Гость
Статьи
Если парень зовёт …

Если парень зовёт лететь отдыхать спустя неделю знакомства

Познакомилась с парнем 2 месяца назад. Собирались встретиться, но так и не получилось..
И тут мы снова случайно списались..
Общение лёгкое, приятное, милое. Собирались встретиться, пойти в ресторанчик, поужинать. Так и не встретились..Сослался на болезнь.
И тут он мне заявляет, что собирается лететь отдыхать и зовёт меня с собой..
Я, конечно же, отказалась. Потому что не знаю совсем человека, мы ни разу не виделись..нет доверия к парням вообще, а к тому, кого ни разу не видел, тем более..
Сижу в шоке, так как это абсурд.
Почему парень предложил это мне? И вообще нормально ли это?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла, что вы в этом ненормального видите. Он же не детей родить попросил и не в загс позвал.
Обычный путешественник. В чем проблема вместе поехать? Или вы сразу додумали одну кровать на двоих и совокупления? Вы когда в кино с товарищем идете, или разделить с ним трапезу тоже думаете, что это неприлично?

Гость
#2
Polina

Познакомилась с парнем 2 месяца назад. Собирались встретиться, но так и не получилось..
И тут мы снова случайно списались..
Общение лёгкое, приятное, милое. Собирались встретиться, пойти в ресторанчик, поужинать. Так и не встретились..Сослался на болезнь.
И тут он мне заявляет, что собирается лететь отдыхать и зовёт меня с собой..
Я, конечно же, отказалась. Потому что не знаю совсем человека, мы ни разу не виделись..нет доверия к парням вообще, а к тому, кого ни разу не видел, тем более..
Сижу в шоке, так как это абсурд.
Почему парень предложил это мне? И вообще нормально ли это?

Они все такие. Им нужен только секс. Общаться, узнавать вам сейчас никто не даст.

Душевная
#3

А отдыхать в Турцию или в Тайланд звал? Скорее всего, вас в секс рабство хотели завербовать, и там совсем не тот парень)) Либо он просто клинический идиот и в обоих случаях надо радоваться, что пронесло, автор;))

#4

А счас то что обсуждать. ) Миллионер хотел найти компанию а может и жену. Вы отказалась. Жди нового принца че. Который все сделает как надо

К
#5

Неужели не понятно что это муть какая-то.хорошо что не додумалась согласиться. Но можно было бы согласиться, узнать какие его действия будут дальше

Гость
#6
Душевная

А отдыхать в Турцию или в Тайланд звал? Скорее всего, вас в секс рабство хотели завербовать, и там совсем не тот парень)) Либо он просто клинический идиот и в обоих случаях надо радоваться, что пронесло, автор;))

Тоже сразу о рабстве подумала)

Irina
#7

На отдых звал за свой счет? Ощущение такое, что он просто хотел хорошо провести с вами время в интимном плане. Не исключено, что его предложение после вас было переадресовано еще нескольким девушкам.

Гость
#8

Ааааааа!!!
Как меня задолбала реклама после первого поста!!! Нереально бесит этот мужик в фиолетовом лепне!!! Как её убрать?!?!?!

Зануда
#9

Наверное, у него обломалась поездка с другой девушкой, вот он и кинул клич по всем подходящим - авось хоть одна клюнет. Вы абсолютно правильно отказались.

Гость
#10

Вы умница,что не поехали. У меня есть такой родственник. С женой разведён.действительно миллионер. Сам рассказывал,что сидит на СЗ или есть сайт,на котором ищут попутчиков,знакомится с девушками.приглашает на свидания,в ресторан это обязательно,деньги есть,ему это раз плюнуть,потом не звонит,чтоб созрела,потом милые разговоры,потом говорит»Я в Тай,ты со мной?” Гость №1 написала глупость.за свои деньги просто так никто девушку не повезёт,они не товарищи,он ещё в Москве оплачивает будущий секс,покупая девушке тур,зачем ему там искать кого-то,когда он заранее о себе побеспокоился. Тем более,он ещё и любит хорошо выпить,если ему станет плохо,девушка ему поможет. Сам потом смеётся над ними,что за крутые фото из Тая,с Мальдив,едут с незнакомым человеком,зато подружкам можно похвастаться. Он годами на СЗ,окучивает не только Москву,но и близлежащие города,точно знаю о Рязани,Орле,Курске,Санкт Петербурге. Потом фото показывает в телефоне,девчонки едут с ним,умеет ухаживать,но секс это обязательно,за этим и везёт.

Домашний мальчик
#11

После прилета на отдых сразу продаст в бордельное рабство.

Анна
#12

Так он судя по всему только обещает... Встретится не получилось в ресторан не получилось а тут сразу отдыхать... Муть какая то

Гость
#13

Он страшный, поэтому встречи "случайно"не состоялись. Поездка тоже не состоялась бы, ИМХО. А вот зачем предложил - непонятно. Может просто врун, может проверял на доступность, может еще что.

Гость
#14
Гость

Не поняла, что вы в этом ненормального видите. Он же не детей родить попросил и не в загс позвал. Обычный путешественник. В чем проблема вместе поехать? Или вы сразу додумали одну кровать на двоих и совокупления? Вы когда в кино с товарищем идете, или разделить с ним трапезу тоже думаете, что это неприлично?

А зачем он её туда позвал ? Птичек рассматривать? Конечно, хочет ахнуть и небось, чтоб платила за себя сама, нужна ему для удешевления номера,синглы дороговаты

Гость
#15
Гость

Вы умница,что не поехали. У меня есть такой родственник. С женой разведён.действительно миллионер. Сам рассказывал,что сидит на СЗ или есть сайт,на котором ищут попутчиков,знакомится с девушками.приглашает на свидания,в ресторан это обязательно,деньги есть,ему это раз плюнуть,потом не звонит,чтоб созрела,потом милые разговоры,потом говорит»Я в Тай,ты со мной?” Гость №1 написала глупость.за свои деньги просто так никто девушку не повезёт,они не товарищи,он ещё в Москве оплачивает будущий секс,покупая девушке тур,зачем ему там искать кого-то,когда он заранее о себе побеспокоился. Тем более,он ещё и любит хорошо выпить,если ему станет плохо,девушка ему поможет. Сам потом смеётся над ними,что за крутые фото из Тая,с Мальдив,едут с незнакомым человеком,зато подружкам можно похвастаться. Он годами на СЗ,окучивает не только Москву,но и близлежащие города,точно знаю о Рязани,Орле,Курске,Санкт Петербурге. Потом фото показывает в телефоне,девчонки едут с ним,умеет ухаживать,но секс это обязательно,за этим и везёт.

А где вы увидели,что он за неё предлагал платить? Станет предлагать оплатить девушке, которую не видел. Ваш знакомый честен соглашаясь девушка понимает,что её ждёт. В ситуации,когда девушка платит за себя она думает,что приставать не будет, а там будут ещё как. У меня знакомая ездила с другом за свой счёт , думая что он импотент, им за 50. Ага потом врагами вернулись, ещё тот приставучий оказался)))

Наталья
#16
Гость

Не поняла, что вы в этом ненормального видите. Он же не детей родить попросил и не в загс позвал. Обычный путешественник. В чем проблема вместе поехать? Или вы сразу додумали одну кровать на двоих и совокупления? Вы когда в кино с товарищем идете, или разделить с ним трапезу тоже думаете, что это неприлично?

кино и отдых это разные вещи.конечно он там ее трахнет.не сравнивайте х..й с пальцем.вот главное что бы не продал не куда (органы,рабство...)Если просто тра ххх это еще нормально.А ты если такая умная слетай с парнем которого в глаза не видела куда нибудь .и рассуждай что он тебя там не трахнет.это тебе не в кино сходить в своем городе)такие б ляяя все наивные я в шоке...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: