Гость
Статьи
Что для вас …

Что для вас путешествия?

Вопрос в названии темы)

Автор 😌
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Развести оленя на деньги,наставить ему рога и обьяснить ему,что во всем виноват он- а значит должен! И много!

#3

Очень важная и неотъемлемая часть жизни.
Это покупка впечатлений, которые останутся на всю жизнь, а также - связанных с ними эмоций. Стараюсь выезжать куда-нибудь 2 раза в год - по России ли, за границу. Куда душа ведет, в общем. После таких выездов работается приятнее и продуктивнее, и появляется, чтО вспомнить - бесценно.

#4

очень люблю ездить на поезде, еду и получаю удовольствие и чем дальше, тем лучше, еды с собой мало беру,зачем ее набирать если есть РЕСТОГРАНД, всегда свежая еда , получается как на какой то экскурсии.

itl
#5
Akira

еды с собой мало беру,зачем ее набирать если есть РЕСТОГРАНД, всегда свежая еда

с едой понятно, хотелось бы узнать, что вы там курите?

Антилопа Гну
#6

Это как помыть голову внутри )))) Потом смотришь на все другими глазами, снова хочется что то делать.

Betelgeuse
#7

Утомительное перемещение на транспорте из точки А в точку Б, невозможность нормально выспаться, потому что вне дома я плохо сплю. Ностальгия по родным стенам, собственной кровати и прочим маленьким радостям размеренной жизни. Я таки домосед, а не путешественник.

Гость
#8

Новые впечатления, эмоции, перезагрузка для мозна и источник энергии для последующих трудовых будней.

Гость
#9
Betelgeuse

Утомительное перемещение на транспорте из точки А в точку Б, невозможность нормально выспаться, потому что вне дома я плохо сплю. Ностальгия по родным стенам, собственной кровати и прочим маленьким радостям размеренной жизни. Я таки домосед, а не путешественник.

Аналогично, люблю только отдых на море.

Гость
#10

Полная пере загрузка ! Очень люблю и отдых и само путешествие дорогу ! Обожаю море очень люблю знакомится там с людьми особено из других стран это очень интересно и познавательно и заодно тренируешь свой английский

Гость
#11

Смена обстановки, отключится от повседневных проблем, поспать, поесть, покупаться в море, себя показать, на народ посмотреть, да просто ничегонеделать в приятной атмосфере.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема