Гость
Статьи
Париж на 250 тысяч

Париж на 250 тысяч

Ездила в Париж . Была 2,5 недели . Одна . Получилось 220 это без шопинга ( шопинг ещё около 80 был) жила в центре в сьемной квартире . Подскажите это дёшево или дорого? В итоге около 300 с шопингом. И какой у вас был бюджет ? Я ездила только на такси и питалась хорошими продуктами.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты как, с карантином коронавирусным в обезьяннике или без? Если с карантином 2-х недельным - то дороже выйдет.

Гость
#2

Ты л.ох, что снимала в Париже. Можно было в пригороде, в разы дешевле. А добираться в Париж по RER можно без труда.

Гость
#3
Гость

Ты л.ох, что снимала в Париже. Можно было в пригороде, в разы дешевле. А добираться в Париж по RER можно без труда.

Мм зависть) мне мужчина снимал в центре Парижа ) я непротив была

крыса лабораторная
#4
Гость

Ты л.ох, что снимала в Париже. Можно было в пригороде, в разы дешевле. А добираться в Париж по RER можно без труда.

Вот сами и добирайтесь. А многим, как и мне, нравится жить в центре и ходить пешком.
Автор, что вы там делали-то две с половиной недели? Вы искусствовед?
Я в Париже была максимум 5 дней, жила всегда в отеле, но вообще в Европе снять квартиру не намного дешевле отеля получается, если в центре историческом. Поэтому, если с ресторанами и индивидуальными экскурсиями - то не дорого. Правда, на шопинг что-то мало.

Гость
#5
Гость

Мм зависть) мне мужчина снимал в центре Парижа ) я непротив была

тогда причем здесь калькуляция расходов, если логистика не на твоих плечах?

Гость
#6

За 2,5 недели это ещё очень даже недорого вышло.Я как-то в Риме за неделю оставила 180,это без шмоток,только косметики немного

Гость
#7

У тебя поперек? Или он олень?

Гость
#8

За что олени содержат чушек? За умение строить из себя кого-то? Только красавицы достойны порядочные, не ша лавы метр с кепкой ростом

Лапша
#9
Гость

Ты л.ох, что снимала в Париже. Можно было в пригороде, в разы дешевле. А добираться в Париж по RER можно без труда.

нaкyя? человек едет на отдых, на экскурсии, шопинг и пр., а не на общественном транспорте кататься как на работу
автор, и не вижу смысла квартиру снимать, отель с хорошим завтраком в центре - вот формула удобства))
про деньги не могу сказать, мы потратили совсем другую сумму, но у нас и цель была другая

Лапша
#10
Гость

За что олени содержат чушек? За умение строить из себя кого-то? Только красавицы достойны порядочные, не ша лавы метр с кепкой ростом

смотри не захлебнись

Гость
#11
Лапша

смотри не захлебнись

На вопрос не ответили

Гость
#12
Гость

Ты л.ох, что снимала в Париже. Можно было в пригороде, в разы дешевле. А добираться в Париж по RER можно без труда.

А я люблю напротив Лувра жить. И мне денег не жалко на отель.

Гость
#13

Я 500 потратила за 6 дней
Без шопинга

Гость
#14

Жили в центре и ездили на такси куда? Там весь центр пешком не спешно за пару часов. В каком округе жили? Не понимаю, что значит питалась хорошими продуктами. Сами готовили, в ресторанах? Ну на 2,5 недели в районе 3 тыщ евро вполне себе средний расход. Всегда считаю поездку из расчета тысяча на неделю с жильем

Гость
#15
Гость

Ты л.ох, что снимала в Париже. Можно было в пригороде, в разы дешевле. А добираться в Париж по RER можно без труда.

И мотаться на электричках постоянно, вместо того, чтобы выйти и уже в центре. На фиг надо

Предыдущая тема