Гость
Статьи
Крым или Краснодарский …

Крым или Краснодарский край?

Здравствуйте,посоветуйте куда поехать отдохнуть?Собираемся вдвоем с мужем,обоим по 25 лет. В прошлом году были в Крыму,в Алуште. Нам очень там понравилось,но сомневаемся ехать ли в этом году в Крым,дорога изматывает невероятно. Вот хочу узнать,кто был на черноморском побережье в этом году,что посоветовать можете?
В комментариях дополню

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на колыме живете что ли? Как дорога может вымотать? Что крым, что краснодарский край все в одной стороне находятся.
в 25 лет такие хиленькие уже...

Гость
#2

Вы к черноморскому побережью пешком собираетесь идти? Что там может вымотать.

Гость
#3

Езжайте в Сочи

Буратино
#4

Я за Крым! Он прекрасен! Чтобы дорога не изматывала, отправляйтесь туда на самолете, а в Крыму можете арендовать машину и поездить по полуострову. Там есть, на что посмотреть!

Гость
#5
Гость

Вы на колыме живете что ли? Как дорога может вымотать? Что крым, что краснодарский край все в одной стороне находятся.
в 25 лет такие хиленькие уже...

Умница,ну не все такие здоровые,как кони. Едем мы на поезде,в прошлом году мы устали,но нам понравилось. Нечего дельного написать-чеши отсюда. Заколебали вот такие овечки по типу тебя,которые 5 коп.везде вставят,а лучше бы рот закрыли

Гость
#6

Мне больше нравится Краснодарский край. А дорога занимает одинаковое кол-во времени.

Гость
#7

Лазаревское

Гость
#9

[quote="Гость"]в Крыму разные пляжи, но чаще всего камень и море прохладненькое как по мне. в Анапе например песок, море мелкое. да и цветет. я к чему веду: я бы от пляжа и моря отталкивалась. сервис мне кажется приблизительно одинаково
сама я была и там и там, и больше всего мне понравилось море Абхазии. но вы ее не рассматриваете, как я понимаю[/quote
Да,не рассматриваем.

гость
#10
Гость

Как дорога может вымотать? Что крым, что краснодарский край все в одной стороне находятся.
.

Как-как... да вот так! В Сочи сел - доехал. В Крым сел, вышел, постоял, подождал, пересел, перешел, переплыл, подождал, постоял, пересел на автобус... если не ездила единым билетом, то прокатись, а потом уже и спрашивай как-как.

Гость
#12
Гость

Мне больше нравится Краснодарский край. А дорога занимает одинаковое кол-во времени.

Да не скажите, от Ростова до Лазаревской на машине можно доехать за 6-7 часов,(на поезде 10 кажется)до Джубги на машине за 5 (жд там нет).
Куда я доеду за 5 часов в Крым?! До переправы.

Гость
#13
Гость

Мне больше нравится Краснодарский край. А дорога занимает одинаковое кол-во времени.

Да не скажите, от Ростова до Лазаревской на машине можно доехать за 6-7 часов,(на поезде 10 кажется)до Джубги на машине за 5 (жд там нет).
Куда я доеду за 5 часов в Крым?! До переправы.

Это Вы!Я живу в Воронеже,мне ехать на поезде что туда,что туда долго,но отличие в том,что дорога в Краснодарский край не так вымотает,как в Крым. Если Вы были там по единому билету,то поймете

Гость
#14

Я согласна, что дорога в Крым стала ужасной теперь, когда он наш :) Но, с другой стороны, море в Краснодарском крае - сплошная сточная канава. Ни на одном курорте толком не работают очистные сооружения. В Крыму, в Судаке вода чистая, и это дорогого стоит. Решайте, что вам важнее- удобство в дороге или чистая вода без канализационных стоков.

Елена
#16
Гость

Вы на колыме живете что ли? Как дорога может вымотать? Что крым, что краснодарский край все в одной стороне находятся.
в 25 лет такие хиленькие уже...

может они по единому билету ездили - такое начало путешествия кого угодно вымотает, независимо от возраста. Машину вести 1.5 суток, да еще с этой чудесной переправой - тоже то еще удовольствие.

Гость
#17

Крым ***
Ни ногой сюда больше
Дороги ***, все как сарай, зелень неухоженный, раскаяниях огромные подвеску можно оставить, цены огромные