Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать?

Куда поехать отдыхать?

Планируем через неделю поехать отдыхать на море.Но не можем решить в какую страну.Может что-то подскажите.В Турцию не очень хочу.Едем вчетвером(2 детей-подростков)

Ника
41 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

В Тунис.

Александр
#2
Ника

Планируем через неделю поехать отдыхать на море.Но не можем решить в какую страну.Может что-то подскажите.В Турцию не очень хочу.Едем вчетвером(2 детей-подростков)

На Ибицу можно! И мужу и детям подросткам понравится:)

Андрей
#3
Александр

На Ибицу можно! И мужу и детям подросткам понравится:)

Дороговато будет. На четверых ведь.

Александр
#4
Андрей

Дороговато будет. На четверых ведь.

Можно тогда одного мужа как главу семьи отправить)) Как в фильме "бриллиантовая рука".

Носорог.
#5

Не, они хотят показать на море как у них все хорошо. Но на самом деле я думаю не все так хорошо. Придётся в любовь играть на публике.

Гость
#6

В лес, в Тайгу

Гость
#7

Тунис, Греция, Италия - Римини. Это из бюджетного

Гость
#8
Носорог.

Не, они хотят показать на море как у них все хорошо. Но на самом деле я думаю не все так хорошо. Придётся в любовь играть на публике.

.....
да ты семи пядей во лбу комментатор)))
прямо из такси комментишь вуман??
на дорогу коззёл горный смотри))

Андрей
#9
Александр

Можно тогда одного мужа как главу семьи отправить)) Как в фильме "бриллиантовая рука".

Неплохо!

Ника
#10
Александр

Можно тогда одного мужа как главу семьи отправить)) Как в фильме "бриллиантовая рука".

Ахах)Ну как вариант)

Носорог.
#11
Гость

.....
да ты семи пядей во лбу комментатор)))
прямо из такси комментишь вуман??
на дорогу коззёл горный смотри))

Здорова ш.ха, как дела?

Ника
#12
Носорог.

Не, они хотят показать на море как у них все хорошо. Но на самом деле я думаю не все так хорошо. Придётся в любовь играть на публике.

Ни в какую любовь никто играть не собирается

Ника
#13
Гость

В лес, в Тайгу

Та не,нам это не подходит

Гость
#14

с детьми в Салоу надо.

Гость
#15

но что то за неделю вы поздно опомнились ) идите горящие туры и где есть ещё места и билеты )

Носорог.
#16
Ника

Ни в какую любовь никто играть не собирается

Понятно. Ты главное не нервничай.

Гость
#17

Мы сейчас в Сорренто. Очень красиво, но ветер, ночью был дождь и вода прохладная. Как-то не июльская погода в Италии. Правда, ветер с суши, скала защищает пляж.

Ника
#18
Носорог.

Понятно. Ты главное не нервничай.

Я и не нервничаю вроде

Андрей
#19
Ника

Ахах)Ну как вариант)

А шуба подождет?

Носорог.
#20
Ника

Я и не нервничаю вроде

Понятно, это хорошо тогда.

Гость
#21

На Иссык Куль ехать не стоит. Ужас, поверили блогерам, поехали. Отвратительное место, все бедные, руины, ну озеро ничего, но таких полно. Сервиса нет. Потом еще на мужа 5 шестнадцатилетних пацанов докапались. Причем трезвые, а ведут себя хуже, чем наши АУЕшники.

Ника
#22
Гость

На Иссык Куль ехать не стоит. Ужас, поверили блогерам, поехали. Отвратительное место, все бедные, руины, ну озеро ничего, но таких полно. Сервиса нет. Потом еще на мужа 5 шестнадцатилетних пацанов докапались. Причем трезвые, а ведут себя хуже, чем наши АУЕшники.

Спасибо за отзыв)

Серебряная книга
#23

Ой, как я за вас рада, автор! Отдых это большое счастье и радость. Надеюсь, что через год я наконец-то позволю себе хотя бы 2 недели.)

Дина
#24

Кипр. Только там отдыхаем и вообще Греция очень красивая!

Андрей
#25
Дина

Кипр. Только там отдыхаем и вообще Греция очень красивая!

Кипр это не Греция, а один только остров. Там красиво, но если нравится не пляжный отдых, а поездить и посмотреть места, то этого будет мало. А в Греции 1000 островов и хорошее паромное сообщение, каждый остров по-своему красив и уникален, впечатлений будет море.

язь
#26

Указали бы бюджет. В Турции не была, ничего не скажу про нее. Лично я люблю Доминикану, несколько лет подряд летаю только туда. В Испании на Тенерифе или Коста-дель-соль хорошо. Из более бюджетных Греция, Вьетнам (Фантьет), Гоа (цены в последнее время поднялись, но все еще можно удачно купить туры), Перу (Куско, не пляжный отдых).

#27

Вьетнам, Нячанг. По деньгам очень выгодно.

Ника
#28
Дина

Кипр. Только там отдыхаем и вообще Греция очень красивая!

На Кипре были в том году.А вот насчёт Греции нужно подумать)

Ника
#29
язь

Указали бы бюджет. В Турции не была, ничего не скажу про нее. Лично я люблю Доминикану, несколько лет подряд летаю только туда. В Испании на Тенерифе или Коста-дель-соль хорошо. Из более бюджетных Греция, Вьетнам (Фантьет), Гоа (цены в последнее время поднялись, но все еще можно удачно купить туры), Перу (Куско, не пляжный отдых).

Вы в Греции были?Как вам?)

Ника
#30
Серебряная книга

Ой, как я за вас рада, автор! Отдых это большое счастье и радость. Надеюсь, что через год я наконец-то позволю себе хотя бы 2 недели.)

Я тоже надеюсь,что вы отдохнёте.Отдых это дело хорошее)

Ника
#31
Гость

Тунис, Греция, Италия - Римини. Это из бюджетного

В Греции вы были?Понравилось?

Гость
#32
язь

Указали бы бюджет. В Турции не была, ничего не скажу про нее. Лично я люблю Доминикану, несколько лет подряд летаю только туда. В Испании на Тенерифе или Коста-дель-соль хорошо. Из более бюджетных Греция, Вьетнам (Фантьет), Гоа (цены в последнее время поднялись, но все еще можно удачно купить туры), Перу (Куско, не пляжный отдых).

В Доминикане сейчас сезон дождей,там в июле вообще дышать невозможно!!

Мужчина
#33
язь

Указали бы бюджет. В Турции не была, ничего не скажу про нее. Лично я люблю Доминикану, несколько лет подряд летаю только туда. В Испании на Тенерифе или Коста-дель-соль хорошо. Из более бюджетных Греция, Вьетнам (Фантьет), Гоа (цены в последнее время поднялись, но все еще можно удачно купить туры), Перу (Куско, не пляжный отдых).

Бюджетно в Крым. В октябре туда обратно самолётом семь тысяч. Поселиться частный сектор 500 руб в день. Шикарное море, свежие фрукты, крымские вина, интереснейшие экскурсии. Вся поездка на 10 дней 12 тысяч рублей. Продукты цены как везде.

Гость
#34
Ника

В Греции вы были?Понравилось?

Была несколько раз. Так себе. Места чуточку похожи на деревушки с пляжами. В Афинах неплохо и на Крите. Тунис мне очень понравился, город Ясмин-Хаммамет

Гость
#35

Девочки, на что вы смотрите выбирая туроператора?
Мне тут несколько проспектов накидали, условия везде +/- одинаковые. Я вот думаю, на какие именно предложения согласиться? Оно и по деньгам более или менее.

Рита
#36
Гость

Девочки, на что вы смотрите выбирая туроператора? Мне тут несколько проспектов накидали, условия везде +/- одинаковые. Я вот думаю, на какие именно предложения согласиться? Оно и по деньгам более или менее.

Там где золотых гор не обещают, иначе это надурилово)

Гость
#38

Если везде примерно одинаковые пропозиции, то разницы нет. Нужно пробить условия по базе Турпомощи

Рита
#39
Гость

Если везде примерно одинаковые пропозиции, то разницы нет. Нужно пробить условия по базе Турпомощи

А что это за база?

Гость
#40

Турпомощь – это общественная организация, которая решает проблемы туристов, если в стране, где находятся отдыхающие вдруг война, или что-то подобное – ураган, наводнение, также и не супр-ужасные события. Они тогда спасают, эвакуируют и перенаправляют домой. И если кинул туроператор, который находится в белом списке опубликованном на их сайте, то они будут помогать решать проблемы. В этот список все турагентства стремятся попасть, и это не так просто.

Рита
#41

Спасибо за информацию. Я не знала. Вот уж действительно век живи, век учись.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: