Гость
Статьи
Виза в …

Виза в недействительном паспорте

Один визовый центр взялся исправлять мне визу,т.к. я нарушал виз. режим и была вероятность что новую мне не дадут. Я подал на новый паспорт а на старый мне одобрили визу, только никак хотел в Испанию а полечу туда через Италию. И вот вопрос. Как мне правильно поступить? Билет покупать на старый паспорт с визой,а при выезде аогранцам показать новый?

Александр
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если паспорт недействителен, то и виза в нем не действительна

Жеже
#2

ездила много раз с двумя паспортами, один недействительный и действующей визой. Один новый действительный. Все было отлично.
Билеты на новый паспорт

Гость
#3

Переподавать на визу в новый паспорт, копию текущей визы приложить.

Жеже
#4
Гость

Переподавать на визу в новый паспорт, копию текущей визы приложить.

Зачем? виза действующщая в старом паспорте и новый с собой.
Часто бывает,что старый паспорт становится старым, потому что закончились странички, а визы еще действуют. Просто делается новый паспорт и все

Жеже
#5
Гость

Если паспорт недействителен, то и виза в нем не действительна

ну вот вы пишите,а сами не знаете. Виза в США например выдается на 3 года, человек может и второй и третий паспорт получить и ездить по той визе. Многие часто путешествуют и паспорта меняют раз в год-два

Александр
#6
Жеже

Зачем? виза действующщая в старом паспорте и новый с собой.
Часто бывает,что старый паспорт становится старым, потому что закончились странички, а визы еще действуют. Просто делается новый паспорт и все

Мне подсказали что билет на тот где виза паспорт покупать нужно потому что за это отвечает служба перевозчик

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: