Гость
Статьи
Кто живем на юге к вам …

Кто живем на юге к вам вопрос

Девочки ,мы с мужем и 4-летней дочкой хотим переехать на юг ( расматриваем Краснодар или Сочи .Муж работает в сфере айти ,работать может отдаленно ,я воспитатель в дс (педагогическое образование) ,сейчас живем на севере ,холод ,выхлопы ,ребенок часто болеет .Решили сейчас или никогда .Расскажите про ваши города ,если продадим 2 квартиры на руках будет 5мл ,что мы можем на эти деньги купить в Краснодаре или Сочи ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Вы бы сначала съездили в оба города, посмотрели, выбрали бы районы, приценились,а потом бы и тему здесь создавать бы не пришлось.)

гость
#3

В Сочи сейчас много приезжих с "северов" живут. Довольны. И пррфессии у вас хорошие для переезда. В любом городе устроитесь. Но на вашем месте, я бы не прыгала с места в карьер. Снимите жилье. Зимой это дешевле. Осмотритесь. Найдите работу. К весне покупайте. Я бы выбрала Сочи. Перспективный город с субтропическим климатом. И главное -море.

Космос
#4

В Сочи ужасно дорогие цены на недвижку.Вы на авито сначала цены посмотрите.5 млн.рублей-это двушка в Краснодаре с ремонтом/трешка без ремонта.Живу в Крд всю жизнь.

Гость
#5

В Краснодаре мои родные дом купили около этой суммы. В пригороде. Новый. С зарплатами там плохо, только если на себя работать.

гость
#6

Сочи ваще не вызывает либидо. в Крыму лучше.

Гость
#7

Профессии у вас хорошие. Но подойдёт ли вам климат? Не продавайте квартиры, сначала попробуйте там пожить. Северяне часто думают, что такую жару вынесут ( а с нею пыльцу и т.п )

Предыдущая тема