Гость
Статьи
Иммиграция.

Иммиграция.

Представим себе идеальную ситуацию.
У вас достаточно денег, знаете свободно иностранный язык. Вы бы иммигрировали из родной страны?(Россия, Беларусь, Украина) В любую другую на ваш выбор, если была бы возможность и мало времени на раздумья, скажем двухнедельное окно.

Опрос
Уехать?
Дядя Сережа
21 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Это называется эмиграция, а не имми-.
Слишком мало входных данных. Просто уехать поработать и пожить я и так могу куда угодно.

#2

С деньгами и здесь не плохо)) Всё своё, родное) Вот общаюсь с людьми, кто живет заграницей...правильные они какие-то...прям до тошноты. Не то что мы, привыкшие к хаосу 🤣

Дядя Сережа
#3
Великолепный Вася

Это называется эмиграция, а не имми-.
Слишком мало входных данных. Просто уехать поработать и пожить я и так могу куда угодно.

Точно, ошибся. Иммигрировать "В", эммигрировать "Из".

Гость
#4

Если денег реально много, то и здесь хорошо. В ситуации из темы я бы уехала пожить куда-нибудь в Европу.

Гость
#5

Я уже эмигрировала, ещё 8 лет назад.

Гость
#6

Хорошо там где нас нет.

Гость
#7

У меня есть гражданство Израиля, опыт жизни на Кипре и во Франции, рабочий язык - английский, разговорный неплохой французский, греческий и иврит, но живу я в Москве. Просто потому, что тот же самый уровень комфорта, который есть здесь и сейчас, в Европе или в Израиле будет стоить в несколько раз дороже. Если бы было миллионов двадцать долларов, чтобы уж точно до конца, купила бы дом в старом городе ля рошели

Гость
#8
Гость

Если денег реально много, то и здесь хорошо. В ситуации из темы я бы уехала пожить куда-нибудь в Европу.

Как может быть хорошо, если вы не защищены от правового беспредела?

Великолепный Вася
#9
Гость

Как может быть хорошо, если вы не защищены от правового беспредела?

Пример, будьте добры.

Гость
#10

Я эмигрировала 18 лет назад. Было 2 тыс $ собой, с трудом накопленные. Сейчас я в 3 раза больше в месяц зарабатываю. Если бы деньги были тогда, то никуда бы не поехала.

Великолепный Вася
#11
Гость

Я эмигрировала 18 лет назад. Было 2 тыс $ собой, с трудом накопленные. Сейчас я в 3 раза больше в месяц зарабатываю. Если бы деньги были тогда, то никуда бы не поехала.

Ну зато демократия была, пусть и среднее сало $70, но людям же главное некая мифическая свобода, а не холодильник, судя по рунету.

Волшебная Волшебница
#12

Нет, конечно, такие дела не решаются так быстро. Надо поехать, посмотреть, пожить, попробовать и так несколько раз, пока не почувствуешь, где лучше

Барби
#13

В Швеции бы пожила или Австрии

Великолепный Вася
#14
Барби

В Швеции бы пожила или Австрии

Белым в Швеции не место.

Гость
#15

Да. Возвращаются единицы и эти единицы возвращаются только в Москву.

Великолепный Вася
#16
Гость

Да. Возвращаются единицы и эти единицы возвращаются только в Москву.

Сколько лет? Какая фигура? Могу помочь с трудоустройством в Израиле.

Гость
#17

Уже уехала 6 лет назад.

Гость
#18
Великолепный Вася

Сколько лет? Какая фигура? Могу помочь с трудоустройством в Израиле.

Сколько лет? Какое образование, знание языков и опыт работы? Могу помочь с трудоустройством в Польше :)

Гость
#19
Гость

Сколько лет? Какое образование, знание языков и опыт работы? Могу помочь с трудоустройством в Польше :)

Да нафиг, Польша не резиновая.

Барби
#20
Гость

Да нафиг, Польша не резиновая.

В Польшу тока на шопинг

Гость
#21

Да давно из Эстонии свалил в НЗ с родителями. А если бы они не увезли свалил бы сам, но в Словению, ибо славянофил.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема