Гость
Статьи
Выдача виз в сша и …

Выдача виз в сша и иммиграция 2021-2022

С 12 мая Москва перестанет выдавать визы.
Ваше мнение? Беларусь, Украина, Польша и Европа будет выдавать русским визы? Как теперь туда переехать (в Штаты)?
Лавочка закрылась? Не думала, что железный занавес опустится так внезапно.

Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К войне готовятся. Какой переезд может быть.

Гость
#2
Гость

К войне готовятся. Какой переезд может быть.

Так вот и надо успеть свалить из России! Смысл тут ждать войны?

Гость
#3

скоро надо будет получать выездные визы в россии, чтобы выехать из страны.

Гость
#4

Как думаете, через Беларусь или Украину можно будет вижу получить?

Гость
#5
Гость

Как думаете, через Беларусь или Украину можно будет вижу получить?

Визу*

Гость
#6
Гость

Так вот и надо успеть свалить из России! Смысл тут ждать войны?

богатые уже уехали. а беднякам нечего терять. бедняки пойдут на войну и потом им поставят памятник, как героям. в этом их предназначение.

#7
Гость

Так вот и надо успеть свалить из России! Смысл тут ждать войны?

Россия вряд ли проиграет, скорее сотрет с лица земли США и всю Европу

Гость
#8
Гость

скоро надо будет получать выездные визы в россии, чтобы выехать из страны.

Да это ужас... это нестоящая Северная Корея. Я хочу успеть уехать отсюда, пока все совсем худо не стало!

Гость
#9
Гость

богатые уже уехали. а беднякам нечего терять. бедняки пойдут на войну и потом им поставят памятник, как героям. в этом их предназначение.

Не все богатые ещё уехали. Многие планировали и никто не ожидал, что дорогу закроют НАСТОЛЬКО резко!

Гость
#10
Гость

Как думаете, через Беларусь или Украину можно будет вижу получить?

можно. только, чтобы выехать из россии, нужно будет получать выездную визу.

Гость
#11
Королевишна

Россия вряд ли проиграет, скорее сотрет с лица земли США и всю Европу

Не смешите... царь с его фотошопными вечными ракетами по первому аналу... смешно. А, хотя даааа, «мы же в рай попадём» (с)

Гость
#12
Гость

Как думаете, через Беларусь или Украину можно будет вижу получить?

выезжать смогут только богачи, которым есть, что терять и богатство которых находится в россии. а если у тебя ничего нет, тогда тебя не выпустят, чтобы ты не сбежала.

Гость
#13
Гость

Так вот и надо успеть свалить из России! Смысл тут ждать войны?

А че ты сидела-ждала? Теперь "огородами" уходи.

Гость
#14
Гость

можно. только, чтобы выехать из россии, нужно будет получать выездную визу.

Пока ещё такого нововведения нет

Гость
#15
Гость

выезжать смогут только богачи, которым есть, что терять и богатство которых находится в россии. а если у тебя ничего нет, тогда тебя не выпустят, чтобы ты не сбежала.

Баранчик, ты чтоли? Я с тобой вести диалог не собираюсь.

Гость
#16

В США не так уж кульно, как в фильмах показывают. Там пропаганда не хуже совкового.

Гость
#17

Мне о своей жизни рассказать? Деньги зарабатывалИ в России. Вот финансовая сторона выправилась, вполне могли бы уехать. Муж мечтал о штанах, работал, откладывал. Я не против и Европы, но Штаты мне тоже больше нравились. Мой вопрос стоит не в том @посему мы раньше не уехали@, а в том «как уехать ТЕПЕРЬ?»

Гость
#18
Гость

В США не так уж кульно, как в фильмах показывают. Там пропаганда не хуже совкового.

Да, пропаганда. У меня подруга, как ж чуяла, почти год назад уехала и не пожалела.

Гость
#19
Гость

Мне о своей жизни рассказать? Деньги зарабатывалИ в России. Вот финансовая сторона выправилась, вполне могли бы уехать. Муж мечтал о штанах, работал, откладывал. Я не против и Европы, но Штаты мне тоже больше нравились. Мой вопрос стоит не в том @посему мы раньше не уехали@, а в том «как уехать ТЕПЕРЬ?»

Каком кверху

Гость
#20

Ненавидела всегда границы. А с коронай этот мир вообще тюрьмой стал. Скоро из одного села в другое не выпустят без пцр и кучи документов.
Автор, унзжайте сначала в Беларусь, или в другую страну.б а оттуда уже в америку

Гость
#21
Гость

Мне о своей жизни рассказать? Деньги зарабатывалИ в России. Вот финансовая сторона выправилась, вполне могли бы уехать. Муж мечтал о штанах, работал, откладывал. Я не против и Европы, но Штаты мне тоже больше нравились. Мой вопрос стоит не в том @посему мы раньше не уехали@, а в том «как уехать ТЕПЕРЬ?»

Таких туппиц там только и ждут.))))

Гость
#22

Пропаганда сейчас ВЕЗДЕ, в абсолютно каждой стране. Только там хотя бы законы соблюдаются, а у нас?...

Гость
#23
Гость

Да, пропаганда. У меня подруга, как ж чуяла, почти год назад уехала и не пожалела.

Все зависит от денег. Для миллиардеров там есть уже криокамеры, а бедные не могут себе позволить обычную медицину.
ЕС в разы лучше для жизни. На форумах американцы пишут как хотят в ЕС

Гость
#24
Гость

Каком кверху

Если по делу сказать нечего, уходивонотсюда, пожалуйста

Гость
#25
Гость

Ненавидела всегда границы. А с коронай этот мир вообще тюрьмой стал. Скоро из одного села в другое не выпустят без пцр и кучи документов.
Автор, унзжайте сначала в Беларусь, или в другую страну.б а оттуда уже в америку

Так и планируем сделать. Возможно в Польшу ещё рассматриваем

Гость
#26
Гость

Таких туппиц там только и ждут.))))

Ага

Гость
#27
Гость

А че ты сидела-ждала? Теперь "огородами" пиззздуй.

А что кого-то предупреждали? Разве говориои что нахрен всех закроем? Не гони вину на автора. Виноваты все правительства всех стран. Выдумали эту корону и закрыли всех в один миг.

Гость
#28
Гость

Если по делу сказать нечего, пиздуйвонотсюда, пожалуйста

Ну а по другому теперь не получится. Не серчайте. Не я вам визу не даю. А вообще , по делу, юрист миграционный грамотный решит ваш вопрос. Я тоже это проходила, юриста то есть , когда в условиях эпицентра короны из России улетала в Италию

Гость
#29
Гость

Все зависит от денег. Для миллиардеров там есть уже криокамеры, а бедные не могут себе позволить обычную медицину.
ЕС в разы лучше для жизни. На форумах американцы пишут как хотят в ЕС

Ес- это тоже РАЗНЫЕ СТРАНЫ. Франция и Германия, Италия, и так далее - ВЕЗДЕ разные законы и везде сложно остаться жить. Так что уж лучше выбирать то, к чему лежит душа.

#30

Пешком, через леса и моря.

Гость
#31
Гость

А что кого-то предупреждали? Разве говориои что нахрен всех закроем? Не гони вину на автора. Виноваты все правительства всех стран. Выдумали эту корону и закрыли всех в один миг.

Да это нищеброды сидят, думают, что раз у них ничего не ПОЛУЧИЛОСЬ, то и все такие же. Мы хотя бы стараемся изменить свою жизнь к лучшему. Я приложу все усилия, чтобы все ПОЛУЧИЛОСЬ.

Гость
#32
Гость

Ну а по другому теперь не получится. Не серчайте. Не я вам визу не даю. А вообще , по делу, юрист миграционный грамотный решит ваш вопрос. Я тоже это проходила, юриста то есть , когда в условиях эпицентра короны из России улетала в Италию

Вот это другое дело, спасибо за нормальный ответ

Гость
#33
Андрей

Пешком, через леса и моря.

Смеялась половина маршрутки

Гость
#34
Гость

Ну а по другому теперь не получится. Не серчайте. Не я вам визу не даю. А вообще , по делу, юрист миграционный грамотный решит ваш вопрос. Я тоже это проходила, юриста то есть , когда в условиях эпицентра короны из России улетала в Италию

А как летели, если рейсов не было? Или у вас личный самолет?

#35
Гость

К войне готовятся. Какой переезд может быть.

Не к войне готовятся, а чтобы недовольные, еще более недовольными стали и на овальные баррикады быстрее побежали. Наказывают овальнозицию за слабую активность по развалу страны.

Гость
#36
Андрей

Не к войне готовятся, а чтобы недовольные, еще более недовольными стали и на овальные баррикады быстрее побежали. Наказывают овальнозицию за слабую активность по развалу страны.

Выйди отсюда

#37
Гость

К войне готовятся. Какой переезд может быть.

Война, уже с 2007 началась, с Мюнхенской конференции.

#38

Думаешь ты таким высером меня потревожишь?

Гость
#39
Гость

богатые уже уехали. а беднякам нечего терять. бедняки пойдут на войну и потом им поставят памятник, как героям. в этом их предназначение.

Умные бедняки не будут воевать за шоблу путятичны, как оружие дадут так на 180 и по дворцам путятичны пли

Гость
#40
Андрей

Думаешь ты таким высером меня потревожишь?

Да просто не хочу пересекаться с такими, как ты. Даже онлайн.

Гость
#41
Гость

Умные бедняки не будут воевать за шоблу путятичны, как оружие дадут так на 180 и по дворцам путятичны пли

+

Гость
#42

Лично я воевать не собираюсь. И мужа не отпущу (он и сам не пойдёт). Я лучше в Европу уеду, если сша реально перекрыто будет со всех сторон. Пусть царь сам за себя воюет.

#43
Гость

Да просто не хочу пересекаться с такими, как ты. Даже онлайн.

Не с.сы, солдат ребенка не обидит. Больше писать нечего. Все сказал по существующему вопросу.

Гость
#44
Гость

А как летели, если рейсов не было? Или у вас личный самолет?

Рейсы были. По крайней мере ,в то время , когда я летела. Другое дело, что без вида на жительство не улететь было .Там и пригодился юрист.

Гость
#45
Гость

Если по делу сказать нечего, пиздуйвонотсюда, пожалуйста

Автор такая смешная хабалка и грубиянка, повезет свои гранд манеры в США, и думает, что ее ждут с раскрытыми обьятьями.

Гость
#46
Гость

Автор такая смешная хабалка и грубиянка, повезет свои гранд манеры в США, и думает, что ее ждут с раскрытыми обьятьями.

Да что ты можешь знать обо мне? Я нормально задала вопрос о миграции, моментально набежали неадекваты, во главе с баранчиком и 2 нормальных человека.
Как с Вами, не особо здоровыми на голову, общаться? С хамами по хамски. Вы только такой язык понимаете. С адекватами я разговариваю адекватно и грамотно.

Гость
#47
Гость

Автор такая смешная хабалка и грубиянка, повезет свои гранд манеры в США, и думает, что ее ждут с раскрытыми обьятьями.

Меня там не ждут, но и тут оставаться никто (в здравом УМЕ) не хочет. Если ты хочешь, то ты либо сечин, либо слепо-глухо-немой.

Гость
#48
Гость

Не все богатые ещё уехали. Многие планировали и никто не ожидал, что дорогу закроют НАСТОЛЬКО резко!

все богачи об этом уже давно знали. только не все верили.

#49

Астанавитесь! Я ещё не успел подвал построить для укрытия! Пока войну не начинайте!

Гость
#50
Гость

все богачи об этом уже давно знали. только не все верили.

Ну ты то у нас самый богатый из богатых, инвестор от Бога, со своим прожиточным минимумом))) смотри, чтоб минимум твой не урезали до банки тушёнки на полгода, а то пальто не сможешь на фабрике заказывать! Лол