36

Вот я смотрю на сайте http://ntk-intourist.ru туры в Турцию и в Крым практически ценой не отличаются, так куда лучше лететь. Россия или Турция? По телеку говорят про теракты, кто ездит, вообще, что ли не боится. Или это всё развод. Непонятно.

Гость
#37
Гость

Сорян. Не дописала. Дешёвые адиковские шорты, шлёпанцы, дурацкие рубашки или в сетку с попугаями,причёсон либо лысый либо тоже какая-то *** в стиле ёж. И бабы обычно с ними нахламуренные, а мужики ужасно выглядят

А в городах на месте в России их нет? Кому они мешают? Наоборот, я заметила, русские "по интересам" собираются. То есть, если вы не их круга, они и домагаться не будут. Так что на себя посмотрите.
А вот иностранцы, они все в кучу мешают своих. И друг друга называют брат, сестра, сын, папочка. Как быд/л/о у нас в 90-х. И сплетничают. Я бы не хотела в такие места, где англичане и прочие. А вообще нормального человека везде видно и к нему никто не цепляется. И смешно читать тут постоянно визги пергидрольных целлюлитных тетенек, которых "раздирают на части" похотливые турки и арабы. За тем и едут.
Было бы дешевле где то еще и недолгий перелет, и визу не надо, никто бы и не ездил в Турцию. Нормальные едут только из-за экономии, ненормальные - за вниманием и любовью.

Гость
#38
Гость

Вот я смотрю на сайте http://ntk-intourist.ru туры в Турцию и в Крым практически ценой не отличаются, так куда лучше лететь. Россия или Турция? По телеку говорят про теракты, кто ездит, вообще, что ли не боится. Или это всё развод. Непонятно.

В Турции лучше стандарты обслуживания, но кому-то лучше в России. Смотрите, что вам важнее.

никГость
#39
Гость

Сколько ни отдыхала за границей невоспитанных русских ни разу не видела. Один раз попала на жутко хамоватых немецких пенсов. Англичан пьяных много раз видела. В Турции отдыхала один раз, мне не понравилось, но не из-за русских, а из-за системы "всё включено", такой отдых не для меня. Наоборот, большинство русских, которых я встречала были очень воспитанные и образованные.

ээээ, чем же все вкл мешает?

Гость
#40
Гость

Чучундра, а сама-то откуда? С винницкого рынка, поди, вся такая распальцованная?

Вот он Тагил во всей красе.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: